BONI
前往频道在 Telegram
👉🏻YT: https://youtube.com/@bonitacodm?si=dSUzDWL-ywRRb5cl 👉🏻TT: https://www.tiktok.com/@boni_codm?_t=ZS-8zpKPrw2l8i&_r=1 👉🏻TWITCH: https://www.twitch.tv/boniww ❗️РЕКЛАМА И СОТРУДНИЧЕСТВО: @BonniiYT
显示更多977
订阅者
-124 小时
-117 天
-2530 天
帖子存档
977
🎉 Результаты розыгрыша:
🏆 Победители:
1. Шеф (@Chief_Takese)
2. mmk (@desuxt)
3. Dan🥷🏼 (@Zhalnin2002)
4. Gojo Satoru (@TBouGospadin)
5. Николай (@Nikkilangelo)
6. Рустам (@avrv_rstm)
7. N
8. 🌙 (@arbuzer_01)
9. Никита (@nikitabotsko)
10. Fenix (@Fenix_sega)
11. Samurai (@samura1codm)
12. mysone
✔️Проверить результаты
977
🥳 Канал отмечает свой первый год! 🤪
Сегодня прошел целый год с того момента, как я начала свой путь на YouTube, и я не могу не поделиться с вами своей благодарностью за все, что мы достигли вместе. ❤️
Спасибо каждому из вас — за лайки, комментарии, подписки и поддержку. Все ваши отзывы и активность мотивируют меня делать контент еще лучше и продолжать развиваться. Без вас этого канала не было бы! 🥰
За этот год мы сделали много: улучили качество стримов, набрали 8.3к подписчиков 📱 и 1.4к подписчиков на ТГК 📱, сыграли вместе множество кастомок и провели турниры. Я многому научилась, столкнулась с новыми вызовами и не раз находила силы двигаться вперед благодаря вам.
Еще раз огромное спасибо, что вы со мной! Все, что я делаю, — для вас, и буду рада каждому новому шагу, который мы сделаем вместе!
Если у вас есть идеи или пожелания по контенту, не стесняйтесь делиться ими в комментариях. Мне важно знать, что вам интересно, и что можно улучшить. 🐱
977
👹👹👹👹👹👹👹❗️
Копила я эти сейфики…🙄
Выполнила все задания… 🫤
36 сейфов…🧐
Выпала как-то не очень будто бы…😔
Думаете норм?🙂
кстати ближайший стрим будет 10.03, ушла отдыхать от игры, но 07.03 буду играть турик🫡
977
👹 👹👹👹👹 👹👹👹👹👹 👹👹👹👹👹👹👹👹❗️
Сегодня мне исполняется 2️⃣2️⃣ года🤩
Я очень рада, что когда то скачала эту прекрасную игру и познакомилась со всеми вами🫶
Спасибо что разделили этот год со мной🥰
Всех обняла, будьте счастливы и кайфуйте с себя 💛
п.с. БонБон🤬
ЗАХОДИ К НАМ НА СТРИМ
977
Спасибо за стрим❤️
Завтра у нас будет 2 стрима🥹
Первый начнется в 14:00 по мск, побегаю пару часиков в кб🤫
А вот второй стрим будет в 18:00 по мск, буду веселиться в РМ и кое что еще👌
Всем спасибо, всех очень очень жду🤩
977
Батл режимов РМ - ФИНАЛ #5 🆙
Кто Будет Победителем?
Опорный Пункт: ⚓
▶️Победитель Всех предыдущих батлов. 😎
Найти и Уничтожить: 💣
▶️Нападающие побеждают, когда бомба установлена и взорвана на точке А/Б, либо если все враги уничтожены.
Нападающие и атакующие меняются местами после проведения 4/8 раундов. Побеждает команда, первой выигравшая определенное числа раундов.
❔ Какой режим нравится больше Вам в Рейтинговых боях? 🏆
Голосуйте
Опорный Пункт - ⚓
Найти и Уничтожить - 💣
🔣Предыдущий Батл
977
🤍ПОГНАЛИ ИГРАТЬ
правила и ссылка на лобби в комментариях ⤵️
https://www.youtube.com/live/58Tks98yPUs?si=q-uXedf_XagvSPN5
977
Добрый день, сегодня у нас суббота, всем прекрасного выходного🫡
Напомню, что в выходные у нас кастомки 😊
Кастомки проводяться по следующим режимам и правилам:
➡️Режимы:
😀Найти и Уничтожить - 7 игр
😀Опорный пункт - 3 игры
😀Контроль - 3 игры
❌Запреты в этих режимах:
😀MG42 , BP-50 , USS 9
😀Убийство холодным оружием.
😀Термитные патроны.
😀ВСЕ Метательное, Боевое и Тактическое снаряжение.
Дальше играем Прятки 5 игр, затем зомби 5-7 игр.
Запретов в этих режимах нет.
977
ПОИГРАЕМ?🤫
Кто самый внимательный человек на моих стримах, был эйс или я умерла? ⚰️
полное видео выложу вечером🕺
977
🤝ВЫПОЛНЯЕМ ЧЕЛЛЕНДЖИ И ПЫТАЕМСЯ ВЫЖИТЬ
https://www.youtube.com/live/KV530INSG1s?si=7AeLkv7iLWMa71W0
977
Добрый день, дамы и господа! ☺️
Сегодня четверг, а это значит, что у нас будет стрим с моими любимыми дефчулями 💖
Так что, у меня к вам предложение!
НАПИШИТЕ ПОД ПОСТОМ КАКИЕ ЧЕЛЛЕНДЖИ МЫ МОЖЕМ ИМ ДАТЬ⤵️
Ну и конечно, не забывайте залетать в чат, сегодня будет очень жарко 🥵
977
Батл режимов РМ #4 🆙
Кто пройдет дальше?
Опорный Пункт: ⚓
▶️Победитель Всех предыдущих батлов. 😎
Контроль: 🕰
▶️У команды общий запас жизней. Уничтожьте противника, чтобы одержать победу в раунде.
Если нападающая команда захватывает точки А и Б до истечения лимита времени, она одерживает победу в раунде. Если защищающаяся команда не позволяет захватить точки А и Б, она одерживает победу в раунде.
❔ Какой режим нравится больше Вам в Рейтинговых боях? 🏆
Голосуйте
Опорный Пункт - ⚓
Контроль - 🕰
🔣Предыдущий Батл
977
Батл режимов РМ #3 🆙
Кто пройдет дальше?
Опорный Пункт: ⚓
▶️Победитель предыдущих батлов, ваш любимчик. 💣
Линия Фронта: ⚔️
▶️Команда, которая первой достигнет нужного числа убийств, побеждает. Ведутся два раунда, со сменой сторон возрождения команд. Результат боя решает конечный счет убийств.
❔ Какой режим нравится больше Вам в Рейтинговых боях? 🏆
Голосуйте
Опорный Пункт - ⚓
Линия фронта - ⚔️
🔣Предыдущий Батл
Следующий Батл🔣
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
