ch
Feedback
p.o

p.o

前往频道在 Telegram
1 027
订阅者
+224 小时
-17
+4530

数据加载中...

吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+34
在51个频道中
五月 '26
+91
在19个频道中
Get PRO
四月 '26
+101
在22个频道中
Get PRO
三月 '26
+52
在12个频道中
Get PRO
二月 '26
+114
在153个频道中
Get PRO
一月 '26
+94
在11个频道中
Get PRO
十二月 '25
+94
在10个频道中
Get PRO
十一月 '25
+63
在54个频道中
Get PRO
十月 '25
+37
在153个频道中
Get PRO
九月 '25
+11
在5个频道中
Get PRO
八月 '25
+44
在86个频道中
Get PRO
七月 '25
+21
在7个频道中
Get PRO
六月 '25
+33
在10个频道中
Get PRO
五月 '25
+54
在85个频道中
Get PRO
四月 '25
+102
在21个频道中
Get PRO
三月 '250
在6个频道中
Get PRO
二月 '25
+90
在5个频道中
Get PRO
一月 '250
在9个频道中
Get PRO
十二月 '24
+160
在11个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
23 六月0
22 六月+2
21 六月+1
20 六月+2
19 六月0
18 六月0
17 六月0
16 六月0
15 六月0
14 六月+2
13 六月+2
12 六月+2
11 六月+3
10 六月0
09 六月+6
08 六月+3
07 六月0
06 六月+3
05 六月+1
04 六月+5
03 六月+1
02 六月0
01 六月+1
频道帖子
Почему не снимаешь свои проекты ?
Я не люблю паблики В других проектах я не возникаю и снимаюсь спокойно Но так как это мои проекты и мое решение то я хочу работать в свой комфорт Мы можем конечно снять если все захотят, но тогда это паблик на час и не больше трех дублей А так я всегда собираю проект с упором только на выступление

2
Что вам еще рассказать интересного @asmivanzbot
212
3
А еще люблю я их очень сильно поэтому надеюсь будем много танцевать вместе ахахаза Но команда это очень серьезно и ответственно особенно если ты хочешь работать на результат У вас должны быть общие цели и планы Поэтому друзья не спешите вступать в команды и создавать свои Лучше побыть в свободном плавании и со временем все придет, вы найдете людей с которыми вам комфортно
358
4
Что то часто стали спрашивать, не знаю расстроит ли вас эта информация Но план б это не команда Я специально создала «команду»где только я,чтобы собирать женские проекты Но у нас образовался стабильный состав таек которым мы ставим уже третий проект, и мы все вместе оч давно знакомы и танцуем в других проектах вместе тоже А так все девочки состоят в своих командах Но конечно когда я хочу что то поставить я первым делом пишу им так как мы за все время довольно хорошо станцевались Тг канал команды есть но он уже не действителен так как мне лень его вести Ютуб я тоже не планировала заводить так как я свои проекты не снимаю, в большинстве случаев как минимум
411
5
Нашли , ждите мясо
492
6
Друзья план б очень ищет человечка на быстрый проект (Подробности в лс) Самое главное это быстрое запоминание хоряги Репы: 26.06 - вечерняя 01.06 - дневная 05.06 - паблик вечером (Точное время вместе определяем) Лс @vvvan_zzz , особенно если знакомы 🙏
276
7
люблю я комментарии на фанкамах азазаа 🤩+1
люблю я комментарии на фанкамах азазаа 🤩
605
8
привет я подсяду ?
привет я подсяду ?
619
9
🤩+1
🤩
614
10
Лук оф зэ Дэй+1
Лук оф зэ Дэй
610
11
Так все дети опять вышли, выкладываю контент с дуэтки Костюм получился открытее чем я планировала
590
12
Важный опрос Вы больше любите танцевать на сцене или перед сценой ? Я честно если есть выбор то точно буду перед сценой выступать А вы как ?
616
13
Я амбасадор коротких шорт и что вы мне сделаете ?!?
599
14
Так хочется уехать в другой город на денек погулять одной, развеяться Не знаю правда куда
645
15
Стабильно возвращаю эти обои когда тяжелый период Мне накидывает чуть мотивации
Стабильно возвращаю эти обои когда тяжелый период Мне накидывает чуть мотивации
622
16
Я надеюсь друзья у вас офигенно проходит лето и вы им наслаждайтесь Но я к сожалению этим похвастаться не могу Честно я верила что это лето будет офигенным потому что когда я делала операцию зимой мне говорили что летом уже все будет супер и я намечтала что буду во всю танцевать и восстанавливаться Но как же меня жестко все нагибает У меня нет улучшений последние месяцы, да и как будто все только хуже Я не беру миллион проектов,у меня в основном работа которую я и так не вывожу и сдыхаю после одной группы Про проекты я вообще молчу,я соглашаюсь с мыслью что это шаг к возвращению, но еле еле получается хоть что то и я думаю что лучше бы дома сидела ей богу Меня просто вымораживает что я не могу поднять руку Что мне больно И я ничего не могу с этим поделать Что я потеряла свою выносливость и я танцую дай бог минуту танца Меня это действительно крайне раздражает поэтому в скором времени я беру снова больничный чтобы хотя бы немного вернуть себе руку В добавок к этому у меня вернулось вероятное появление опухоли снова, и снова по той же причине У меня снова задержки по пол года, раньше мне говорили что у меня их нет из-за танцев, но при этом когда я не танцевала их тоже не было, и уже поэтому вопросики другие, че за фигня И сейчас помимо мрт хуерте и хирургов я сдаю анализы делаю узи что бы у меня снова не появилась опухоль в том же месте блчть Я так жалко рвусь хотя бы к чему то, выступить «хоть как то» работать «хоть как то» но полноценно я сделать ничего не могу Мне так много что хочется и у меня так много целей И хочу это все воплощать но мое тело просто отказывается и я чувствую себя просто отвратительно В добавок ко всему я вышла из своих первых почти годовых отношений и я правда думала что переживу это легче, но если честно по мне будто проехали Внутри меня сейчас так пусто, как не было никогда Мне будто все стали чужими и я просто перестала понимать свои чувства Последние дни я нахожусь просто в астрале, меня конечно вытягивает работа и репы, но дома я просто тону в боли Если честно я ничего не хочу Я не хочу выступать на этих выходных, все проекты мне тягостны и я думаю что лучше бы меня там не было но сейчас уже заканчиваю от безысходности и пытаюсь дать максимальный свой результат Я не хочу работать, что я могу дать ученикам если их хореограф такой жалкий и сам еле что может Я очень устала друзья, но я очень стараюсь быть бодрой,шутить и смеяться, но сейчас уже правда с трудом получается Надеюсь скоро это говно закончится и это просто такой период Я верю что всегда все налаживается
588
17
План б устал танцевать под Тоби, он их не замечает Мы нашли себе нового биаса
1 236
18
视频消息
1 254
19
Интриги, расследования, нытье Ничего не будет в этом канале Щитпост
624
20
Проходим тест на дружбу и делимся результатом в коменты хд https://psycatgames.com/ru/quiz/46bv-xfc7-vp4b/
223