ПОДВАЛ ЗАБАВЫ
前往频道在 Telegram
@sabavakotiatki От экстра наращивания с аниме росписью до когтей и выкладного френча в Мск Так же делаю типсы на заказ) Для записи смотри закреп💗🌸
显示更多402
订阅者
无数据24 小时
-37 天
+630 天
数据加载中...
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+10
在1个频道中
五月 '26
+12
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+35
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+15
在1个频道中
Get PRO
二月 '26
+20
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+40
在1个频道中
Get PRO
十二月 '25
+16
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+10
在0个频道中
Get PRO
十月 '25
+12
在0个频道中
Get PRO
九月 '25
+19
在0个频道中
Get PRO
八月 '25
+15
在0个频道中
Get PRO
七月 '25
+21
在0个频道中
Get PRO
六月 '25
+13
在1个频道中
Get PRO
五月 '25
+27
在0个频道中
Get PRO
四月 '25
+22
在0个频道中
Get PRO
三月 '25
+27
在0个频道中
Get PRO
二月 '25
+59
在0个频道中
Get PRO
一月 '250
在0个频道中
Get PRO
十二月 '24
+144
在1个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 23 六月 | +1 | |||
| 22 六月 | 0 | |||
| 21 六月 | 0 | |||
| 20 六月 | 0 | |||
| 19 六月 | +1 | |||
| 18 六月 | 0 | |||
| 17 六月 | 0 | |||
| 16 六月 | 0 | |||
| 15 六月 | 0 | |||
| 14 六月 | 0 | |||
| 13 六月 | 0 | |||
| 12 六月 | +2 | |||
| 11 六月 | 0 | |||
| 10 六月 | 0 | |||
| 09 六月 | 0 | |||
| 08 六月 | +2 | |||
| 07 六月 | +2 | |||
| 06 六月 | 0 | |||
| 05 六月 | +1 | |||
| 04 六月 | 0 | |||
| 03 六月 | 0 | |||
| 02 六月 | +1 | |||
| 01 六月 | 0 |
频道帖子
+3
❤❤❤❤❤❤
Сдаётся местечко для мастерицы-когтеточницы
🌸Мама творческого объединения «Похуй, красим!» ищет нового члена семьи☺️
Студию она строила сама с огромной любовью и трепетом!
Тут очень уютно, светло (4 окна) и весело!*
Аренда только от одного (1) месяца**
❤❤❤❓
Московия
Метро Красные Ворота
5-7 минут пешочком
❤❤❤❤❤❓
С 26 июня 2026 года
❤❤❤❤❤ ❤❤❤❤❤❓
23500 деняк в месяц
❤ ❤❤ ❤❤❤❤❤❤❓
✅расположение- сок (центр). А ещё в пешей доступности площадь трёх вокзалов, так что если вы до Москвы едете электричкой, то потом не обязательно заходить в метро
✅Оборудованный новый стол с вытяжкой VERAKSO M800 с регулировкой мощности всасывания, множеством встроенных розеток для тебя и твоих клиентов. И он полностью твой весь месяц
✅место для хранения расходников (отдельный большой шкаф и 3 ящика в столе)
✅фотозона с большим выбором света и кольцевых ламп
✅проектор для просмотра фильмов по вечерам
✅сухожар ферропласт
✅кулер с холодосом
✅чай/кофе/вкусняшки для тебя и твоих клиентов
✅доступ 24/7
✅консьерж с видеонаблюдением вокруг здания (проверено; иногда нужно, чтобы курьера найти, например, или заблудившегося клиента)
✅диван для отдыха/ожидания
✅возможность выбрать из двух стульев: стул-седло и обычное кресло
✅уборщица раз в неделю
*фотографии не новые, была перестановка и раскраска стены леопардом. Очень извиняюсь, совсем забыла вчера сфоткать😭
** Аренда от одного месяца, тк Настя (мама) считает это место вторым домом, и она хочет, чтобы вы все были семьёй, а не просто коворкингом
***уже есть потенциальный арендатор, но с августа, так что торопитесь
Писать-звонить по всем вопросам @An_Rihter
Настя Рихтер
Надеюсь, именно ты станешь частью нашей клёвой семьи!
| 2 | У меня для вас
❤❤❤
❤❤❤❤❤❤❤,
девочки👀
Замечательная и плохая, но не очень
Сначала с плохой, чтобы потом заесть её замечательной))
Но последнюю постараюсь рассказывать в процессе, если получится. Это будет 26го июня👀
Так вот:
25 число- последний день, когда я работаю в «Похуй, красим!»
Да, как бы ни было грустно; как бы ни казалось, что это шаг назад, или что я делаю что-то не то, или что теряю прайм; нужно это сделать
С мая я полноценно орудую в студии маникюра «Symptom Nails» и до 25 июня совмещаю два места работы. Снова уйти в найм я решила давно. Считаю, что сейчас это лучший вариант
Решилась на это потому, что хотела перестать постоянно думать о работе. Даже в свои выходные работа присутствовала в моей жизни 24/7. Это рождало много тревоги
А сейчас я сняла с себя эту нагрузку, тк всеми организационными моментами занимаются прекрасные управляющие/?owners? Маша и Крис, поэтому я могу больше сосредоточиться на себе, творчестве, друзьях… семье (замечательная новость, кстати, связана как раз с семьёй; буду рада узнать ваши догадки))))☺️☺️☺️
🌸Позже расскажу все подробности типа адреса (так же центр), прайса (он не очень-то и отличается) и продублирую инфу в лс постояшкам
Почему эта новость плохая, но не очень?
❌Плохо- я меняю место работы. Мне очень комфортно было в «Похуй, красим!», да и многим клиентам тоже. В период моего существования тут появилось невообразимое множество счастливых воспоминаний
✅Не очень- «Похуй, красим!» — это не место, это объединение таких разных, но таких клёвых людей, которые навсегда останутся в моём сердце, и я их никогда не забуду;
Так же, для клиентов меняется только местоположение и немного прайс. В остальном всё как и было: буду я, со своими прежними скиллами (и даже лучше- с июля я буду делать педикюр !шок!), будет такая же дружелюбная атмосфера, вкусняшки, телек и тд
Из этой новости вытекает следующая, которая не была озвучена в начале, и это не та «замечательная» новость
О ней расскажу подробнее завтра- это пост о сдачи моего рабочего места в аренду, тк я съезжаю, с ну просто сахарными условиями | 187 |
| 3 | giiirls😭
котята ищут дом 🥺😢🐾 | 294 |
| 4 | Последние два окошечка на ❤❤❤❤
18- 12.00
22- 13.00 | 323 |
| 5 | Выложила так же в инсту🥹
Буду рада вашим лайкам | 725 |
| 6 | Сегодня задарили🥹 | 448 |
| 7 | 视频消息 | 394 |
| 8 | Хвастаюсь))) | 377 |
| 9 | Такие одинаково денрожденные ноготочки, и такие разные по вайбу☺️☺️☺️
Завтра у меня и у мамы «Похуй, красим!» день рождения 🍰
Поэтому сделали так же в один день себе маникюр
У Насти как обычно статика с серебром и нюдом, у меня один акцентный ноготок с тортиком👀
Напишите в комментариях, чтобы Настя наконец-то скинула мне свой вишлист🤬 | 415 |
| 10 | Работаю теперь ещё и на второй работе
Потом расскажу👀 | 353 |
| 11 | Мне клиентка привезла подарочек из Японии 🥹🥹🥹 | 355 |
| 12 | Всем рассматривать и восхищаться😡 | 0 |
| 13 | Мне тоже пришла лимитка от ta2☺️☺️☺️ | 0 |
| 14 | Тру слэй бимбо ногтеееееее☺️☺️☺️
Для референса взяла пару работок @hollynailzzz | 0 |
| 15 | ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️москва!
спасибо каждому кто пришел на мои сессии, очень рад был видеть вас вживую. поездка для меня была очень плодовитая… я работал каждый день и очень этому рад. я считаю что мне сильно повезло, ведь это была моя первая рабочая «командировка».
я всегда как то непонятно относился к москве, ведь был в основном в зимние сезоны… город и так достаточно серый и быстрый, поэтому рассмотреть мало что удавалось. сейчас же я с теплом буду вспоминать поездку, в первую очередь благодаря людям, с которыми я познакомился, и которых наконец то удалось увидеть лицом к лицу.
отдельно скажу про студию в которой я работал!
спасибо ребятам что приняли как родного, все было комфортно донельзя, рад что кастом многих объединяет, приятно когда подходили люди и говорили «о, это же ты!».
да и вообще рад, что моя стилистика узнаваема не только дома.
еще раз спасибо вам и надеюсь, в этом году мы еще увидимся!
____________________n.(🤩)
flashes(🤩) dates(🤩) | 0 |
| 16 | Девочки👀
Очень хочу делать классные ногти, записывайтесь пожалуйста, сделаю скидочку на ближайшие окна🙏 | 0 |
| 17 | Первая работа после отпуска)))
Она мне так нравится 👀 | 0 |
| 18 | За это время добавились ещё одни👀
Первые- мой стоматолог (да, мы сделали зубы во вьетнаме, вопросы)
Вторые- продавец в каком-то магазине, уже забыла в каком
Третьи- кассирша в супермаркете
Четвёртые- ноготочки девочки, которая делает фрукты в карамели
Это бОльший улов, чем в Таиланде (там были всего одни), хотя сам Вьетнам оставил у меня впечатления, будто там одни нормисы😅 | 0 |
| 19 | Сфоткала вам пока трое ногтей вьетнамок
Показываю?👀 | 0 |
| 20 | Да, немного не «завтра», извините
Держите мои ноготочки👀 | 0 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
