ch
Feedback
ПОДВАЛ ЗАБАВЫ

ПОДВАЛ ЗАБАВЫ

前往频道在 Telegram

@sabavakotiatki От экстра наращивания с аниме росписью до когтей и выкладного френча в Мск Так же делаю типсы на заказ) Для записи смотри закреп💗🌸

显示更多
402
订阅者
无数据24 小时
-37
+630

数据加载中...

相似频道
无数据
有任何问题?请刷新页面或联系我们的客服
进出提及
---
---
---
---
---
---
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+10
在1个频道中
五月 '26
+12
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+35
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+15
在1个频道中
Get PRO
二月 '26
+20
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+40
在1个频道中
Get PRO
十二月 '25
+16
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+10
在0个频道中
Get PRO
十月 '25
+12
在0个频道中
Get PRO
九月 '25
+19
在0个频道中
Get PRO
八月 '25
+15
在0个频道中
Get PRO
七月 '25
+21
在0个频道中
Get PRO
六月 '25
+13
在1个频道中
Get PRO
五月 '25
+27
在0个频道中
Get PRO
四月 '25
+22
在0个频道中
Get PRO
三月 '25
+27
在0个频道中
Get PRO
二月 '25
+59
在0个频道中
Get PRO
一月 '250
在0个频道中
Get PRO
十二月 '24
+144
在1个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
23 六月+1
22 六月0
21 六月0
20 六月0
19 六月+1
18 六月0
17 六月0
16 六月0
15 六月0
14 六月0
13 六月0
12 六月+2
11 六月0
10 六月0
09 六月0
08 六月+2
07 六月+2
06 六月0
05 六月+1
04 六月0
03 六月0
02 六月+1
01 六月0
频道帖子
❤❤❤❤❤❤ Сдаётся местечко для мастерицы-когтеточницы 🌸Мама творческого объединения «Похуй, красим!» ищет нового члена семьи☺️
+3
❤❤❤❤❤❤ Сдаётся местечко для мастерицы-когтеточницы 🌸Мама творческого объединения «Похуй, красим!» ищет нового члена семьи☺️ Студию она строила сама с огромной любовью и трепетом! Тут очень уютно, светло (4 окна) и весело!* Аренда только от одного (1) месяца** ❤❤❤❓ Московия Метро Красные Ворота 5-7 минут пешочком ❤❤❤❤❤❓ С 26 июня 2026 года ❤❤❤❤❤ ❤❤❤❤❤❓ 23500 деняк в месяц ❤ ❤❤ ❤❤❤❤❤❤❓ ✅расположение- сок (центр). А ещё в пешей доступности площадь трёх вокзалов, так что если вы до Москвы едете электричкой, то потом не обязательно заходить в метро ✅Оборудованный новый стол с вытяжкой VERAKSO M800 с регулировкой мощности всасывания, множеством встроенных розеток для тебя и твоих клиентов. И он полностью твой весь месяц ✅место для хранения расходников (отдельный большой шкаф и 3 ящика в столе) ✅фотозона с большим выбором света и кольцевых ламп ✅проектор для просмотра фильмов по вечерам ✅сухожар ферропласт ✅кулер с холодосом ✅чай/кофе/вкусняшки для тебя и твоих клиентов ✅доступ 24/7 ✅консьерж с видеонаблюдением вокруг здания (проверено; иногда нужно, чтобы курьера найти, например, или заблудившегося клиента) ✅диван для отдыха/ожидания ✅возможность выбрать из двух стульев: стул-седло и обычное кресло ✅уборщица раз в неделю *фотографии не новые, была перестановка и раскраска стены леопардом. Очень извиняюсь, совсем забыла вчера сфоткать😭 ** Аренда от одного месяца, тк Настя (мама) считает это место вторым домом, и она хочет, чтобы вы все были семьёй, а не просто коворкингом ***уже есть потенциальный арендатор, но с августа, так что торопитесь Писать-звонить по всем вопросам @An_Rihter Настя Рихтер Надеюсь, именно ты станешь частью нашей клёвой семьи!

2
У меня для вас ❤❤❤ ❤❤❤❤❤❤❤, девочки👀 Замечательная и плохая, но не очень Сначала с плохой, чтобы потом заесть её замечательной)) Но последнюю постараюсь рассказывать в процессе, если получится. Это будет 26го июня👀 Так вот: 25 число- последний день, когда я работаю в «Похуй, красим!» Да, как бы ни было грустно; как бы ни казалось, что это шаг назад, или что я делаю что-то не то, или что теряю прайм; нужно это сделать С мая я полноценно орудую в студии маникюра «Symptom Nails» и до 25 июня совмещаю два места работы. Снова уйти в найм я решила давно. Считаю, что сейчас это лучший вариант Решилась на это потому, что хотела перестать постоянно думать о работе. Даже в свои выходные работа присутствовала в моей жизни 24/7. Это рождало много тревоги А сейчас я сняла с себя эту нагрузку, тк всеми организационными моментами занимаются прекрасные управляющие/?owners? Маша и Крис, поэтому я могу больше сосредоточиться на себе, творчестве, друзьях… семье (замечательная новость, кстати, связана как раз с семьёй; буду рада узнать ваши догадки))))☺️☺️☺️ 🌸Позже расскажу все подробности типа адреса (так же центр), прайса (он не очень-то и отличается) и продублирую инфу в лс постояшкам Почему эта новость плохая, но не очень? ❌Плохо- я меняю место работы. Мне очень комфортно было в «Похуй, красим!», да и многим клиентам тоже. В период моего существования тут появилось невообразимое множество счастливых воспоминаний ✅Не очень- «Похуй, красим!» — это не место, это объединение таких разных, но таких клёвых людей, которые навсегда останутся в моём сердце, и я их никогда не забуду; Так же, для клиентов меняется только местоположение и немного прайс. В остальном всё как и было: буду я, со своими прежними скиллами (и даже лучше- с июля я буду делать педикюр !шок!), будет такая же дружелюбная атмосфера, вкусняшки, телек и тд Из этой новости вытекает следующая, которая не была озвучена в начале, и это не та «замечательная» новость О ней расскажу подробнее завтра- это пост о сдачи моего рабочего места в аренду, тк я съезжаю, с ну просто сахарными условиями
187
3
giiirls😭 котята ищут дом 🥺😢🐾
giiirls😭 котята ищут дом 🥺😢🐾
294
4
Последние два окошечка на ❤❤❤❤ 18- 12.00 22- 13.00
323
5
Выложила так же в инсту🥹 Буду рада вашим лайкам+1
Выложила так же в инсту🥹 Буду рада вашим лайкам
725
6
Сегодня задарили🥹
Сегодня задарили🥹
448
7
视频消息
394
8
Хвастаюсь)))
377
9
Такие одинаково денрожденные ноготочки, и такие разные по вайбу☺️☺️☺️ Завтра у меня и у мамы «Похуй, красим!» день рождения �+1
Такие одинаково денрожденные ноготочки, и такие разные по вайбу☺️☺️☺️ Завтра у меня и у мамы «Похуй, красим!» день рождения 🍰 Поэтому сделали так же в один день себе маникюр У Насти как обычно статика с серебром и нюдом, у меня один акцентный ноготок с тортиком👀 Напишите в комментариях, чтобы Настя наконец-то скинула мне свой вишлист🤬
415
10
Работаю теперь ещё и на второй работе Потом расскажу👀
353
11
Мне клиентка привезла подарочек из Японии 🥹🥹🥹
Мне клиентка привезла подарочек из Японии 🥹🥹🥹
355
12
Всем рассматривать и восхищаться😡
Всем рассматривать и восхищаться😡
0
13
Мне тоже пришла лимитка от ta2☺️☺️☺️+1
Мне тоже пришла лимитка от ta2☺️☺️☺️
0
14
Тру слэй бимбо ногтеееееее☺️☺️☺️ Для референса взяла пару работок @hollynailzzz+1
Тру слэй бимбо ногтеееееее☺️☺️☺️ Для референса взяла пару работок @hollynailzzz
0
15
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️москва! спасибо каждому кто пришел на мои сессии, очень рад был видеть вас вживую. поездка для меня была очен+8
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️москва! спасибо каждому кто пришел на мои сессии, очень рад был видеть вас вживую. поездка для меня была очень плодовитая… я работал каждый день и очень этому рад. я считаю что мне сильно повезло, ведь это была моя первая рабочая «командировка». я всегда как то непонятно относился к москве, ведь был в основном в зимние сезоны… город и так достаточно серый и быстрый, поэтому рассмотреть мало что удавалось. сейчас же я с теплом буду вспоминать поездку, в первую очередь благодаря людям, с которыми я познакомился, и которых наконец то удалось увидеть лицом к лицу. отдельно скажу про студию в которой я работал! спасибо ребятам что приняли как родного, все было комфортно донельзя, рад что кастом многих объединяет, приятно когда подходили люди и говорили «о, это же ты!». да и вообще рад, что моя стилистика узнаваема не только дома. еще раз спасибо вам и надеюсь, в этом году мы еще увидимся! ____________________n.(🤩) flashes(🤩) dates(🤩)
0
16
Девочки👀 Очень хочу делать классные ногти, записывайтесь пожалуйста, сделаю скидочку на ближайшие окна🙏
0
17
Первая работа после отпуска))) Она мне так нравится 👀
Первая работа после отпуска))) Она мне так нравится 👀
0
18
За это время добавились ещё одни👀 Первые- мой стоматолог (да, мы сделали зубы во вьетнаме, вопросы) Вторые- продавец в каком+3
За это время добавились ещё одни👀 Первые- мой стоматолог (да, мы сделали зубы во вьетнаме, вопросы) Вторые- продавец в каком-то магазине, уже забыла в каком Третьи- кассирша в супермаркете Четвёртые- ноготочки девочки, которая делает фрукты в карамели Это бОльший улов, чем в Таиланде (там были всего одни), хотя сам Вьетнам оставил у меня впечатления, будто там одни нормисы😅
0
19
Сфоткала вам пока трое ногтей вьетнамок Показываю?👀
0
20
Да, немного не «завтра», извините Держите мои ноготочки👀+1
Да, немного не «завтра», извините Держите мои ноготочки👀
0