sofspot 🏮
前往频道在 Telegram
357
订阅者
无数据24 小时
+37 天
+1630 天
帖子存档
357
если все коммы (если они будут) не будут в фэнхэнах то я удивлена
обычно я не делаю такие интерактивы, но тут вдруг стало интересно. не то чтобы у меня есть какие-то красивые полноценки, но мне сказали вкинуть и не думать 💆🏻
357
+1
внезапно вместо сна придумалась аушка по жестким мотивам клинка...
дф и дх как братья-близнецы (ну или тандзиро и недзуко), у которых по канонам крд происходит пипец и на их семью (высокого происхождения 🤓☝🏻) нападает демон, молодая или высшая луна, и убивает всех. дх выживает и обращается демоном, который в свою очередь кидается на шею братцу, пришедшему прибежавшему со свидания с потным кузнецом из ближайшей и не очень секретной деревеньки, на которую чуть ранее тоже снизошла трагедия (ы последствии которой деревню перенесут и начнут следить за её сохранностью лучше). вот только на сей раз дх кидается на него в попытке вырвать глотку и утолить жажду, а не от радости, как это обычно происходит.
а дальше сюжет напоминает крд, да. дф становится охотником на демонов, чтобы защитить брата и стать сильнее, чтобы найти противоядие и тд.
инсин как кузнец (и любовный интерес дф) из той деревни. раньше ковал оружие для мечников-охотников, однако после трагедии потерял память, стал высшей луной и стал прислуживать местному мудзану. и да, у него вторая красная серёжка кисточка. да, она всё ещё на нём даже спустя годы пребывания в неведении, почему эта побрякушка у него есть...
на роль мудзана хз кто, но единственное виденье, которое за мной увязалось — байхэн как мицури (столп любви) (такая хавошка булочка, но может въебать и уебать с одного удара 🥺 и дх косички заплетает 🥺)
357
#щп
я жива, честно, но учеба убивает... я оч давно что-либо кидала, даже как-то стыдно,,,
в своё оправдание скажу, что ещё в конце сентября закончила для подруги коммишку, которую потом дарили вместе с озвучкой от одного популярного актера дубляжа 😳😳 посмотреть можно тут 💅
и после этого, кстати, поступило аж два предложения сделать эскизы на мерч... страшно, но посмотрим, что из этого получится хд
а пока я по чуть-чуть тыкаюсь в ибис и даже вновь взялась рисовать этот артик с фэнхэнами... да они опять и что!!!
мои любимые змейки ыы
357
#щп
все рисуют полуголого блэйда/инсина в чжуминской форме... тоже хочу... где взять время.... 😬😬
357
вот знаете иногда в голове возникает голосок который кричит ИНСИН ИНСИН ИНСИН ИНСИНИНСИНИНСИН и не затыкается
с днём всратых скетчей кстати
357
сегодня у любимой риточки день рождения!!! надеюсь все уже поздравили такую крутую артерку и пожелали ей приятностей !!
а я в свою очередь сделала небольшой хорни артик для именинницы, с её разрешения несу в тгк показывать, какие вкусности останутся эксклюзивными только ей в лс 🤭🤭 цензура с котиками для кисок... диалог тоже полный кринж соф убейся
поздравляю ещё раз с днём рождения!!! чтобы все мечты сбывались, чтобы прекрасных китфиков было больше, чтобы хэнжэни плодились как кролики и самое главное !! слава эрогуро !! ❤️❤️
357
Repost from dead pioneer
+4
дорогие папищеки
так уж вышло что у меня сегодня день рождения...
очень благодарна всем кто следит за этим каналом, пишет комментарии, ставит реакции
я еще не благодарила вас за 5к, как то не сложилось в моменте, поэтому - благодарю сейчас!!! для меня это нереально огромная цифра и я до сих пор не осознаю ее если честно...
в общем вам от меня миллион благодарностей ❤️
по традиции пост с рисунками для тех кто захочет поздравить репостом
спасибо!!!
357
Фэнжэньхэн сянься ау, в которой скиталец Дань Хэн с несмываемым проклятием на своём роду встречает божество — бывшего покровителя всех вод, по совместительству владыку небесных чертог, которого свергли после свирепой войны богов. Узнав, что их связывает намного больше, чем можно было предполагать, они вместе отправляются в путь. Беда не приходит одна, поэтому спустя некоторое время их бессмысленных скитаний происходит битва с искусным мечником-заклинателем по имени Жэнь — человеком, отравленным бессмертием, беженцем из-под божественного взора… Реинкарнацией человека, из-за которого Великий Грешник, Падшее Божество пошло против всех мыслимых законов, ломая собственную судьбу и обрекая любимого на вечные страдания.
Совсем недавно в голову пришла мысль, которая вытекла в целую сянься ау с фэнжэньхэнами. Благодаря горячо любимой Кате и нашему общему брейнроту, эта аушка получила целый отдельный документ. Читать не призываю, но заглянуть, если станет интересно, можете. В дальнейшем, если вдруг буду писать или рисовать по ней, просто буду обращаться к статье ниже как к референс-листу, хех.
Тег на всякий случай: #frh_xianxiaau 🙏🙏🙏
А в комментах будут наброски, которые сделались сегодня на быструю руку 🌟
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
