ch
Feedback
BABICHEVmotorsport

BABICHEVmotorsport

前往频道在 Telegram

Inst: wfdrift

显示更多
882
订阅者
无数据24 小时
无数据7
-530
帖子存档
Я так-то покупал не маленькую турбину, но Богдан решил не заморачиваться и взял еще больше 😳
Я так-то покупал не маленькую турбину, но Богдан решил не заморачиваться и взял еще больше 😳

Димон как всегда по красоте все настроил, он как обычно, по «домашнему» и с «любовью» отнесся к жигулям на рычагах 🥰
Димон как всегда по красоте все настроил, он как обычно, по «домашнему» и с «любовью» отнесся к жигулям на рычагах 🥰

Да, да - это Шифтикар В конце 22-го года я проездил на ней пол сезона, благодаря доброте души Андрюхи! (Тогда я уже продал св
Да, да - это Шифтикар В конце 22-го года я проездил на ней пол сезона, благодаря доброте души Андрюхи! (Тогда я уже продал свою жигули) Прошло 4 года, тачка много чего повидала (в основном сервис) и наконец-то попала в руки сервиса ПОВЕРСЛАЙД! Тачкой занимались не мало, были перебраны полностью все узлы, повторюсь ПОЛНОСТЬЮ Свежесобранный 16в на всем новом Пластик в круг (некоторый пластик уже стоял на автомобиле) Свежесобранная и обслуженная подвеска (на морде вирайды с рейкой) Все резинки, сайлентблки, абсолютно все новое. Причесали полностью все проводку Обслужили топливную систему Сейчас тачка, в техническом состоянии - ОК, нужно проходить обкатку, стряпать внешку (хотя бы просто покрасить) и можно выкатываться) Заказать запчасти по выгодной цене или записаться в автосервис ПОВЕРСЛАЙД можно тут

Я снова в 2022!! Ща раскидаю вам за эту тачку
Я снова в 2022!! Ща раскидаю вам за эту тачку

Всем привет! Давно не было новостей, мы трудимся, работаем Хочу показать вам мою ливрею на 2026 год, все исполнение в серебря
+1
Всем привет! Давно не было новостей, мы трудимся, работаем Хочу показать вам мою ливрею на 2026 год, все исполнение в серебряном и бронзовом хроме (чуть зацыганимся). За референс был взят вот такой вот сотик. Поедем сезон с Багой, на около одинаковых тачках

Имеем неплохое расположение турбины, гейт сверху Из плюсов очень много места под даунпайп и выход гейта, получится очень крас
+1
Имеем неплохое расположение турбины, гейт сверху Из плюсов очень много места под даунпайп и выход гейта, получится очень красивый выход из двух труб вниз 🚀

Очередное кино на вечер!

18 проводов По гибкости проводки в жгуте это конечно мое почтение
+3
18 проводов По гибкости проводки в жгуте это конечно мое почтение

Изучаем что то новое🧠
+2
Изучаем что то новое🧠

Repost from LineUp!
В дрифте все привыкли говорить про спеки, выворот, моторы, углы, зацеп… Но что происходит у пилота с головой?… Вы уже знаете, что мы сняли фильм про Влада Ерофеева. Пилота RDS GP, который едет в топ-команде… за свой счёт. Пилота, который может быть безумно быстрым и точным в четверг и пятницу, а прийдя в бокс в субботу, на квалификации забыть всё, что умеет. Это не фильм о том, как выигрывают. Это фильм о том, почему НЕ всегда получается выиграть. — почему, когда едешь на уровне ТОП-пилотов, руки вдруг перестают слушаться — как эмоции влияют на заезд сильнее настроек подвески — что происходит в голове у пилота перед стартом в RDS GP — а что после десятка неудачных финишей? Эту историю не покажут в трансляции чемпионата и её не увидеть с трибун. Скоро на Line Up!

Готов расставаться со своими гоночными ремнями Beltenick Оригинал, с омологацией, крепление под каркас перевязывать. Цена: 4.000₽

👀
+1
👀

Хороший кузовок 🐊

Repost from TimeUp
Турик — пушка 😎

Начало положено
Начало положено

Итак, отрисована ливрея с @damir_e46. Строго на хроме. Оклейка @fofanovich. Ну и в сезон меняются Бадики на новые колеса 🛞
Итак, отрисована ливрея с @damir_e46. Строго на хроме. Оклейка @fofanovich. Ну и в сезон меняются Бадики на новые колеса 🛞

Сегодня на таком! Спасибо огромное Пашке за помощь для любимого сервиса POWERSLIDE
Сегодня на таком! Спасибо огромное Пашке за помощь для любимого сервиса POWERSLIDE

Пошла закупка рези🤝🤝🤝
Пошла закупка рези🤝🤝🤝

А так же получилось зацепить SlideLab в Екб, осталось посетить Urace, обязательно доберусь в скором времени 🦅
А так же получилось зацепить SlideLab в Екб, осталось посетить Urace, обязательно доберусь в скором времени 🦅