536
订阅者
-124 小时
-37 天
-1430 天
帖子存档
Repost from meme_kris_ART
С ДР меня🙂🌹
-18 лет исполнилось. Какой-то у меня диссонанс в голове по этому поводу. Хочется немного отдохнуть
-Рисунок нарисовала очень поздно ночью, вижу большие косяки, но в целом мне нравится. Особенно в близи хорошо выглядит лицо Пса и чибик. Последне время использую не типичный для меня чёрный жёсткий лайн
-Заплела затылок де дредами. Вообще прикольно, мне очень нравится конеколон на ощупь. Потихоньку приближаю себя к своим Паукам. Очень хочется начать развивать их в небольших проектах, но они очень тяжёлые для той же анимации🦾
#арт
#Пёс
Repost from N/a
Мне понравилось рисовать ленточки, так что держите Генгл в виде Рагаты
Repost from ✧ Блуждающая Душа/A Wandering Soul ✧
Как прошел ваш первый день лета?Это кстати моя первая анимация с движением ткани и фона😊
Надеюсь вы не слишком ненавидите меня за репосты, возможно сиси Аргуза исправят это
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
