ch
Feedback
✶≛🧿Sunflower✸📯٭

✶≛🧿Sunflower✸📯٭

前往频道在 Telegram

⏤͟͟͞͞ ★

显示更多
536
订阅者
-124 小时
-37
-1430
帖子存档
Repost from meme_kris_ART
С ДР меня🙂🌹 -18 лет исполнилось. Какой-то у меня диссонанс в голове по этому поводу. Хочется немного отдохнуть -Рисунок нар
С ДР меня🙂🌹 -18 лет исполнилось. Какой-то у меня диссонанс в голове по этому поводу. Хочется немного отдохнуть -Рисунок нарисовала очень поздно ночью, вижу большие косяки, но в целом мне нравится. Особенно в близи хорошо выглядит лицо Пса и чибик. Последне время использую не типичный для меня чёрный жёсткий лайн -Заплела затылок де дредами. Вообще прикольно, мне очень нравится конеколон на ощупь. Потихоньку приближаю себя к своим Паукам. Очень хочется начать развивать их в небольших проектах, но они очень тяжёлые для той же анимации🦾 #арт #Пёс

Repost from N/a
Мне понравилось рисовать ленточки, так что держите Генгл в виде Рагаты
Мне понравилось рисовать ленточки, так что держите Генгл в виде Рагаты

Сегодня день репостов

Repost from N/a
Трендик с тикитока (все еще прогрев)
Трендик с тикитока (все еще прогрев)

Тут были коты если что!!!

Ребята ну вы совсем меня звездами балуете…вы мне уже почти там 10 евро насобирали

Корочи для вас прогрев что бы вы готовились
+1
Корочи для вас прогрев что бы вы готовились

Ребята коты тугосери !!! @kozavkedax
Ребята коты тугосери !!! @kozavkedax

Посмотрите на эту прелесть

камушки?…камышки?…🪨 #arts
+2
камушки?…камышки?…🪨 #arts

Как прошел ваш первый день лета?
Это кстати моя первая анимация с движением ткани и фона😊

ecли не будет 150 клубничек. то кимикса 18+ не буит

Тут картинко если что была вчера

#Monsheim
+2
#Monsheim

#Monsheim
+2
#Monsheim

Я это очень люблю, можно оно будет моим маскотом лол

Надеюсь вы не слишком ненавидите меня за репосты, возможно сиси Аргуза исправят это
Надеюсь вы не слишком ненавидите меня за репосты, возможно сиси Аргуза исправят это

Repost from N/a
Реквест раз
Реквест раз

КУПИТЕ КОММИШКИ (Это не реклама, личная просьба)