ch
Feedback
точно не обсурд v2 💕

точно не обсурд v2 💕

关闭频道
2 290
订阅者
-624 小时
-117
-3530
帖子存档
может скажем ему?

фрус, вот твое задание на лето:
фрус, вот твое задание на лето:

го реакции на слив года

⚡️Позитивный Инвалид, DJ Buzik - Позитивный Инвалид (Remix) (08.08) // @neabsurd
⚡️Позитивный Инвалид, DJ Buzik - Позитивный Инвалид (Remix) (08.08) // @neabsurd

куплю старые чаты в тг 2016-2022 по 6$ 2023 по 5$ без людей! лс: @kkust4ik

Новый мессенджер MAX интегрирован на наш сервер и с помощью него можно подтвердить свою личность паспортом. На нашем сервере также можно оплатить штрафы и налоги Госуслуг благодаря интеграции с новым месседжером MAX который ловит даже в Minecraft

🎉 Открытие сервера — 8 августа в 18:00! 🎉 Готовьтесь к старту нового сезона! HellMine ждёт вас в мире приключений и возможн
🎉 Открытие сервера — 8 августа в 18:00! 🎉 Готовьтесь к старту нового сезона! HellMine ждёт вас в мире приключений и возможностей! 🚀 Как попасть на сервер? 🔑
Ознакомьтесь с правилами: Правила HellMine Подайте заявку через бота: t.me/hellmin3bot Дождитесь ответа на заявку!
Что нового? 🌟
– Игра на версии 1.21.8! – Вход с телефона — теперь доступно! 📱 – Регулярные обновления и продвижение сервера. – Никаких донатов, дающих преимущество! ⚖️ – Онлайн-карта откроется через 5 дней после старта. 🗺 – Начальная карта — 7000 блоков от спавна, с еженедельным расширением! 🌍 – Эндер-Мир откроется 15 августа! 🌀
Ждём вас 8 августа в 18:00! Присоединяйтесь к HellMine и станьте частью нашего сообщества! 💥

МИЗУЛИНА УМЕРЛААААААААААА

что там сбер звук ликс пишет хз

视频消息00:12

какое там клаут новое звучание сделал… читка под джампстайл это нихуя нового, даже 5mewmet тоже самое делал в 2023
какое там клаут новое звучание сделал… читка под джампстайл это нихуя нового, даже 5mewmet тоже самое делал в 2023

фрус че там когда бота для сливов опубликуешь ???

через некоторое время после этого поста майс сказал «альбом зимой» кста)))

Поцаны, оч скоро открываем сервер в майне, собирайте друзей) Будем в войс чате на сервере сливы крутить по четвергам.

❗️Хорошие новости для ребят без компьютера. 📱🖥️💻 Вход на сервер будет доступен со всех устройств. 🗓️Завтра объявим дату открытия и откроем заявки в вайт-лист

Ебать Камчатку с лица земли походу стереть решили

Хочуспатт лайкайте хочу больше лайков чем у гандона ниже