ch
Feedback
mnimiy.crypto{?}

mnimiy.crypto{?}

前往频道在 Telegram

Да, это жёстко По вопросам сотрудничества и рекламы - @mnilaxx Рекламный менеджер - @tocatcrypto

显示更多

📈 Telegram 频道 mnimiy.crypto{?} 的分析概览

频道 mnimiy.crypto{?} (@mnimiycrypto) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 15 357 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 7 358,并在 俄罗斯 地区排名第 43 459

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 15 357 名订阅者。

根据 24 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -736,过去 24 小时变化为 -15,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 13.39%。内容发布后 24 小时内通常能获得 10.02% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 2 058 次浏览,首日通常累积 1 540 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 47
  • 主题关注点: 内容集中在 cream, братва, профит, твиттер, экосистема 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Да, это жёстко По вопросам сотрудничества и рекламы - @mnilaxx Рекламный менеджер - @tocatcrypto

凭借高频更新(最新数据采集于 25 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。

15 357
订阅者
-1524 小时
-1367
-73630
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+6
在1个频道中
五月 '26
+34
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+8
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+175
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+23 580
在12个频道中
Get PRO
一月 '26
+20 256
在19个频道中
Get PRO
十二月 '25
+636
在24个频道中
Get PRO
十一月 '25
+18 903
在20个频道中
Get PRO
十月 '25
+214
在12个频道中
Get PRO
九月 '25
+1 513
在17个频道中
Get PRO
八月 '25
+1 419
在9个频道中
Get PRO
七月 '25
+17 358
在21个频道中
Get PRO
六月 '25
+50 929
在26个频道中
Get PRO
五月 '25
+20 313
在56个频道中
Get PRO
四月 '25
+13 498
在27个频道中
Get PRO
三月 '25
+1 237
在15个频道中
Get PRO
二月 '25
+688
在2个频道中
Get PRO
一月 '25
+27 540
在13个频道中
Get PRO
十二月 '24
+15 508
在7个频道中
Get PRO
十一月 '24
+8 933
在35个频道中
Get PRO
十月 '24
+49 381
在5个频道中
Get PRO
九月 '24
+93 849
在24个频道中
Get PRO
八月 '24
+144 247
在32个频道中
Get PRO
七月 '24
+1 240
在6个频道中
Get PRO
六月 '24
+394
在2个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
25 六月0
24 六月+1
23 六月0
22 六月0
21 六月0
20 六月0
19 六月+1
18 六月+1
17 六月+1
16 六月0
15 六月0
14 六月+1
13 六月0
12 六月0
11 六月0
10 六月0
09 六月0
08 六月0
07 六月0
06 六月0
05 六月0
04 六月0
03 六月0
02 六月0
01 六月+1
频道帖子
😔😔😔

2
Отличное чтиво с утра для вас: Джаночка, бывшая сотрудница TON Foundation рассказала, как было внутри все это время. Спойлер: вас это не удивит 🤗 • Никто не понимал, за что отвечает — зарплата капала, задач не было. Людям приходилось самим находить себе дело и имитировать деятельность. • Проекты не платили криейторам (ОГО). • Движ в основном наводили ботами через айрдропы, называя это «органическим ростом»(ОГО)))))))))))))))))). ТФ это знали, но закрывали глаза ради поддержания активности. • Официальные каналы продвигали только своих — крупные мини-аппы, которым не нужна реклама. Мелкие проекты сосали хуй без финансирования. • Прямой руководитель Джаны узнал, что она работает в команде, только через ПОЛ ГОДА после её трудоустройства. • Признается, что половина из её 200k пдп — боты и фарм-акки. • Перед расформированием TF три месяца не было зарплаты, но потом заплатили (это уже было известно). Оригинал статьи на англ. В общем, как бы смешно ни было для кого-то из ВНЕ тона, для нас тут буквально ничего нового — отмыв бабок, кумовство, наёб гоев, скам на деньги, фейк аудитория и энгейдж и вытирание ног об настоящих беливеров чейна. Вроде как пузырь лопается и Валерьевич решил чето поделать, но пока имеем только ГРАМ 🙂 Не тратьте время в ожидании чуда. Если Дуров вернет былое величие, я буду безумно рад, а если нет, то и не удивлюсь. Сейчас же уже несколько месяцев отдыхаю от тона, погрузившись в предикшн маркеты, ИИ и машинное обучение (об этом, кстати, следующий пост ⌨️)
1 637
3
Трамп объявил про перемирие и сделку с Ираном. Подождал пару дней пока братва залутает профиты на Полимаркете, а Ума засчитае
Трамп объявил про перемирие и сделку с Ираном. Подождал пару дней пока братва залутает профиты на Полимаркете, а Ума засчитает всё на peace и deal. Сразу после расчёта сегодня заявляет, что продолжит бомбить дальше. Легенда 🤗
1 647
4
Ответь юридически аккуратно, эти долбоебы инфлы и будут моросить в чатах 🚬
1 949
5
Кто клоунов ставит, вы пидорасы (не оскорбление в РФ) или че? 🤓
2 170
6
没有文字...
3 324
7
💎
2 535
8
Уже 2 года не изменяю обещанию и продолжаю срать ⌨️ с др канала! как в прошлом году огромного поста не будет, но ещё раз поблагодарю всех, кто тут с самого начала, кто появился год назад, а кто совсем недавно. так или иначе создание тгк стало поворотным моментом в жизни, разделившим её на до и после. спасибо, спасибо, спасибо большое всем! и пусть сейчас я тут не так активен, как раньше, огромное количество людей всё ещё комментирует, ставит КЛОУНОВ, поддерживает и пишет комменты. дальше — больше. 🙄
2 310
9
Че делаете? 🙄
2 100
10
Maze.broker — проверено Exnode. Покупка USDT до 999 999 ₽ по СБП без P2P Переводишь от 100 ₽ через СБП — USDT приходит момент
Maze.broker — проверено Exnode. Покупка USDT до 999 999 ₽ по СБП без P2P Переводишь от 100 ₽ через СБП — USDT приходит моментально на кошелек. Покупаешь USDT напрямую у платформы — не у случайного человека из интернета. Никаких контрагентов с мутной историей. Никакого 115-ФЗ. Банк видит обычный СБП-перевод на юрлицо — вопросов нет. Верификация один раз. Дальше покупаешь без ограничений. → maze.broker
0
11
Если уж самого лучшего, милого и мускулистого работника сократили, то видимо сократили всех в целом. Посмотрим, что выйдет у Дурова дальше ☠️
2 050
12
Тон падает - всё падает. Тон растёт - всё падает. Тон стоит - плохо. Тон падает - плохо. Тон растёт - плохо. А что сделать, чтоб было хорошо?
2 379
13
Я не фрик
2 205
14
Как же трясет от того, что знаешь 😂🚀
2 169
15
Где легально обменивать крипту в 2026 🙄 Уже 1 июля в силу вступит закон о регулировании криптовалют в России. Запрещены буду
Где легально обменивать крипту в 2026 🙄 Уже 1 июля в силу вступит закон о регулировании криптовалют в России. Запрещены будут иностранные обменники, установлен лимит в 300₽ тысяч, а также будут приняты многие другие изменения. Но, как и всегда, закон не создаст неудобств тем, кто знает верные решения. Antarctic Wallet и предлагает такое решение. У кошелька есть лицензия, а переводы без дробления приходят за минуту от юридического лица. Для банков на текущий момент это полностью белое решение. Пробуйте уже сейчас в боте или мобильном приложении: App Store & Google Play 🚬 Работают ребята с 2024 года. Кто помнит, я однажды выкладывал видео, как покупал табачок для кальяна за крипту с их помощью))))))) Тогда это казалось чем-то супер инновационным, а сейчас это то решение, которое рано или поздно может понадобиться всем…. Курс крутой, а по ссылке моей так вообще самый лучший. В общем думайте 🤡 Мнимый. Подписаться.| Mnimiy Twitter. Subscribe.
2 125
16
Можем повторить?
1 971
17
Ладно, тон сизон будет
1 843
18
Я был бы не я, если бы не нашёл новое место, где можно СРАТЬ 🚬 Все форсят перерождение стенки в ВК в тг - @wall. Мне всё рав
Я был бы не я, если бы не нашёл новое место, где можно СРАТЬ 🚬 Все форсят перерождение стенки в ВК в тг - @wall. Мне всё равно, кто, как и зачем это всё создал, но выглядит прикольно Я решил, что буду постить туда каждый день Джейсона Стетхема + умные мысли, которые когда-то преследовали его, а теперь следуют за мной.. Никакого уникального непревзойденного альфа-контента там не будет. Я буду там срать 🚬 Кто хочет начинать свой день/утро с умных мыслей, подписывайтесь 🤝🤝
0
19
Хорошо очистился канал за пару месяцев, поэтому, думаю, можно начинать ☠️ В ближайшее время буду периодически постить про ИИ.
Хорошо очистился канал за пару месяцев, поэтому, думаю, можно начинать ☠️ В ближайшее время буду периодически постить про ИИ. Что использую, как использую, что могу рекомендовать, как вы могли бы заработать и т.д и т.п Нарратив подарков тг и тона по-прежнему будет мелькать, как и розыгрыши всякие, но сейчас меня это совсем больше не привлекает. Всё моё свободное время уходит на ИИ + предикшн маркетс и всё, что с этим связано. В каких-то вещах я уже разобрался, в каких-то ещё предстоит, но чем-то делиться уже точно могу В общем, думайте + ждите 🚬
0
20
Заберите у Дурова комп, пока не стало слишком поздно 🙄
0