ch
Feedback
баббл конфешн

баббл конфешн

前往频道在 Telegram

❗18+❗ Принимаем и публикуем анонимные тейки/хедканоны по линейкам комиксов Bubble | Бот для приёма тейков @Bubleconfbot / Бот приёма анкет для баббл-знакомств @anketabubblebot

显示更多
俄罗斯561 992未指定类别
290
订阅者
无数据24 小时
-27
-930
帖子存档
у кого во вселенной баббл не было секса? #общее

Разумовский в рисовке Фобс и в рисовке Кей по мнению фд: #Громверс
Разумовский в рисовке Фобс и в рисовке Кей по мнению фд: #Громверс

Мой хэдканон, что магистр в какой-то момент забил хуй на все религиозные и культурные еврейские практики и вернулся к ним только в начале 21 века, потому что они помогали ему заземляться и чувствовать себя человечнее #Бесобой #Инок #Мироходцы

любимый трек магистра это подлая еврейская музыка #Бесобой #Инок #Мироходцы

артур соловей просто не очень умеющий в маскинг аутичный чел и именно из за этого его столько людей и считали/считают криповым #Экслибриум

вадик ничем не брезгует и ничего ему не противно и вообще ебаться кайф как удобно ноль предрассудков по любым поводам #Громверс

Любимая песня Магистра это total eclipse of the heart #Инок #Мироходцы #Бесобой

фанаты сатаярхов авыживы? #Бесобой

к посту о девочках из вв если кто-то что-то такое напишет или нарисует скиньте по-братски сюда 🛐🛐🛐🛐всем селом ждём #Фурия #Союзники #Громверс #общее

каким конкретным людям в этом фандоме вы благодарны? организаторам движей вроде кф и других вещей, каким-то авторам, художникам, случайным людям, затянувшим вас сюда? #общее

Кто-нибудь еще помнит фанфики по разгрому, которые писала Воронцова? А ссылка осталась? #Громверс

молю скажите что где-то на просторах интернета есть порнушные фички с ними #Фурия #Союзники #Громверс
молю скажите что где-то на просторах интернета есть порнушные фички с ними #Фурия #Союзники #Громверс

дракосероволки самый хот бешеный пейринг где все трое отбитые наглухо и в этом самый сок #Громверс

"American Boy" группы Комбинация это сигнатурная песня Фаэтона #Мир

дракосероволки лучший пейринг эвэр 🙏🏼 #Громверс

разум бы вел подкаст как быть успешным сигмой кукловодом но не нашел с кем (олег не подходит потому что он не сигма и даже не альфа) #Громверс

> вадик никогда никому в жопу не даст он считает что это не по-альфачьи разум по той же причине тоже никому в жопу не даст он считает себя альфой сигмой поэтому всем в жопу даёт только олег #Громверс

вадик никогда никому в жопу не даст он считает что это не по-альфачьи #Громверс

моя мечта бизяеву бы дали рисовать экслибриум, какую нибудь силли спин офф арку #Экслибриум

Кто знает где можно почитать ловца бабочек?? А то я нашла где-то в вк, но там не полностью ( #Громверс