баббл конфешн
前往频道在 Telegram
❗18+❗ Принимаем и публикуем анонимные тейки/хедканоны по линейкам комиксов Bubble | Бот для приёма тейков @Bubleconfbot / Бот приёма анкет для баббл-знакомств @anketabubblebot
显示更多俄罗斯555 863未指定类别
291
订阅者
无数据24 小时
-27 天
-1030 天
帖子存档
В такие моменты хочется сказать спасибо за команды Читеров и Мрака, которые уже почти год без перебоев выдают синглы с потрясающим визуалом и хорошими сценариями
#Читеры #Мрак
А реально все платят по 99 р. за каждый новый выпуск комиксов, или у Баббл есть какая-то вменяемая годовая подписка на обновления, которую я, прост не нашла?
просто любопытно, мне кажется, это дофига дорого, если читать много комиксов регулярно не на букмейте.
Вообще я за пиратство, но ладно, букмейт по акции за рубль тоже норм.
#общее
Просто вкину теорию о том, что это возможно проеб с работой сайта и сложностями с ответственными за сайт.
Но честно, не надо тут накручивать и виноватых искать, когда информации ноль
#общее
тот мем где все пиздятся а потом сидят за круглым столом но баблфд когда спорят насчет всего и баблфд когда надо высказаться насчет проебанных дедлайнов
#общее
Насчёт того, чтобы откладывать комиксы на два месяца - вы помните, как чд не выходил в один месяц, у Баббл было два месяца на создание выпуска, И ОНИ ВСЕ РАВНО НЕ ВЫЛОЖИЛИ ЕГО ВОВРЕМЯ?
Насчёт того, что не успевают доделать - Фобс, конечно, любит проебывать дедлайны и шутил об этом, но в этот раз он все рисовал подозрительно заранее и выкладывал в канал Гекату очень давно плюс Котков обычно шутит о том что они успевают доделать а тут нет так что скорее всего дело даже не в том что авторы не успевают это уже статический проеб самих Баббл
#Громверс
наполеоновские планы бабл на развитие своего издательства иногда так странно смотрятся на фоне выполнение их обычных обязанностей например задержка выпусков и так далее окей все понимаем сценаристы ки и художники цы тоже люди и устают но когда это происходит каждый месяц возникают некоторые вопросики
#общее
Вопрос на засыпку - может ли издательство позволить себе рисовать комиксы на месяц или два вперёд? В таком случае у них будет прослойка контента даже в случае если художники заболели/устали/ещё что-нибудь, почему нужно передвинуть дедлайны...
#общее
У меня есть теория, что блябл так задерживают чд потому, что тупо доделывают. Зная "восхитительную" пунктуальность ФиН - я недалека от правды. А вообще это пиздец, я бы не хотела работать в месте, где все все постоянно задерживают и проебывают
#Громверс
Хз, чего все ждут. Комикс от очень хорошией сценаристки про черноволосого персонажа с татухой Гекаты уже вышел. Там даже имя персонажа раскрыли.
#общее
лучше «10 летний труд отдадут другому» чем она будет вымучивать его силой болью и слезами. так что просто надеемся что либо отдадут либо она на самом деле не устала а была вынуждена взять перерыв
#Экслибриум
пока все ворчат на Баббл из-за проёбов по дэддайнам того же ЧД, я даже рада, что он немного задерживается (просто весь день на ногах и никак нету времени читать что-либо на протяжении рабочего дня, хотя очень хочется 😔✋)
#Громверс
я уверена, что у девовой есть (и был давно) план сюжета + написанная концовка, так что если ее наработки передадут другому (хорошему!) сценаристу и желательно возьмут честное крепкое обещание, что он будет следовать плану, эксли может закончиться хорошо и даже не через двадцать лет
#Экслибриум
Я не знаю где оставить эти мысли, но:
ЕСЛИ БЫ Я ПИСАЛ СЛЕДУЮЩИЙ РАН ПО ГРОМУ ПОСЛЕ МИГ Я БЫ ЗАСУНУЛ ИГОРЯ В КОСМОС, ОКУНУВ ГОЛОВОЙ В ЛОР МЕТЕОРЫ.
ПРИ ЭТОМ ВЫДАВ КОСТЮМ ОТСЫЛАЮЩИЙ К СКАФАНДРУ ИЗ МГ1939
#Громверс #Метеора
дожидаться информации от девовой мы будем ещё полгода, если не дольше, легче отдать этот комикс другому сценаристу, и чтобы он советовался с девовой в процессе написания. лучше закончить экслибриум под новым началом с координированием от создателя, чем девова закончит его через тысячу лет и ужасно скучно/пресно, потому что устала от него и ей неинтересно, по давно пропавшим дедлайнам это видно
#Экслибриум
Дождитесь официальной инфы что с Девовой а не накручивайте всякие теории заговора
Кидать концовку комикса который Девова вела сценарно полностью сама на какого-то другого сценариста звучит просто смешно
#Экслибриум
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
