ch
Feedback
баббл конфешн

баббл конфешн

前往频道在 Telegram

❗18+❗ Принимаем и публикуем анонимные тейки/хедканоны по линейкам комиксов Bubble | Бот для приёма тейков @Bubleconfbot / Бот приёма анкет для баббл-знакомств @anketabubblebot

显示更多
俄罗斯573 192未指定类别
290
订阅者
-124 小时
-27
-930
帖子存档
Эксли фд, ваше мнение по поводу пейрингов автора и персонажа (просто как факта, без подробностей внутри самих отношений)? #Экслибриум

давайте поговорим о них, они оьалденные #Мир
+5
давайте поговорим о них, они оьалденные #Мир

Дубин/Дракон да нет другое подводные камни #Громверс

Если у сатаны черные соски... То если его побрить... Он будет чорни? #Бесобой

«успокойся хуманизации сиерго в виде недовольной бабки не существует» хуманизация сиерго в виде недовольной бабки ин квесчн:
«успокойся хуманизации сиерго в виде недовольной бабки не существует» хуманизация сиерго в виде недовольной бабки ин квесчн: #Бесобой

та самая сцена из мг в которой игорь сидит голый а разумовский описывает его достоинства НО вместо разгромов ахдани. #Бесобой #Громверс

Зализаный Леон из слово пацана (ЭТОТ СКРИН ИЗ РОЛИКА ДИМЫ МАСЛЕНИКОВА) это буквально легендарный фанкаст на братьев новак #Гр
Зализаный Леон из слово пацана (ЭТОТ СКРИН ИЗ РОЛИКА ДИМЫ МАСЛЕНИКОВА) это буквально легендарный фанкаст на братьев новак #Громверс

я конечно понимаю драму баян они убивают друг друга туда-сюда но чииисто теоретически насколько сильно бы уменьшился вред оказываемый на организм яны если бы балор жил, допустим, в коте и перепрыгивал на яну только во время боевых вылазок??? (это время можно даже сократить если таскать кота с собой бтв). i mean, балор способен делать себя видимым даже для не-носителей (паша с ним спокойно разговаривал), всё ещё способен заглядывать в чужие умы, так что я вообще не вижу проблемы летай себе по квартире спокойно пока кошка там своими делами занята и не разъёбывай организм напарницы круто же вроде (единственное что балор мог бы начать выёбываться на эту тему мол не хочу жить в животном но между спокойной жизнью но в коте и мёртвой яной выбирать не приходится мне кажется) #Бесобой

Хочу Даню Бесобоя в новых комиксах Типо, ему норм что в его мире происходит?! И вообще каким он пересоздал мир? Без многомирья и ада — да. А есть ли ещё те, кто помнит старый мир? Ракшор, Секта Око, остальным норм? #Бесобой

у меня не закончились душные вопросы поэтому поговорим о том что меня всегда интересовало, опирается ли книга и в ней происходящее только на сюжет и персонажей или именно на авторский текст? то есть например что произойдет, если в книге подробно на несколько страниц описать какой-нибудь предмет, абсолютно не влияющий на сюжет и с которым никак не взаимодействуют персонажи, а потом забрать этот предмет из книги, то сойдёт ли она с ума и заметит ли это вообще? а если в типичном тропе «персонаж утром просыпается и смотрит в зеркало, чтобы автор мог описать его внешность» забрать зеркало? ведь для самого персонажа посмотреться в зеркало — маленькое дело пары секунд, отсутствие которого пробабли не должно оказать большого влияния на книгу, но именно для текста это был очень важный предмет, без которого не произойдёт описание перса и пропустится пара страниц.... #Экслибриум

рандомные персонажи баббл + jeopardybot. (догадайтесь про кого идёт речь на четвёртой картинке) мой тгк: https://t.me/sillyge
+7
рандомные персонажи баббл + jeopardybot. (догадайтесь про кого идёт речь на четвёртой картинке) мой тгк: https://t.me/sillygeek (там будет ещё много всякого в будущем, добро пожаловать 🤭) #Громверс #Бесобой #Читеры

вот бы родить второго антихриста (от сатаны) #Бесобой

вот би хороший такой большой айсберг по всему баббл, а потом видосик айсберг эксплейнд на пару часов😔 с удовольствием сделал бы сам, но боюсь, что не смогу и получится некачественно и поверхностно. но было бы интересно узнать, какие бы вы добавили факты туда? (скандалы в фд, интересные моменты из комиксов, отменённые идеи, теории, лост медиа и всё-всё-всё вообще!! очень интересно будет почитать) #общее

Инга это человека-энерджайзер действующая с на первый взгляд несвойственным ей осторожностью и трепетом идущими из СДВГ. С таким нейроотличием ты можешь легко не заметить что тебя слишком унесло энтузиазмом, что тебя много, что ты распалилась и перешла черту. От чего такой человек как она... ей необходима честность прямолинейность или любой знак что что-то не так. С Сашкой она обнимается на похуях потому что они бестики с детства, да и как бы сильно она ни обожала тактильничать она не станет доставлять этим дискомфорт. So над Лилей она поначалу тряслась как с хрустальной вазой спрашивая разрешения вообще на всё, спрашивая всё ли нормально. А вот после книгочейских тренировок ощущает себя гораздо увереннее, так разгорячившись вместе с Лилей что они со стороны обе выглядят ненасытными зверьми - готовыми то ли сожрать, то то ли занежить друг друга. #Экслибриум

в прошлой жизни я вероятно была одной из лесок, потому что у меня СТОЛЬКО душных вопросов про устройство мира эксли и про персонажей в частности, на которые я вряд ли получу ответ но вот несколько из них: персонажи не нуждаются в еде/сне, но если прописать им такую потребность в книге, то будут ли они чувствовать голод при попадании в объективную реальность? (ну кстати случайно выпавшие возможно будут, а на подобии соловья? они же чё-то там в книге застыли в моменте так что?? я не знаю???) снятся ли персонажам сны? сможет ли балор залезть в голову персонажа? действует ли на персонажей некнигочейская магия? (если огнестрел работает то и магия должна наверное???) случится ли что-то с книгой, если взять двух персонажей из двух одинаковых копий одной и той же книги и поменять местами друг с другом? выглядят ли по-разному персонажи одной и той же книги но с разными иллюстрациями? книгочейская магия не работает на реальных людей, но как это работает на способностях, связанных с перемещением? инга ведь не разучится быстро бегать, если возьмёт на руки человека, и матвей так же сможет его поднять. но сможет ли обычный человек пройти через портал ангелины? или взять сашу — он может упасть с большой высоты и выжить, но сработает ли его окаменение, если его ударит обычный человек? почему все говорят, что книгочеи не доживают до старости, когда ангелине уже 60, а татьянсанне с яковом пробабли и того больше, а зиновию ещё больше?? #Экслибриум

Добро пожаловать в ПОЗАЛИСЫ CONFESSION ➿➿➿➿ 🏍Здесь вы можете поделиться своими хедканонами, мнениями, артами, фанфиками и лю
Добро пожаловать в      ПОЗАЛИСЫ CONFESSION ➿➿➿➿
🏍Здесь вы можете поделиться своими хедканонами, мнениями, артами, фанфиками и любым творчеством по этому пейрингу!😎
бот для тейков пост для ВП правила поиск сорола буст адм состав: [✉️]-щнок 🤍 влд @ctikks [🍌]-влад 🤍 тейки @mlpfantt [🧀]-ллойд 🤍 тейки @cheeseiinfo [🧃]крашупотолки 🤍 вп @smenavos Эк🦋📜(копируется при нажатии) ➿➿➿➿ #тейк #адмтейк #арт #эдит #фанфик #плейлист

Repost from N/a
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Рады видеть вас в "their diaries" – сетке, посвящённой обширной вселенной "bubble comics". ✨✨❄️✨✨✨❄️✨ Ниже е
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Рады видеть вас в "their diaries" – сетке, посвящённой обширной вселенной "bubble comics".
✨✨❄️✨✨✨❄️✨ Ниже есть информация, которая понадобится вам для вступления и/или комфортного чтения. ☕️
правила для саппортов и читателей. небольшие условности лора и таймлайн.бот для анкет. список саппортов. ✨вп-пост.
Также, у нас есть КНИГА ЖАЛОБ. По всем претензиям – туда! Не пишите саппортам или админам в личку, ваш вопрос может затеряться. 🤩 ✨✨❄️✨✨✨❄️✨ Администрация сетки, к которой вы можете обратиться в случае возникновения вопросов.
✨🌟 @kys_el – Антуанетт/Костя 🤍 + на вы. владелец. отвечает за канон, чистки, управление каналом впринципе. ✨😏 @nrssie – Траурница 🤍 + на вы. совлд. модерит чат, заведует каноном и лором. ✨🌟 @wiseyxi – Влад 🤍+ на ты. отвечает за анкеты и ресты. ✨🌟 @ProdalPochku228 – Эш 🤍 + на ты. отвечает за вп.

Repost from N/a
💙:: приветствую вас на "bubbleverse serch"!¡ — (🐾)) тут вы сможете найти себе знакомства, новых друзей и возможно пару. смы
💙:: приветствую вас на "bubbleverse serch"!¡ — (🐾)) тут вы сможете найти себе знакомства, новых друзей и возможно пару. смысл этого канала помочь вам познакомиться с людьми со схожими интересами(комиксы bubble, фильмы).. ;🌟;; 🦋🦋🌧️
🙏;; как отправить анкету и что писать(❓))
Бот для анкет::
@bubblversesearch_bot
❄️# .. напишите все что хотите, но главное что бы это не входило в наши правила и дни лист, ознакомьтесь с ним перед отправкой анкеты.. 🪽🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️📌
✨( ((хэштеги::
(✍️)) .. #friends #roleplay #personalmeeting #love #call #cosplay (🕸️)) 🦋🦋🌨️🌟 💀дни-лист ✈️вп 🎵QnA 🔝доска почёта 🌟админы

Срач насчёт того кто страдал больше уже прошёл но Каждый персонаж эксли страдал по своему и у каждого своя травма. Ничьи сука страдания прибеднять нельзя для каждого экспириенс индивидуален. Практически ВСЕ персонажи жертвы круга и системы, включая чертового Сашку, включая бедный людишек. #Экслибриум