ch
Feedback
баббл конфешн

баббл конфешн

前往频道在 Telegram

❗18+❗ Принимаем и публикуем анонимные тейки/хедканоны по линейкам комиксов Bubble | Бот для приёма тейков @Bubleconfbot / Бот приёма анкет для баббл-знакомств @anketabubblebot

显示更多
俄罗斯555 863未指定类别
291
订阅者
无数据24 小时
-27
-1030
帖子存档
Борис #общее
Борис #общее

хватит проебывать дедлайны вы не компания на коленке #общее

Котков Иди Нахуй Заебал Наводить Ажиотаж #Громверс
Котков Иди Нахуй Заебал Наводить Ажиотаж #Громверс

Если вам не нравится что-то в комиксе - перестаньте покупать сам комикс и мерч на его основе. Вы без контента Баббл можете спокойно прожить, а вот Баббл без ваших денег прожить сложнее Вот поэтому я пирачу бабл, и не стыжусь. Йо хо хо, и бутылка рома, так сказать #общее

Пока все спорят о задержки чд и просраном дедлайне то я поняла что кажется меня уже ненавидят те 2 человека что ждут мой комикс за то что я просрала свой дд на 2 недели.... Так что вывод не все так плохо ведь чд вы хотя бы точно увидите только чуть позже :D #Громверс

Спорами друг с другом в попытках доказать кто из нас больше крайний мы ничего не добъёмся - спор предполагает, что обе стороны готовы признать свою неправоту. Нам растить друг в друге злобу и агрессию ни к чему. Мне кажется компании прислушиваются к продажам гораздо больше чем к нашим комментариям. Если вам не нравится что-то в комиксе - перестаньте покупать сам комикс и мерч на его основе. Вы без контента Баббл можете спокойно прожить, а вот Баббл без ваших денег прожить сложнее (хотя они как компания уже больше десяти лет в прибыль не выходят, я честно не знаю как). #общее

Эдит с Кристиной. Давайте немножечко расслабимся и отойдем от негатива. Жаль не залетел особо в тиктоке, если хотите поддержать, то тикток - mgpdxg #Громверс

А люди могут укладываться в дедлайн, чтобы не бегать в пятницу вечером в поту и мыле? А то, что эти люди уже больше года не выкладывают выпуски конкретной линейки вовремя - это нормально? А защищать этих ебланов, проебывающих все сроки и потом ещё жалующихся на хейт, это так классно? А то, что ВСЕ остальные выходящие (!) линейки выходят вовремя, кроме чд, ни о чем не говорит? Хватит лизать жопу Баббл когда они реально проебываются #общее

Эта ситуация просто цирк. Еще и доебы до фанов чд, которые, о боже моц, никогда такого не было, как посмели, аяаяй, простят что бы обещанный (!!) контент выложили вовремя. Совсем охамели И ладно бы блябл проебали дедлайн один раз, это еще можно понять. Но тут уже реально серия, они пребывают все что можно систематически. Это как бы немного ненормально. Вы взрослые люди, вы работаете кучу лет, в вас молния ударит если вы вовремя выложите? #общее

Баббл не выкладывают чд не потому что там смерть кого-нибудь из гг, а пафосное появление Ракшора из тени. #Громверс

Че за хейт фанатов чд? Чд вообще-то тоже бабловская линейка или че ее теперь не читать и не любить? #Громверс

Нет такого, что чем крупнее акк, тем больше он начинает прям подсасывать администрации пузырей, в надежде на преференции? #общее

ВЗВХВЗВХВХВВХВХВЗВЗВЗВВ #общее
ВЗВХВЗВХВХВВХВХВЗВЗВЗВВ #общее

Давайте ставить огоньки на посты баблов типо редакцию сжигаем за задержку чд и байты в тви #общее

поэта зовут ракшор просто становиться великим колдуном пришлось в здоровом украденном из морга теле а не в инвалидной коляске Тогда ракшло, показанный нам в триптихе - отлетевший в тело инвалида Поэт? #Громверс

поэта зовут ракшор просто становиться великим колдуном пришлось в здоровом украденном из морга теле а не в инвалидной коляске #Громверс

> "Чд не будет Рубик всех трахнул" меня не трахнул!!! отдайте чд пусть трахнет #Громверс

а ваш рубик пол ресторааааана линейки ебал #Громверс

я даже не в фд чд, но это становится просто смешно, как фанаты других линеек так с пренебрежением относятся к фд чд. мол а вот эксли фд не жалуется. да, чд фд не самое приятное место, но как и любой другой большой фандом. чем больше людей в фд, тем больше мерзких людей, а чд фд объективно самая обширная часть баббл фд. короче говоря засирать отдельностоящих противный личностей ок засирать фд в целом и ставить себя выше него не ок. вы не лучше чд фд по умолчанию, просто если эксли нравится вам больше чд. давайте, блять, жить дружно #Громверс

Чд не будет Рубик всех трахнул #Громверс

баббл конфешн - Telegram 频道 @bubbleconff 的统计与分析