ch
Feedback
Блохастый Арно

Блохастый Арно

前往频道在 Telegram

::Ӡдραɞϲτɞγύ, чиτατεль! ꒰ 🥐 ---   ⁺ 恐も !±☆★  🏷   ° .☁️°..— ПРИВЕТ ПРИВЕТ,ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ АРНО. буду рад видеть вас в своем тгк. ૮Ꮚ ´‌ ᵕ ‌ ꒱ა 🍐

显示更多
223
订阅者
无数据24 小时
-17
-1030
吸引订阅者
六月 '26
六月 '260
在0个频道中
五月 '26
+1
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+5
在2个频道中
Get PRO
三月 '26
+3
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+21
在2个频道中
Get PRO
一月 '26
+2
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+7
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+12
在0个频道中
Get PRO
十月 '25
+10
在0个频道中
Get PRO
九月 '25
+3
在0个频道中
Get PRO
八月 '25
+21
在0个频道中
Get PRO
七月 '25
+15
在3个频道中
Get PRO
六月 '25
+28
在4个频道中
Get PRO
五月 '25
+29
在3个频道中
Get PRO
四月 '25
+34
在4个频道中
Get PRO
三月 '25
+61
在20个频道中
Get PRO
二月 '25
+70
在42个频道中
Get PRO
一月 '25
+23
在12个频道中
Get PRO
十二月 '24
+65
在19个频道中
Get PRO
十一月 '24
+104
在28个频道中
Get PRO
十月 '24
+194
在39个频道中
Get PRO
九月 '24
+69
在20个频道中
Get PRO
八月 '24
+125
在24个频道中
Get PRO
七月 '24
+137
在5个频道中
Get PRO
六月 '240
在9个频道中
Get PRO
五月 '240
在14个频道中
Get PRO
四月 '24
+125
在12个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
22 六月0
21 六月0
20 六月0
19 六月0
18 六月0
17 六月0
16 六月0
15 六月0
14 六月0
13 六月0
12 六月0
11 六月0
10 六月0
09 六月0
08 六月0
07 六月0
06 六月0
05 六月0
04 六月0
03 六月0
02 六月0
01 六月0
频道帖子
Я сделал это наконец т. #Arno #Sakura

2
Смог, но они будто криво выглядят.. Мне лень дальше, я спать 😴 #Arno
Смог, но они будто криво выглядят.. Мне лень дальше, я спать 😴 #Arno
17
3
Как ей трусы купальные нарисовать... Помогите пожалуйста. У моей сестры сегодня др 🌚 (через 5 минут оно уже закончится ахах.
Как ей трусы купальные нарисовать... Помогите пожалуйста. У моей сестры сегодня др 🌚 (через 5 минут оно уже закончится ахах.) #Arno
14
4
Так.. Ну, нормально, Нарутко солнечный 🌚 Скучно было, решил свою ос приписать к команде №7. Ну ок да? 🌝 #Arno+1
Так.. Ну, нормально, Нарутко солнечный 🌚 Скучно было, решил свою ос приписать к команде №7. Ну ок да? 🌝 #Arno
20
5
Добрый вечер, я не сдох. Сегодня был экзамен по обществознанию, ужас. Не было времени постить что-то (да и идей тоже). Сейчас
Добрый вечер, я не сдох. Сегодня был экзамен по обществознанию, ужас. Не было времени постить что-то (да и идей тоже). Сейчас пытаюсь кое-что да нарисовать 🙂 Надеюсь получится #Arno
15
6
Пытаюсь не разучится делать модельки✌️ Я уже заебался, а еще потом надо будет сделать Наруто, Сакуру и Какаши... #Arno
Пытаюсь не разучится делать модельки✌️ Я уже заебался, а еще потом надо будет сделать Наруто, Сакуру и Какаши... #Arno
32
7
Чо. Роблокс разблокировали, вы рады? #Arno #Naruto
Чо. Роблокс разблокировали, вы рады? #Arno #Naruto
42
8
Блэ, сегодня ужас как жарко😭 #Arno #Naruto
Блэ, сегодня ужас как жарко😭 #Arno #Naruto
46
9
Я доделал, ура. Мам должно было быть дальше, но мне стало лень 🦥 #Arno #Naruto
Я доделал, ура. Мам должно было быть дальше, но мне стало лень 🦥 #Arno #Naruto
47
10
Добрых снов😘 Спасибо за звёздочку🥹 #Arno #Piccha #Naruto #Sakura
Добрых снов😘 Спасибо за звёздочку🥹 #Arno #Piccha #Naruto #Sakura
48
11
Утрецо, я пытаюсь сшить костюм какаши, чтобы не тратить деньги.. У нас фест будет 21 июня, очень хочу съездить😭 #Arno
Утрецо, я пытаюсь сшить костюм какаши, чтобы не тратить деньги.. У нас фест будет 21 июня, очень хочу съездить😭 #Arno
40
12
Это все учихи которых я помню... Мадара, Обито, Саске и Итачи 💀 Я хз как Итачи делать, поэтому просто взял самого персонажа
Это все учихи которых я помню... Мадара, Обито, Саске и Итачи 💀 Я хз как Итачи делать, поэтому просто взял самого персонажа из пинта, бог простит, он все поймёт надеюсь.. #Arno
47
13
Тренд вроде какой-то? #Arno
Тренд вроде какой-то? #Arno
35
14
Нууууэ.. Сойдет. #Arno
Нууууэ.. Сойдет. #Arno
34
15
Я их сделал в гл2 +их так, как они были в цукуёми Тен Тен 😝 Ну, точнее, пытался. Но все равно мне нравится #Arno
Я их сделал в гл2 +их так, как они были в цукуёми Тен Тен 😝 Ну, точнее, пытался. Но все равно мне нравится #Arno
37
16
Ну оно не развивается 💀 Хочу попробовать такой контент по Наруто. Меня чот прям потянуло.. Я не умер,у меня идей не было,зав
Ну оно не развивается 💀 Хочу попробовать такой контент по Наруто. Меня чот прям потянуло.. Я не умер,у меня идей не было,завтра биологию сдаю 😭 Мне вчера утром папа сказал, что я в прайсе, а вечером он купил вентилятор. #Arno
41
17
Скоро поеду на экзамен, у меня что-то 50/50,я волнуюсь и не волнуюсь XP. #Arno
40
18
sticker.webp
51
19
Поздравляю всех с первым днём лета. Сегодня у меня консультация по математике, завтра вешаюсь 🙆 #Arno
52
20
Ну что-то типа да #Arno
Ну что-то типа да #Arno
50