Ледяной лебедь📓
前往频道在 Telegram
Начинающий блогер и редактор🖤 Здесь я показываю новые книги, делюсь своим мнением и, конечно, немного жизни🖤 «Размышления над книгами. Всё жизненное уже написано» Для связи @Snow_SwanBoyar 🖤
显示更多921
订阅者
无数据24 小时
+97 天
+1230 天
帖子存档
Repost from Полос пишет | Автор ЭКСМО
🤍🤍🤍🤍🤍
НАБОР КНИЖНЫЙ БУМ!
- книжная хотелка до 1000р.
- шоппер
- набор закладок
- набор стикеров
- чай книжная полка
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
🤍Быть Подписанными на:
🤍Полос Пишет
🤍Читающая семья
🤍Ледяной лебедь 📓
🤍Лëля: заметки жизни
🤍Книжная леди Анастасия
🤍Лисья грамота. Книжное царство
🤍Алина Смирнова | Цитадель цифровых Богов Анхорн 18+
🤍Поставить по 3 реакции на каналах, и под этим постом оставить порядковый номер.
🤍🤍🤍 🤍🤍🤍🤍🤍🤍
Внимание! Конкурс должен оставаться на ваших каналах(при репосте) до конца.
+🤍номерка за репост на канал от 100 пдп.(скрин приложить+ссылку на канал.)
+🤍номерка за репост на канал от 400 пдп.(скрин приложить+ссылка на канал)
+🤍номерка за репост на канал от 1000 пдп.(скрин приложить+ссылка на канал)
ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ УСЛОВИЯ НОМЕРКОВ КОММЕНТАРИЕВ:
ОТНЫНЕ КОММЕНТАРИИ ПО ТИПУ — ура!розыгрыш! Я проиграла/победила. Поздравлю победителя — не будут считаться. Только честный актив!
+🤍номерка за комментариии на каждом канале. (скрины приложить) МОЖНО КАЖДЫЙ ДЕНЬ
+🤍номерка за звезды на каждом канале. (скрины приложить) МОЖНО КАЖДЫЙ ДЕНЬ
Итоги 🤍🤍 апреля
Repost from чердак с историями | книги 18+
#книги2026 #алисамейн #ничеголичного
РЕЛИЗЫ РУССКОЯЗЫЧНЫХ АВТОРОВ
Автор: Алиса Мейн
Книга: Ничего личного
Теги: NA, современный роман
Издательство: Феникс
Дата выхода: март-апрель 2026 года
Анна Вербер — самая известная российская певица. Ее любит публика. Ее лицо красуется на всех рекламных баннерах. Ее песни звучат отовсюду. Но никто не знает, что за обаянием и красивой картинкой скрываются самые настоящие демоны. Демоны, которые с каждым днем все глубже погружают Анну в пучину одиночества и пороков. Кто сможет растопить ледяное сердце королевы российского шоу-бизнеса? Друг, который рядом тогда, когда больше всего необходим? Внезапно объявившийся бывший, семь лет назад с жестокостью разбивший ей сердце? Или, быть может, новый ассистент, чувствующий себя белой вороной в жестоком мире поп-культуры? Слава. Успех. Деньги... А что насчет любви?💬 чердак с историями | книги 18+
🐉🐉🐉🐉🐉🐉 🐉🐉🐉🐉
Вот и настал февраль 🖤
У нас морозы так и не спадают 😑 Везде лёд, холод, то дом выдувает, то машина не заводится.
А ещё ко всему этому зубы мудрости решили меня помучать от души. Какой же это ужас. Только вчера я была в трёх разных больницах 👀
Рассказывайте с чем встречаете последний месяц зимы?! 🥰
#доброе_утро
Repost from Полос пишет | Автор ЭКСМО
🤍🤍🤍🤍🤍
ДИЛОГИЮ «ЗАЧАРОВАННЫЕ ПИСЬМА»
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
🤍Быть Подписанными на:
Полос Пишет
Чтиво Адского Пламени 18+
море и книги || Лина
искренне ваша, Эсми Де Лис
Ледяной лебедь 📓
My Kingdom of Books
🤍Поставить по 3 реакции на каналах, и под этим постом оставить порядковый номер.
🤍🤍🤍 🤍🤍🤍🤍🤍🤍
Внимание! Конкурс должен оставаться на ваших каналах(при репосте) до конца.
+🤍номерка за репост на канал от 100 пдп.(скрин приложить+ссылку на канал.)
+🤍номерка за репост на канал от 400 пдп.(скрин приложить+ссылка на канал)
+🤍номерков за репост на канал от 1000 пдп.(скрин приложить+ссылка на канал)
ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ УСЛОВИЯ НОМЕРКОВ КОММЕНТАРИЕВ:
ОТНЫНЕ КОММЕНТАРИИ ПО ТИПУ — ура!розыгрыш! Я проиграла/победила. Поздравлю победителя — не будут считаться. Только честный актив!
+🤍номерка за комментариии на каждом канале. (скрины приложить) МОЖНО КАЖДЫЙ ДЕНЬ
+🤍номерка за звезды на каждом канале. (скрины приложить) МОЖНО КАЖДЫЙ ДЕНЬ
Итоги 🤍 февраля
Первая моя посылочка из Беларуси в Россию самому первому и искреннему подписчику 🍷
Repost from N/a
+1
Свершилось то, чего мы ждали месяца 1,5!!
Я ожидала 1 ! Письмо!
Ну и конечно же просила фоточки 😍
Аферистка! Сумасшедшая женщина!
Это всё уже встало на мои полошки 🤗
Ты же понимаешь, что это будет единственная свеча, которую я не зажгу никогда!?
Горлица тоже останется в мешочке 🥰
Кстати , за закладки отдельное спасибо😍
Ты сама понимаешь, что их много не бывает 🌚
Спасибо 😍 Аферистка!!!
+4
🖤🖤🖤🖤🖤 🖤🖤 🖤🖤🖤🖤
Настя Полос 🗡
Невинная на вид овечка, может оказаться настоящим волком🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤
Таинственный голос преследует Теодору. Всю свою жизнь девушка видит один и тот же сон — свою смерть. И чем взрослее она становится, тем сильнее чувствует приближающийся зов. Игнар рождён Хранителем и Верным мечом родной планеты Инуры. Но он не выбирал свою судьбу. Его жизнь — золотая клетка, из которой невозможно выбраться. Но всё меняется, когда волей Богов Игнар находит Теодору — ту, что избрала Меч, созданный богиней Такал, чтобы остановить многолетнюю кровавую войну между расами. Вместе им предстоит решить судьбу мира, справиться с тьмой и не поддаться искушению. Однако помочь может только она — таинственная Дарин, что преследует девушку во снах и отражениях. Сосредоточие тьмы и власти, которое может уничтожить всех. В том числе и саму Теодору. Но что, если тьма уже внутри вас и сражались вы не с тем врагом?Ну какая прелесть, ещё и с автографом, обожаю 💋 #новинка #обзор #НастяПолос #Голос_из_тьмы
Repost from 🍎Особняк Яны Гецеу́ 🍎
🎠⚜️🎠⚜️🫤Друзья, я собрала в один пост все книги и проекты вселенной "иных ангелов", которые есть на сегодняшний день.
Скачивайте, сохраняйте, читайте.
Не забывайте делиться впечатлениями! Все писатели живут на ваших отзывах, даже и небольших. Пары слов достаточно, чтобы хотелось и моглось творить дальше!
⚜️ЛЕГНА
⚜️СЛОМАННАЯ СТРЕЛА
⚜️КОМИКС
⚜️ЛИТСЕРИАЛ
⚜️РОМФАНТ
⚜️СКАЗКИ НЕДЕТСКИЕ
🍫🍾⚜️⚜️
ПОЯСНЕНИЕ, КАК ЧИТАТЬ, В КАКОМ ПОРЯДКЕ
💋Дарк-роман пока под спойлером, он готовится к выходу.
⚜️
💫Искренне ваша, Яна Гецеу.
#литсериал #легна #сломаннаястрела #юстина #дарк
Repost from Архитектура души 18+
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
💙💙🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩
💙💙💙💙💙💙💙
🤩ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ подписка на канал ;
🤩Репост другу или на свой ТГК;
🤩 +🤩номерка на канал от 🤩🤩🤩 пдп;
🤩+🤩номерка на канал от🤩🤩🤩пдп;
🤩+🤩номерков на канал от 🤩🤩🤩🤩пдп;
Друзья, ОБЯЗАТЕЛЬНО прикреплять скрины🤩
💙💙💙💙💙 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
#розыгрыш
#архитектура_души
+1
Признавайтесь, кто-нибудь знаком уже с этой историей?!👀
У меня уже есть три книги этого автора и эту я прям очень хочу купить.
Я обожаю зимние истории, а «Морозко» сейчас прям в тему.
Вот и хочется заранее понимать, стоит ли прям строить сильные надежды на эту книгу или нет.
#ИренаМадир
#Хозяин_зимы
🐉🐉🐉🐉🐉🐉 🐉🐉🐉🐉
Всем хорошего дня ❄️
Вчера я была мега занятым человеком. Сколько можно уже работать, так и хочется сказать: «У меня лапки, отстаньте от меня».
Читала вчера на ночь детям сказки и вспомнила сказки из своего детства.
Помню, как каждую зиму смотрела «Морозко».
И вот как раз, есть одна книга про которую я чуть позже спрошу.
Просыпаемся и улыбаемся 🤍
#доброе_утро
+1
«Кошка» поменяла антифриз на книгу 📖
Всё по просьбе прекрасной Валерии ❄️
#Снежная_из_личного
Repost from Анна Рыжак | Писатель
💋💋💋💋💋💋
💋💋💋 💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋
#отненавистидолюбви
#онтеннисистонаматематик
#большаяразницавросте
#инфантильность
– И сколько сантиметров твои каблучища? – поинтересовался Зак, глядя, как я натягиваю высокие сапоги на шпильке. – Всего лишь девять, – ответила я, невинно хлопая глазами. – Но, если говорить на мужском языке – все двадцать! На лице Захара снова появилась ехидная улыбочка. – Надеюсь, ты упадешь на них вслед за своим давлением.Обложка BUNNYSAN Читать здесь: https://litnet.com/ru/book/dvadcat-santimetrov-b575074
🐉🐉🐉🐉🐉🐉 🐉🐉🐉🐉
Как прошли ваши выходные?!
Какие планы на новую рабочую неделю?! 🥰
У нас всё так же холодно до ужаса. Просыпаемся и пытаемся вклиниться в эту жизнь 🐾
Всем хорошего дня 🐾
#доброе_утро
🐉🐉🐉🐉🐉🐉 🐉🐉🐉🐉
Вчера разбор ёлки перерос в генеральную уборку, было трудно, местами очень холодно, но почти всё перемыла 😅
Планы на выходные валяться в кровати с книгой и постоянно горячим чаем ☕️
Я сильно устаю в последнее время, поэтому имею право.
Всем хороших выходных 🖤
Берём и дружно отдыхаем 🖤
#доброе_утро
Хочется лежать и читать, но похоже пойду убирать ёлку.
Бедное деревце потрепала кошечка, да и мне нужно думать, как где что переставлять в доме, чтобы хоть что-то вместить. В каждой комнате огромное место занимают печи к которым нельзя ничего приставить и приходиться вечно мучаться с геометрией, вот честное слово.
Бедная моя душа и бедные стеллажи, им просто не хватает места, да и не только им😪
#Снежная_из_личного
🐉🐉🐉🐉🐉🐉 🐉🐉🐉🐉
Всех с пробуждением ❄️
Наконец-то пятница, можно помечтать о том, что у тебя впереди есть немного отдыха. У нас по прежнему морозно и даже очень ❄️
Желаю хорошего дня и много тёплого чая 🖤
С какой книгой будете провожать эту неделю?! 👀
#доброе_утро
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
