ch
Feedback
phighting trigger confession [хейт клуб соды] 🅿️🗯

phighting trigger confession [хейт клуб соды] 🅿️🗯

前往频道在 Telegram

Обосри тут все что связано с пхайтингом!

显示更多
883
订阅者
-524 小时
+37
+1730
帖子存档
Привет ваш мнение что сфотх и роблокс малл теперь только зона #тейк 🌟 @phightingtriggercf_bot
Привет ваш мнение что сфотх и роблокс малл теперь только зона #тейк 🌟 @phightingtriggercf_bot

триггер на прошек которые идут на беггинер сервера! недавно учила подружку играть, зашла со второго акка чтобы были открыты новичковые сервера так как на основе много уровней. Специально играла ну вообще полегкому, в основном просто хиллы ставлю и понемногу саппорчу помогаю сокомандникам когда их убивают. А потом приходят какие то потняки и начинают во всю мощь играть, ебаша так что у второй команды вообще шансов нету на победу (так называемый счет 1 - 20 😭) конечно понимаю что может у них еще маленький уровень а скилл уже киберспорстменский но раздражает когда такое происходит блин, когда замечаешь что ты слишком имба для сервера можно и серверхопнуть или уйти в опен сервер( иногда вообще пропадает желание играть когда такое происходит, вообщеж не интересно когда пять игр подряд вот такие анбаланс счета Помню когда еще чат был открыт люди там пару раз срались что кто-то "вообще не умеет играть" ТАК ДЛЯ ЭТОГО И СОЗДАНЫ ЭТИ СЕРВЕРА КАМОН 🥹 #тейк 🌟 @phightingtriggercf_bot

Мне, в фд пфайтинга не нравится то, что про каких-то персонажей сказали очень много, а про каких то либо никакой информации, либо её катастрофически мало. Например возьмём Божеств. Про Веномшанка, Даркхарта, Винфорс у нас довольно много информации. Они появлялись в комиксе, мы видели как они реагируют на разные ситуации, как разговаривают. Про Гоуствалкера, Иллюмину у нас мало, очень мало информации. По ним также и мало контента. Но глядя на вопросы к Соде фд очень интересует лор Иллюмины, его личности. Фаербрэнд не туда, ни сюда. С одной стороны, мы много чего знаем, с другой... много чего ещё приходится додумывать. Про Айсдаггера мы низнае НИ-ХУ-Я-ШЕ-ЧКИ. Почему так? Потому что даже его дизайн сейчас скорее всего недействителен т.к Сода уже долгое время его редизайнит. Даже на вопрос ответе его не было просто потому, что Сода решила «нецелесообразным» его туда добавлять... А, кстати, вы знаете кто такая Юни? Я вот только недавно узнала, что это оказывается «новый персонаж» про которого лора у нассс... Ну, она работает вместе со Спаркл и она модельер. К.мон мы даже её возраста не знаем. Я не помню, когда конкретно она появилась, но месяца 3-4 точно прошло. А информации не прибавилось. А ещё, помните ли вы Т.Ви? Это буквально был «любимчик на неделю» для Соды. А после этих трёх зарисовок с ним, ни какого контента с ним не появлялось. #тейк 🌟 @phightingtriggercf_bot

Триггер на гипера и почему его баффают Почему никто не говорит, то что у гипера большое количество хп и щитов, а так же большое количество мувмента и эскейпа блять, а самое смешное это то, что ему увеличи хитбоксы Каждый человек который умеет аимить мог 3 раза попасть по вражеским оппонентам, а сейчас каждый раз когда есть ульта попадает даже если не целится на таргета. Я надеюсь его эскейпы нерфнут с кд либо уберут его хп блять, вот настолько он заебал 👀 Нет бы реально нерфить персонажей которым это НЕОБХОДИМО, как гипер, рокет или сюрикен, нет мы будем вместо этого качать инвалидность Вайн стафф и Койлу которым и так блять было нормально, тем более Вайн у которой убрали семечки 😁😁😁 #тейк 🌟 @phightingtriggercf_bot

хз я не фетфоб и мне нравится когда персам из файтинга рисуют маленький жирок НО КОГДА ИХ РИСУЮТ ВОТ ТАК,Это пизла #тейк 🌟 @
хз я не фетфоб и мне нравится когда персам из файтинга рисуют маленький жирок НО КОГДА ИХ РИСУЮТ ВОТ ТАК,Это пизла #тейк 🌟 @phightingtriggercf_bot сколько этой картинке лет

Триггер на то как работает правительство Кроссроуде. Звучит странно, но я хочу высказаться свои недопонимание. Вообще-м, эта тема упоминалась чуть выше, но хочу более подробно изложить её. Как Кроссроуд жил несколько лет без правителя? Просто как? Сначала им правил Файрбранд, а потом он пропал, а дальше кто? На момент инцидента, Флипсайды были детьми и им не могли передать престол. Можно конечно сказать что полиция занималась делами, но... Над полиции должен кто-то стоять всё таки, да и я сомневаюсь что они решали дела экономики, демократии и других политических режимов, они всё же борятся больше с преступностью. Да и вроде как сами жители не доверяют им (вроде, информация не точна 🥴). Если отсылаться к реальному миру, то когда монарх несовершеннолетний, то назначают регента. Ещё выбирают дальнего родственника, но как нам известно все божества отказались от этого. Есть вариант намного проще, просто созыв учредительного совета который мог бы выбрать нового монарха, либо принять другую власть. Так и ещё, когда Флипсайды выросли, они отказались от престола и теперь ведутся турниры. Про турнир ничего не буду говорить, все и так обсосали эту тему. Меня больше удивляют как Кроссроуд не пал? Ну типа, как он ещё живёт без правителя? МОЖЕТ БЫТЬ, государством занимались какой-нибудь совет, но Сода вроде не говорила об этом. Я знаю что Файтинг это не политическая игра и зря я тут распинаюсь о политике. Я не требую от Соды какой-нибудь длинный документ о том как работает это всё, это важно. Мне просто интересно как город всё ещё живёт без правителя несколько лет. #тейк 🌟 @phightingtriggercf_bot

ну блятььну как ьь #тейк 🌟 @phightingtriggercf_bot
+4
ну блятььну как ьь #тейк 🌟 @phightingtriggercf_bot

Люди, ну почему вы вот так вот их рисуете? Ну нахуя кому-то из них пивное пузо? Они ж блять айдолы, у которых талия лучше чем
Люди, ну почему вы вот так вот их рисуете? Ну нахуя кому-то из них пивное пузо? Они ж блять айдолы, у которых талия лучше чему у половины АнглПФФД💔 #тейк 🌟 @phightingtriggercf_bot

триггер на ЭТО😭 мне очень плохо с сексуализации и ног рокета, и того как у медкита сиськи в разные стороны смотрят #тейк 🌟
+1
триггер на ЭТО😭 мне очень плохо с сексуализации и ног рокета, и того как у медкита сиськи в разные стороны смотрят #тейк 🌟 @phightingtriggercf_bot

у пф ахуенная музыка и мне даже грустно, что все ещё нет уровня в гд под музыку из пф, умоляю 😭 #тейк 🌟 @phightingtriggercf_bot

триггер на то когда инферналов рисуют так. Чувак ну это не веномшанк что это..у инферналов даже нет сисек 😭😭🙏 #тейк 🌟 @ph
триггер на то когда инферналов рисуют так. Чувак ну это не веномшанк что это..у инферналов даже нет сисек 😭😭🙏 #тейк 🌟 @phightingtriggercf_bot

Триггер на то, что сама концепция Пфайтинг-турниров пиздец какая странная. Т. есть, давайте взгянем на ситуацию со стороны: в Перекрёстке уже как десять лет отсутствует правитель, и уже возникает вопрос — Каким образом Перекрёсток вообще дожил до момента событий игры? По идее, без лидера там начался бы хаус. Ну ладно, через какое-то время появляются Флипсайд. И по совести, как раз таки они и должны стать королями Перекрёстка, т.к. прямые родственники Фаербрэнда. Но они, насколько известно отказались от власти. Они объявляют некий «конкурс», в котором победитель будет коронован. С одной стороны демократия - раз уж Флипсайд отказались от трона, то претендовать на него может любой желающий. С другой стороны - мало ли кто победит, отдавать власть первому встречному тоже идея не из лучших. Окей, проехали, может они будут отбирать участников по каким-то критериям? А хуй вам. В турнирах будет участвовать Биографт который хрен знает как туда вообще попал.💔 #тейк 🌟 @phightingtriggercf_bot

бро зачем ты сделал их еще темнее к тому же РОБОТА хоть сюрикен выжил #тейк 🌟 @phightingtriggercf_bot

покажите че там за баннеры то

Я бывший защитник соура и мне есть что сказать~ Соур — человек-токсин, который не умеет общаться, он не тот человек, которого
+8
Я бывший защитник соура и мне есть что сказать~ Соур — человек-токсин, который не умеет общаться, он не тот человек, которого нужно жалеть или защищать. Соур желал людям смерти? Нет. Но Соур писал «иди нахуй», «еби эту шалаву», а потом продолжал писать «теперь ответь на вопрос»то есть послал, но не отпустил. Зачем? Чтобы человек бегал и отвечал. Потому что если не ответит — Соур обидится ещё больше👀😂😂 У Соура в тиктоке контент: кто-то писается в рот, кто-то обоссался в подгузник, ему меняют памперс, кто-то «выбегал селфхарм и хуй в крови и жире», кто-то «оплодотворил матку», через 9 месяцев «новый файтер», сериал про роды, и под постом про изнасилование в косплее — «эхх, грустна»🤩 То есть Соур как будто не может понять, что это не нормально. Он говорит бред про то, что это «шипперство» или «юмор», но по факту его контент — это унижение, насилие, моча, кровь и селфхарм, поданные как забавные ситуации🥺но бля, если человек считает, что писать про «обоссался» и «кровь на хуе» — это смешно… то это уже диагноз, а не стиль. Соур сам отталкивает людей от себя. А потом жалуется в своём ЩП, что его не поняли, хотя по сути это его вина почти во всём. Вот пример: Человек пишет Соуру что-то не то — Соур сразу «иди нахуй». Но при этом Соур не отваливается, а сидит и ждёт ответа. Потому что ему нужно не расстаться, а унизить и удержать. Вот такой человек. Хотелось бы дополнить ещё больше. Соур не слушает нормальных советов. А только отмахивается от них, а потом жалуется что ей плохо. Также подробнее про 1 скрин. Я просто сделал репост не отметив даже человека так она сразу накинулась, соур ебейшиц человек Анон. (Ну вы знаете в принципе кто) #тейк 🌟 @phightingtriggercf_bot

Как вам две новые карты и реворк space knights? #тейк 🌟 @phightingtriggercf_bot
Как вам две новые карты и реворк space knights? #тейк 🌟 @phightingtriggercf_bot

как же меня заебали эти воины против вайтвошинга, человеку который выше писал тейк руки целовала, но хочется сказать о своих
+3
как же меня заебали эти воины против вайтвошинга, человеку который выше писал тейк руки целовала, но хочется сказать о своих наблюдениях. блять они просто везде, если ты видишь что очернённого персонажа нарисуют с прошлым цветом кожи, то уже не заходя в комментарии ты уже поймёшь что там будет, как будто ты видишь вентилятор в видео. И причём какой бы они контент не увидели, сразу побегут убивать автора за цвео кожи персонажей. Эти дети солнца из тикитока постоянно дефают очернённых фразами аля "ну белых раньше не угнетали и это не расизм", бля да завали ебало💪. Вижу подобных монстров больше раз, чем своего отца. И ещё пометка о том, что арт старый вообще не говорит ни о чём. Им срать, они продолжают выписывать свою копипастную хрень. И конечно же хотелось бы ещё выделить одно уёбище из этого парада умолишённых — Акуинсейн. Этот вожак стаи борцов с вайтвошигом выкладывает себе на страницы в твт и тамблер своих жертв, он реально кинул скрин из грейса с каким-то косплеером белой косы, не помню ник замазан или нет, и начал расписаться как же она там плохо поступила. Потом ещё "раскидывает по фактам" людей которые не дай бог нарисовали персонажа не так, докапывается даже когда коменты закрыты. Мне реально интересно откуда у человека столько желания насрать другим #тейк 🌟 @phightingtriggercf_bot

Триггер на то что после обновлений/ребаланса пфайтеров изменения с вероятностью 50% нормально не перенесутся на приват и нельзя никак будет затестить изменение кроме опена Так было с вс у которой дохуя времени 5 семок оставалось на привате, при этом ребаланс биографта который вышел одновременно с этим, на привате был обновлен #тейк 🌟 @phightingtriggercf_bot

Тупейший триггер, но раздражает, что ру фд не умеет называть персонажей правильно. А конкретно по поводу так именуемой Scythe. Друзья, запомните раз и навсегда - если и переводить имя на русский, то вернее всего будет писать и произносить как Сайф. Давайте попробую объяснить по какому принципу это произносится: S - как say C - не произносится Y - как слово eye в данном случае THE - как this В UK произношении окей, оно может звучать вообще как Сайд, но давайте признаем, что это звучит плохо? Уверен, что люди продолжат называть ее неправильно, но высказаться хотелось :) #тейк 🌟 @phightingtriggercf_bot