ch
Feedback
sonic confession

sonic confession

前往频道在 Telegram

@sonicocf_bot Не волнуйтесь, мы съедим все ваши рисунки Все оформление оф арты

显示更多
2 479
订阅者
+224 小时
-97
-2430
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+41
在0个频道中
五月 '26
+78
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+55
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+67
在1个频道中
Get PRO
二月 '26
+76
在2个频道中
Get PRO
一月 '26
+87
在1个频道中
Get PRO
十二月 '25
+113
在7个频道中
Get PRO
十一月 '25
+155
在55个频道中
Get PRO
十月 '25
+74
在1个频道中
Get PRO
九月 '25
+84
在4个频道中
Get PRO
八月 '25
+84
在2个频道中
Get PRO
七月 '25
+81
在2个频道中
Get PRO
六月 '25
+101
在19个频道中
Get PRO
五月 '25
+123
在25个频道中
Get PRO
四月 '25
+174
在25个频道中
Get PRO
三月 '25
+334
在18个频道中
Get PRO
二月 '25
+645
在13个频道中
Get PRO
一月 '25
+523
在21个频道中
Get PRO
十二月 '24
+168
在6个频道中
Get PRO
十一月 '24
+178
在30个频道中
Get PRO
十月 '24
+399
在134个频道中
Get PRO
九月 '24
+239
在17个频道中
Get PRO
八月 '24
+189
在23个频道中
Get PRO
七月 '24
+383
在140个频道中
Get PRO
六月 '24
+187
在35个频道中
Get PRO
五月 '24
+162
在24个频道中
Get PRO
四月 '24
+53
在5个频道中
Get PRO
三月 '24
+123
在25个频道中
Get PRO
二月 '24
+90
在1个频道中
Get PRO
一月 '24
+218
在9个频道中
Get PRO
十二月 '23
+246
在32个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
22 六月+2
21 六月+5
20 六月+3
19 六月+1
18 六月+2
17 六月0
16 六月0
15 六月0
14 六月+2
13 六月0
12 六月0
11 六月+3
10 六月+1
09 六月+2
08 六月+3
07 六月+1
06 六月+4
05 六月+3
04 六月+3
03 六月+3
02 六月+1
01 六月+2
频道帖子
+1
Неанон: Кислотка. «Бурмалда» Вопрос: Какой ваш любимый фанатский голос Соника? Неважно - русский, зарубежный, известный, или ноунейм. У меня два любимчика - Карбон (он же Колючий, он же просто Александр), довольно часто светится в кинофильмах от Генри. И ютубер Prosto Dima. Мало того, что сами голоса очень приятные, так ещё и хорошо подходят персонажу. Голос Карбона - взрослый, спокойный - подходит модерну. А голос Димы - более высокий, мальчишеский - очень идёт классику. Видео с Карбоном - Игрофильм по Sonic Unleashed. Видео с Димой - Озвучка комикса «Новое Хобби Эми» ⇾#тэйк ⇿@sonicocf_bot

2
Мультивселенная мало изучена... «Бурмалда» ⇾#тэйк ⇿@sonicocf_bot⇽
Мультивселенная мало изучена... «Бурмалда» ⇾#тэйк ⇿@sonicocf_bot⇽
0
3
Пишите сюда комментарии, как будто запросы в браузере персонажей Соника;) «Бурмалда» ⇾#тэйк ⇿@sonicocf_anon_bot⇽
0
4
没有文字...
0
5
Sonic Chaos, мнение. 1. Сюжет: ну, мне лень говорить одно и то же в пятый раз. Да и что вы хотите от классического спин-оффа?
Sonic Chaos, мнение. 1. Сюжет: ну, мне лень говорить одно и то же в пятый раз. Да и что вы хотите от классического спин-оффа? 2. Геймплей. Простой классический платформер, но игра слишком про Соника, поэтому уровни длятся максимум минуту, а некоторые секунд 30. Дольше будет сбор 100 колец на спецэтапе; всего их 5. Первый лететь на ботинках за изумрудом, второй попрыгать до него, третий трубы, четвертый мессиво пружин, пятый сложные трубы. Я нафармил столько континью, хотя тут сложно даже все жизни потратить. Боссы: в анлишеде были говно за модерна, в шзх все, кроме финального, говно, в райвалс говно, в минбин боссы это уровни, в Тейлз адвенчер говно, в скайпатруль говно. Как вы думаете, какие тут боссы? Версии игр: версия для мастер систем в разы лучше, чем для геймгир ведь в первой камера находится дальше, и играть комфортнее. Музыка: запомнилась тема меха гринн Хилла, остальные просто нормальные. Вывод: ну, игра мне понравилась, хоть и можно пройти за 20 минут без изумрудов. Ранг A/X, 7/10. ⇾#тэйк ⇿@sonicocf_anon_bot⇽
0
6
Что то по летнему вайбу 🌼☀ Мой тг: @magiygeg235 ⇾#тэйк ⇿@sonicocf_anon_bot⇽
Что то по летнему вайбу 🌼☀ Мой тг: @magiygeg235 ⇾#тэйк ⇿@sonicocf_anon_bot⇽
0
7
Сделал редизайн Китсунами для проекта подруги 💦 Рисую персонажей Соника не часто, но если кто рад вступить: https://t.me/Fro
Сделал редизайн Китсунами для проекта подруги 💦 Рисую персонажей Соника не часто, но если кто рад вступить: https://t.me/FrozenHeartsLove ⇾#тэйк ⇿@sonicocf_anon_bot⇽
0
8
хаай, первое апреля никому не веря тут вообще помнят сато,передаю всем хороший вечер!(⁠◕⁠ᴗ⁠◕⁠✿⁠)
хаай, первое апреля никому не веря тут вообще помнят сато,передаю всем хороший вечер!(⁠◕⁠ᴗ⁠◕⁠✿⁠)
0
9
всем привет, простите за тейк ну то есть в гг не смог, зато смог в его умни нерд версию?? ⇾#тэйк ⇿@sonicocf_anon_bot⇽
всем привет, простите за тейк ну то есть в гг не смог, зато смог в его умни нерд версию?? ⇾#тэйк ⇿@sonicocf_anon_bot⇽
0
10
паупаупиииу @K1kek6 ⇾#тэйк ⇿@sonicocf_anon_bot⇽
паупаупиииу @K1kek6 ⇾#тэйк ⇿@sonicocf_anon_bot⇽
0
11
шэдэми, ммм шэдэми, о да, вы только посмотрите на этот чизбургер с беконом ⇾#тэйк ⇿@sonicocf_anon_bot⇽
шэдэми, ммм шэдэми, о да, вы только посмотрите на этот чизбургер с беконом ⇾#тэйк ⇿@sonicocf_anon_bot⇽
0
12
привет. коммиш для марка. не подписывайтесь ради фандома тгк — @burningspicecookiefucker ⇾#тэйк ⇿@sonicocf_anon_bot⇽
привет. коммиш для марка. не подписывайтесь ради фандома тгк — @burningspicecookiefucker ⇾#тэйк ⇿@sonicocf_anon_bot⇽
0
13
Уф, ну что за ракурс) Чувствую что я с позами начинаю всё больше прогрессировать ✨🙌 Мой тг: @magiygeg235 ⇾#тэйк ⇿@sonicocf_a
Уф, ну что за ракурс) Чувствую что я с позами начинаю всё больше прогрессировать ✨🙌 Мой тг: @magiygeg235 ⇾#тэйк ⇿@sonicocf_anon_bot⇽
0
14
Вчера закончил эмодзи пак с актами сонедоу от Dollychoux в твитере, продвигаююю скажем так https://t.me/addemoji/DollychouxUNKNOWN_SYSTEM_by_fStikBot Неанон Лорри Соник ирл!! ⇾#тэйк ⇿@sonicocf_anon_bot⇽
0
15
Я не буду извиняться Тгк @gazirovshchitsa ⇾#тэйк ⇿@sonicocf_anon_bot⇽+2
Я не буду извиняться Тгк @gazirovshchitsa ⇾#тэйк ⇿@sonicocf_anon_bot⇽
0
16
На самом деле он рад Тгк: @krizic7 ⇾#тэйк ⇿@sonicocf_anon_bot⇽
На самом деле он рад Тгк: @krizic7 ⇾#тэйк ⇿@sonicocf_anon_bot⇽
0
17
Неанон лекснесс / @lexness_channel ⇾#тэйк ⇿@sonicocf_anon_bot⇽
Неанон лекснесс / @lexness_channel ⇾#тэйк ⇿@sonicocf_anon_bot⇽
0
18
Прогресс Или Регресс? (На Втором Фото Более Старый Рисунок) ⇾#тэйк ⇿@sonicocf_anon_bot⇽+1
Прогресс Или Регресс? (На Втором Фото Более Старый Рисунок) ⇾#тэйк ⇿@sonicocf_anon_bot⇽
0
19
TᕼᗩᑎK YOᑌ ᗰIՏՏ KITTY! ᑕᕼᗩO! ᑕᕼᗩO! ::Хао! арт с Крим и Китти (бекрумс) и опять же безлайн Честно, мне нравится то как я нарисо
TᕼᗩᑎK YOᑌ ᗰIՏՏ KITTY! ᑕᕼᗩO! ᑕᕼᗩO! ::Хао! арт с Крим и Китти (бекрумс) и опять же безлайн Честно, мне нравится то как я нарисовала этих милах И впервые нарисовала Чао.. Ладно, прикольно получилось! ::буду рада подписке! Неанон: Шахтер💎🪨 ТГК: @koluchayashahta ⇾#тэйк ⇿@sonicocf_anon_bot⇽
0
20
Добрый день мальчики и девочки, а также любители Sonic 06. Представляем вам отрывок из CGI катсцены который озвучили я и мои
Добрый день мальчики и девочки, а также любители Sonic 06. Представляем вам отрывок из CGI катсцены который озвучили я и мои коллеги специально для фанатского игрофильма Sonic the Hedgehog '06. Работа сейчас идёт полным ходом, скоро будем приступать уже к истории за Шэдоу. Все новости по игрофильму будут доступны на моём тгк: https://t.me/N_ATeam ⇾#тэйк ⇿@sonicocf_anon_bot⇽
0