ch
Feedback
{рест} эктóника

{рест} эктóника

前往频道在 Telegram
463
订阅者
无数据24 小时
无数据7
无数据30
帖子存档
Ayo #PortfolioDay !!!
+4
Ayo #PortfolioDay !!!

Repost from N/a
Нет времени объяснять, я выигрываю ящик лимонада #PortfolioDay
+4
Нет времени объяснять, я выигрываю ящик лимонада #PortfolioDay

Сегодня немножечко день репостов🙏 Простите, что пропадаю. Мне онлайн хихиатр сказал идти к настоящему, менталку лечить, но все никак собраться не могу (деняк нет)🥺🥺 Сейчас как-то не рисуется ничего совсем эх

Repost from Горошек
Хааай хэлло хааааай ✌️ #PortfolioDay
+7
Хааай хэлло хааааай ✌️ #PortfolioDay

Repost from N/a
ппооптфолио дей ❗️🦈 буду пытатьься всех взаимно ртшать :33 и не ток #PortfolioDay
+9
ппооптфолио дей ❗️🦈 буду пытатьься всех взаимно ртшать :33 и не ток #PortfolioDay

Repost from N/a
Самый репостный день в году🛏️ тут мои самые смотрибельные артт ы #PortfolioDay
+4
Самый репостный день в году🛏️ тут мои самые смотрибельные артт ы #PortfolioDay

в этот раз тож поучаствовать хочу ;р #PotfolioDay
+5
в этот раз тож поучаствовать хочу ;р #PotfolioDay

Господи, оно каждый раз так внезапно наступает #PortfolioDay 🦋
+6
Господи, оно каждый раз так внезапно наступает #PortfolioDay 🦋

#PortfolioDay Раз в год и палка стреляет:)
+5
#PortfolioDay Раз в год и палка стреляет:)

Ладно, ещё раз этот ваш руфлеснес послушала На графу выше ставлю Танцевабельно💃

Чем я занимаюсь собственно Видно, что делать человеку нечего (я ещё книжку читаю смешную)
Чем я занимаюсь собственно Видно, что делать человеку нечего (я ещё книжку читаю смешную)

в шоке с контрпродуктивности своей прямо не хехе совсем попробую на выходных хоть одну полноценку доделать или скетчу мб покажу

Не знаю, что-то странное вышло хмм Изначально просто стадик, но потом подумала о Цирцее Ну чтож Пусть будет😞 Я пока болела,
Не знаю, что-то странное вышло хмм Изначально просто стадик, но потом подумала о Цирцее Ну чтож Пусть будет😞 Я пока болела, каждый день заводы строила Почувствовала себя умной 😭 #стадик #щп

Скачала Криту Избегала как огня А по итогу Кисточки очень прикольные Только лайн вообще невозможно делать, неудобно, придется
Скачала Криту Избегала как огня А по итогу Кисточки очень прикольные Только лайн вообще невозможно делать, неудобно, придется ради него в другие проги заходить🥹

Не хочу пугать, но вот этот канал выше уже давно ждёт своего часа Возможно в скором времени нас ждёт переезд, кто знает🤫
Не хочу пугать, но вот этот канал выше уже давно ждёт своего часа Возможно в скором времени нас ждёт переезд, кто знает🤫

Кусь :з Возобновила страничку в иксе/тви Раньше вела его довольно долго и по ощущениям, это третья, после ТГ и Пинтерест, платформа для картинок Пока туда старьё всякое закину Скорее всего, больше скетчей по куки, хср, ги и прочему мультифандому будут именно там. Потому что мне, по какой-то причине, некомфортно заливать в тгк ну совсем простенькие штуки Здесь останутся полноценки и традишка 🐾 подписываться не обязательно, просто на всякий случай пишу #щп

Кусь :з Возобновила страничку в иксе/тви Раньше вела его довольно долго и по ощущениям, это третья, после ТГ и Пинтерест, платформа для картинок Пока туда старьё всякое закину Скорее всего, больше скетчей по куки, хср, ги и прочему мультифандому будут именно там. Потому что мне, по какой-то причине, некомфортно заливать в тгк ну совсем простенькие штуки Здесь останутся полноценки и традишка 🐾 подписываться не обязательно, просто на всякий случай пишу #щп

вы че все с белыми спинами что ли тут, а я не..

Потыкалась в планшет немного У пера наконечник сточился, а остальные я потеряла. Надеюсь где-нибудь откопаю🥺 #скетчи #куки
Потыкалась в планшет немного У пера наконечник сточился, а остальные я потеряла. Надеюсь где-нибудь откопаю🥺 #скетчи #куки