ch
Feedback
Крарапива 🥀

Крарапива 🥀

前往频道在 Telegram

Трейды открыты Коллабы открыты

显示更多
俄罗斯497 002未指定类别
378
订阅者
-124 小时
+27
+2430
帖子存档
Перестарался
Перестарался

Repost from Linda’s
🧠🧠🧠🧠 Друзья , у меня сегодня юбилей ! В честь этого праздничного дня буду очень рада репостам моих работ ! Обняла 🫂
+4
🧠🧠🧠🧠 Друзья , у меня сегодня юбилей ! В честь этого праздничного дня буду очень рада репостам моих работ ! Обняла 🫂

Ииии последний экзамен и ещё одна 5!!! Работы со второй фотки забрали в фонд института!!!
+1
Ииии последний экзамен и ещё одна 5!!! Работы со второй фотки забрали в фонд института!!!

К сожалению не изи катка 5/5 за рисунок и живопись!!!
+1
К сожалению не изи катка 5/5 за рисунок и живопись!!!

И небольшое промо видео к книжке

Первый экзамен сдан на отлично, вот мои любимые моментики из книжки (все сшито склеено самостоятельно)
+9
Первый экзамен сдан на отлично, вот мои любимые моментики из книжки (все сшито склеено самостоятельно)

Чел...
Чел...

Традиционное гадание на сессию, завтра первый зачёт 🤗 И один артик ещё в процессе, работаем
Традиционное гадание на сессию, завтра первый зачёт 🤗 И один артик ещё в процессе, работаем

Я схожу с ума

То самое задание по блендеру тем не менее…
+1
То самое задание по блендеру тем не менее…

Я живая, маленькая штучка в перерыве между заданиями по блендеру и иллюстрации (Уф напоминать о себе после двух недель молчан
Я живая, маленькая штучка в перерыве между заданиями по блендеру и иллюстрации (Уф напоминать о себе после двух недель молчания уф)

Пока я только учебой занимаюсь держите оленя, сделанного для проектной деятельности, он мне нравится 😌
Пока я только учебой занимаюсь держите оленя, сделанного для проектной деятельности, он мне нравится 😌

Смотрите что мне подарили с Тришей😭😭 (в конце Робби бонусом)
+4
Смотрите что мне подарили с Тришей😭😭 (в конце Робби бонусом)

Вас стало ещё больше😭💓 спасибо за все репосты и поздравления 💖💖💖

И в честь такого праздника я быстренько сделала meet the artist, чтобы нам поближе познакомиться 😉🥰😋🤗
И в честь такого праздника я быстренько сделала meet the artist, чтобы нам поближе познакомиться 😉🥰😋🤗

Сегодня мне исполнилось 20 (🤯🤯🤯) лет За этот год вас стало в два раза больше, это моя личная победа🤗 Я очень рада, что ва
+7
Сегодня мне исполнилось 20 (🤯🤯🤯) лет За этот год вас стало в два раза больше, это моя личная победа🤗 Я очень рада, что вам нравится (я надеюсь) мое творчество и очень благодарна за всю вашу отдачу Ну и по традиции подарок для художника репост его работ и все такое 😋

Жесть конечно, не успеваешь дождаться выхода Зина, а стиль уже поменялся. Смотришь на то, что нарисовал 4 месяца назад, и как будто другой человек

Наконец разрешили выложить работу из Зина ура!!! Моя картинка на тему клипа/песни Йоста Кляйна - Albino
Наконец разрешили выложить работу из Зина ура!!! Моя картинка на тему клипа/песни Йоста Кляйна - Albino

🤩: в тему
credit silly..stars on TikTok
🤩
  #дейли   [ @ThePittconf🩻 ]

Картинка делалась дольше чем мне бы хотелось, потому что щас на носу сессия((( И в ближайшее время получится только учебой заниматься 💔🥀