ch
Feedback
queer flags ( non ) daily & confession [ 🏳️‍🌈🗓 ]

queer flags ( non ) daily & confession [ 🏳️‍🌈🗓 ]

关闭频道

Неанон тейки: @queerflagscfbot АнонкаДЛЯтейков: @AnonQuuerCfbot ——————————————————— флуд анонка сообщения админам хз мемы кидайте @anonqueerbothttps://t.me/queercf переходник ——————————————————— обжаловать бан @w4n1fuku

显示更多
1 732
订阅者
+524 小时
+277
+7330
帖子存档
Я аплатоник, можете задавать вопросы #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

!! TW / CW !! Эйблизм добавляю про тейк с вопросами: насчет 5 я специально порылась в интернете и это всё вообще он мне дал, насчет 2 это определение я нашла в интернете, насчет 8 опять же информацию в интернете такую нашла (((( поэтому и решила спросить у шарящих людей также я прочла о том что если азеркин себя физически ощущает нечеловеком, то это уже форма бреда и шизы, поэтому и уточняю здесь это.... простите ради бога #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

!! TW / CW !! Упоминание гениталий абсолютно без негатива спрашиваю, мне искренне интересно и я искренне ничевошеньки не понимаю. 1) разве пасс не является поддержкой стереотипов? мне кажется люди наоборот должны бороться против ГС 2) зачем делать транс переход, если гендер сугубо социален? 3) ощущают ли азеркины себя физически нелюдьми или это исключительно внутреннее ощущение? 4) почему пол невалиден, если гендер и пол это разное? почему термин пол нельзя использовать? физическая оболочка ведь остается несмотря на самоидентификацию 5) почему большая часть тсоо считают себя трансами просто исходя из стереотипов? аля мне не нравится розовый значит я мальчик! но разве это не поддержка стереотипов? девочки ведь могут не любить розовый 6) почему гениталии нельзя называть женскими/мужскими? разве гендер не социален и это исключительно внутреннее состояние? причем здесь физ оболочка? 7) правда ли что у транс людей есть отделы мозга которые работают иначе? 8) почему с появлением радквиров стали стирать лесбиянок/геев? это ведь в первую очередь всегда было влечение к гениталиям, хромосомам.... почему би персонче теперь имеют другой термин? почему если лесбиянка не любит пенис, то это трансфобно? разве осуждать лесбиянок за нелюбовь к пенисам это не гомофобно? я правда искренне не понимаю простите пожалуйста не бейте 😭😭😭😭 #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

абсолютно без негатива спрашиваю, мне искренне интересно и я искренне ничевошеньки не понимаю. 1) разве пасс не является поддержкой стереотипов? мне кажется люди наоборот должны бороться против ГС 2) зачем делать транс переход, если гендер сугубо социален? 3) ощущают ли азеркины себя физически нелюдьми или это исключительно внутреннее ощущение? 4) почему пол невалиден, если гендер и пол это разное? почему термин пол нельзя использовать? физическая оболочка ведь остается несмотря на самоидентификацию 5) почему большая часть тсоо считают себя трансами просто исходя из стереотипов? аля мне не нравится розовый значит я мальчик! но разве это не поддержка стереотипов? девочки ведь могут не любить розовый 6) почему гениталии нельзя называть женскими/мужскими? разве гендер не социален и это исключительно внутреннее состояние? причем здесь физ оболочка? 7) правда ли что у транс людей есть отделы мозга которые работают иначе? 8) почему с появлением радквиров стали стирать лесбиянок/геев? это ведь в первую очередь всегда было влечение к гениталиям, хромосомам.... почему би персонче теперь имеют другой термин? почему если лесбиянка не любит пенис, то это трансфобно? разве осуждать лесбиянок за нелюбовь к пенисам это не гомофобно? я правда искренне не понимаю простите пожалуйста не бейте 😭😭😭😭 #тейк 🤍 @queerflagscfbot

Насколько вообще валидно что феминный гендер начинает ощущаться/проявляться только во время свойственной моей религии специальной одежды. А во все остальное время он маскулинный #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

Я хотел высказаться У меня девушка демибой,я ее люблю,она прекрасная и очень красивая.Я не знал куда это написать,и пишу сюда,потому что она реально (как мне кажется) красивее других демибой девушек... Простите если я как то не так использую термины,просто я не особо шарю Сам я бисексуал,хотя мне говорят что я пан,но мне страшно себя им принять.Это не внутренняя гомофобия,это панфобия (именно боязнь,а не ненависть).Просто в моей жизни было куча плохих панов,и мне чуть чуть страшно признать себя им.... Неанон: парень девушки богини [he/him] [ко/кость] #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

Приветтт кф,, я тут пытаюсь сделать систему для создания персонализированных прайд флагов, которых можно составить на основе
+3
Приветтт кф,, я тут пытаюсь сделать систему для создания персонализированных прайд флагов, которых можно составить на основе своего гендера и гендеров, к которым ты имеешь влечение Схема такова: верхняя полоска - цвет твоего гендера, следующая обозначает тип влечения (сексуальное, романтическое или оба), а ниже цвета гендеров к которым у вас указанное влечение (также для аспектра есть опция "никакой гендер" а для панов "все гендеры) Вопрос к ВАМ, можно ли в эту систему что-нибудь добавить или расширить, чтобы она была более инклюзивной? Также можете просто дать свою критику по поводу всей задумки. Пока что есть мысли добавлять символы в аспек флагах для более точного обозначения влечения, а также идея добавить побольше цветов для конкретизации гендеров. Будет очень приятно если вы поможете!!! Я работал над этим "проектом" уже некоторое время и не показывал на людях потому что волновался, но теперь мне стало интересно публичное мнение. Неанон Тим, он/его они/их #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

Доброго времени суток Хотелось бы задать личный вопрос Мне 20 лет и я только сейчас начал принимать и потихоньку понимать свою сексуальность/гендерность (?) Большую часть жизни я смирялся с мыслью о том что я всегда буду лишь тем, кем был рожден и как мне с этим жить дабы избегать травматичных ситуаций. Не могли бы Вы мне подсказать, с чего вы начали теоретическое исследование самоих себя, какие статьи помогли разобраться в этом всем. Потому что я ваще ничего не понимаю. Ни в себе, ни в Вас и данном канале (хотя всех поддерживаю - не живете как я, будте свободны) Заранее спасибо за помощь (Не знаю следует ли это писать, но данный вопрос я задаю с надеждой на анонимность) #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

привет кафе, я побольшей части чувствую себя агендером, но иногда появляется легкое чувство феминности и/или небинерности. есть ли какой то теримн для этого? #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

ХЭЙХЭЙ!! ГРЭЙС НА СВЯЗИ ВПЕРВЫЕ ЗА... Точнее 18 марта был последний мой тейк!! Но я хотелай поделится то... Как подростки положительно реагируют на ЛГБТ в России!! Самое главное!! Не так давно я встречалась с администрацией своей школы по "воспитанию детей" из за своих сот сетей, моя мама меня поддержала и мне не досталось мы просто тупо пошли кушать вкусненькое после, но это неважно, они увидели один из моих постов с шуткой на 1 апреля, если дословно там было написано "Все ребята я больше не палитра, фурри фембой у меня парень Антон 17 лет и я курю ашкуде."; мне просто сказали чтобы я не писала такое в интернете чтобы ко мне нельзя было докопаться, наоборот хвалили и говорили что я молодец!!! То есть.. Она знает что я как бы немного не традиционна, но при этом очень положительно среагировала, даже слишком лояльно, а когда я в учебных учреждениях упоминаю свою девушку как "Моя хорошая и крепкая подруга" все очень позитивно реагируют!! Меня очень радует это!! —Грэйс [KIKI] онай/еёй #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

привет кф считаюсь ли я валидной гендерфлюид если у меня есть только переходы из цисфем в деми герл, из дг в небинарку и обратно, при том что большую часть времени я чувствую себя цисгендергой девушкой? #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

хочу крайне странный хот тейк который воспримут вилами вероятно, но мне не очень нравится как люди активно используют слово валид в квир сообществе... типа оно почти ничего не даёт по факту, просто сказануть и всё, и типа лгбт это не только про осознание идентичности флаги ярлыки и всё, поставь флажок в пронаунс пейдж и живи с этим, вообще далеко не про это. сказать "ты валидны" не решает главных проблем бытия квиром в особенности в реальной жизни, больше как хлопок пять тонущему который тянет руку, хз. типа круто что мои проблемы валидны, но от валидности проблемы не пропадают, вот #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

хочу крайне странный хот тейк который воспримут вилами вероятно, но мне не очень нравится как люди активно используют слово валид в квир сообществе... типа оно почти ничего не даёт по факту, просто сказануть и всё, и типа лгбт это не только про осознание идентичности флаги ярлыки и всё, поставь флажок в пронаунс пейдж и живи с этим, вообще далеко не про это. сказать "ты валидны" не решает главных проблем бытия квиром в особенности в реальной жизни, больше как хлопок пять тонущему который тянет руку, хз. типа круто что мои проблемы валидны, но от валидности проблемы не пропадают, вот #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

привет кф любимые уже ставшие мне родными расскажите про свои рейр лейблы и как люди обычно на них реагируют неанон патифен🎉 #тейк 🤍 @queerflagscfbot

пр, тейк будет похож на другой который уже был в канале буду ли я считаться трансфобкой и/или гомофобкой, если не могу воспринимать и понимать, например абросексуалов, нептуников и ксеногендеров. Я не испытываю отвращения или агрессии к ним. #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

Мне оч нравится быть аплатоником, но оч печально сталкиваться с квирфобией со стороны а-спек сообщества #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

привет кф считается ли квирфобным не воспринимать серьезно другие ориентации кроме основных (гомо, би, гет, ароэйс)? не в том плане, что я против терминов пансексуал, омнисексуал и тп, но они мне кажутся просто подтипом остальных #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

привет кф я не могу разобраться в терминах, когда гуглю выдает разные результаты😓сапфиры могут любить маск персон или нет #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

Хвастаюсь #тейк ୨୧ @queerflagscfbot
Хвастаюсь #тейк ୨୧ @queerflagscfbot