queer flags ( non ) daily & confession [ 🏳️🌈🗓 ]
关闭频道
Неанон тейки: @queerflagscfbot АнонкаДЛЯтейков: @AnonQuuerCfbot ——————————————————— флуд анонка сообщения админам хз мемы кидайте @anonqueerbot — https://t.me/queercf переходник ——————————————————— обжаловать бан @w4n1fuku
显示更多1 732
订阅者
-124 小时
+97 天
+7130 天
帖子存档
надеюсь тут пропустят такое
у нас в школе висят звездочки голографические в коридоре, очень блики были похожи на флаги туригерл и афаб тфем ехехе ☁️🏳️
#тейк 🤍 @queerflagscfbot
Здравствуйте кф! Наткнулсятна термин омнибой. Очень бы хотелось узнать побольше, потому что мне кажется, что если я правильно понял определение, то этот термин подходит мне. Можете дать какие нибудь наводящие мысли и тд? Буду очень признателен
#тейк 🤍 @queerflagscfbot
ХЭЙ ГРЖЦС ТУТ—
Что делать , точнее как объяснить взрослым за что меня будят и как ваще со мне делать, я просто в небольшом шоковом состоянии весь день.
Предъистория:
Урок физкультуры шел, ну и две девочки громко обсуждали меня , я не пальцем деланнай, поэтому мне было все равно... До того момента как они не начали странно смеяться надо мной, начали говорить всякую ерунду.. А потом когда я их раскидалай по фактам выдает одна из них «.. Говорит девочка которой нравятся девочки..» ... И бум, я думаю что щас зарыдаю нахкр... А потом я начинаю смеяться типо, ребята я приколисткай , а они выдают что «об этом вся школа знает», «вся школа знает что ты в 4-м классе рассталась и с парнем и с девушкой» , чтобы было понятней в 4 классе я сидела с Алекс и думала о леденцах..А теперь к самому вопросу, как правильно объяснить взрослым , без подтекста.. Чтобы они сказали что этим по этому поводу.. Ну знаете чтобы они не подумали что я и в правда встречаюсь с девушкой.. Ведь на территории моей страны это карается тюрьмой, а 14 к сожелению мне очень скоро...!!! И главное чтобы школьные учителя ничего не узнали , не смотря на жто за меня заступились другие ребята мол, до Юпитера вам должно быть.. Но я правда, я чуть ли не рыдаю и не знаю что делать, а если они сажут своим родителям, а потом жто моей маме, а мама не будет рада знать что я это кому то говорю.. Хотя я не говорю..!! —Грэйс [KIKI] онай/еёй #тейк 🤍 @queerflagscfbot
ХЭЙ ГРЖЦС ТУТ—
Что делать , точнее как объяснить взрослым за что меня будят и как ваще со мне делать, я просто в небольшом шоковом состоянии весь день.
Предъистория:
Урок физкультуры шел, ну и две девочки громко обсуждали меня , я не пальцем деланнай, поэтому мне было все равно... До того момента как они не начали странно смеяться надо мной, начали говорить всякую ерунду.. А потом когда я их раскидалай по фактам выдает одна из них «.. Говорит девочка которой нравятся девочки..» ... И бум, я думаю что щас зарыдаю нахкр... А потом я начинаю смеяться типо, ребята я приколисткай , а они выдают что «об этом вся школа знает», «вся школа знает что ты в 4-м классе рассталась и с парнем и с девушкой» , чтобы было понятней в 4 классе я сидела с Алекс и думала о леденцах..
А теперь к самому вопросу, как правильно объяснить взрослым , без подтекста.. Чтобы они сказали что этим по этому поводу.. Ну знаете чтобы они не подумали что я и в правда встречаюсь с девушкой.. Ведь на территории моей страны это карается тюрьмой, а 14 к сожелению мне очень скоро...!!! И главное чтобы школьные учителя ничего не узнали , не смотря на жто за меня заступились другие ребята мол, до Юпитера вам должно быть.. Но я правда, я чуть ли не рыдаю и не знаю что делать, а если они сажут своим родителям, а потом жто моей маме, а мама не будет рада знать что я это кому то говорю.. Хотя я не говорю..!!
—Грэйс [KIKI] онай/еёй
#тейк 🤍 @queerflagscfbot
Здравствуйте, хотелось бы узнать что такое квирплатоника, т.к гугл и Пинтерест даёт слишком расплывчатые объяснения
#тейк 🤍 @queerflagscfbot
я спать отпиши лс либо анбань в коммах. мне похуй
Repost from N/a
Я хотел бы побазарить с мега умным .. Кто это владелец чи админ, квир флагов кф, поэтому держи блять
1)Радквиры не имеют практически никакого сейф спейса, вы отбираете у них еще один, да это эгоистично ало
2)Вот это меня больше всего бесит блять, что для вас "спорные флаги"?? Как же вы заебали с этими "спорными флагами"
Флаг мапов спорный? Так вот удивлю, для радквиров это самый обычный флаг как и к примеру флаг лесбиянче, вы ставя такие флаги в дни вообще башкой думайте что вы и радквиров в дни ставите
3) судить всех радквиров ДАЖЕ НЕ ПО МНЕ, А ПО МОЕМУ АЛЬТЕРУ - тупизм
4) ваши изменения - не радикальны только для вас, для вас этот тонкий лед ничего не значит, для радквиров же это -место где можно не скрывать профиль и тгк
5) Радквиров надо было изначально ставить в дни, давать им ложные надежды, а после оправдываться тем что "ну это же не ваш сейф плейс, мы просто нейтральны " - эгоизм, и тут я говорю по своему опыту, ведь меня лично один из админов, по моему по вп, срал за мою позицию
6) "два года держали лицо"... Зачем? Зачем вы буквально терпели нас чтобы потом плюнуть так и сказать скатертью дорожка? Вы угораете?
7) "и как вам угодить?"
"Что я должен быть тварью дрожащей?"
Угодить нам легко и просто, как раз таки перестать быть ебаным ссыкуном перед не радквирной частью своего кф, если вам правда на радквиров не плевать
В ином случае вы либо попросту легли раком под не рк км, либо вам радквиры изначально были противны и ставить их в "нейтральную позицию" было хуево для все, вы провинились и удивляетесь что вас обвиняют
8) наших радикальных мнений разделять не нужно, нужно лишь не открывать в их сторону свой ебасос
9) "замутим обоих" нихуя подобного, еще раз, из своего же опыта, когда на меня напал админ за мою позицию НИКТО ебало ему не закрывал, НИКТО не сказал "бро успокойся", а лишь продолжал смотреть на то как он строчит мне пиздец
10) "замутим обоих" меня это оч взбесило поэтому на один пункт два оспаривания
Какого хуя мутятся оба если я дал в пример лишь случай когда конфликт начинает не рк, какого хуя рк получает мут если он ни на кого не нападал? Вы либо толком не прочитали мой пример, либо вам посрать
ты тупое еблище ты меня разбань а потом подискуссируем или ты будешь дальше сам с собой общатсья
Ребята с экзотичными идентичностями или партнëрствами, как вы решаетесь рассказывать об этих партнëрствах открыто в широких кругах? Вот искренний вопрос, а то я вроде тётя взрослая, а говорить о том, что лесбиянка с бинарным тпарнем иногда волнуюсь
#тейк 🤍 @queerflagscfbot
мне нравится очень что я все еще адмиг наоки не удаляй меня умоляю
Я наверное ливаю из адм, чё то их слишком много стало (для меня)
Всем привет я блонди я впшер так что на меня всем похуй буду делать вам вп с цп сх гуро гомофобия каналами (/ш) надеюсь вы рады
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
