ch
Feedback
𓆩♱𓆪 𝚠𝟿𝚗𝚝𝚎𝚛 𝚜𝚌𝚛𝚒𝚙𝚝

𓆩♱𓆪 𝚠𝟿𝚗𝚝𝚎𝚛 𝚜𝚌𝚛𝚒𝚙𝚝

前往频道在 Telegram

📌 админ: @B9HTEP 💬 | @Tradersvibe | чатик трейдеров ✅ | @otziviw9ntera | отзывы о покупках 🆓 | @freeK0D | фри скрипты 🕊 я винтер, пишу скрипты для трейда в стандоффе, остальную информацию вы найдете в закрепленных постах 🌪

显示更多
1 642
订阅者
+3224 小时
+2167
+68830
帖子存档
что добавить в обнову 0.03 ?

ну давайте хотяб еще пару скинчиков, не пожалеете ведь, в видос попадете

первый скинчик от подписчика залетел))
первый скинчик от подписчика залетел))

ребят я планирую новый видос на ютубе, собираю инвентарь от подписчиков, кто хочет попасть в видосик может подарить любой скинчик, мой лс - @b9htep

хватит меня просить советовать скины для трейда, я вам ничего не скажу, потому что сам не знаю блять заебали, сидите на чем хотите отьебитесь только

так все я сажусь за ворк идеи что добавить в 0.03 в коменты\ идеи какой видос записать тоже в коменты

а минусы будут?

у меня все хорошо 🙂 на улице идет ебанный шторм блять 🙂 гроза ебашит как не в себя 🙂 я 1 дома сижу без телефона 🙂 я хуй знает как если чето будет мне отключить электричесвто во всем доме 🙂 заебок🙂

а минусы будут?

ахуенно все у меня братва, наебнул зарядку на телефоне 2 процента 🙂 мне хотят отключить инет по приколу🙂 каждый 2 мне лс засирает чтобы я ему помог 🙂 у меня все пиздато как обычно 🙂

2 волна, полетели

https://t.me/+lXZRKz34laoyMGNi рейд группы !! кто больше заспамит сообщением " i love w9nter " получит 200г или приват на выбор !!!

1 взнос на видюху, буду постить вам прогресс, интересно к какому дню я накоплю?
1 взнос на видюху, буду постить вам прогресс, интересно к какому дню я накоплю?