ch
Feedback
бабч [18+]

бабч [18+]

前往频道在 Telegram

склад моих рисунков ‼️18+‼️ подписываясь, вы подтверждаете, что вам есть 18. канал ничего не навязывает. весь контент представлен исключительно в ознакомительных целях. автор за традиционные ценности. бусти(без приколов): https://boosty.to/bubchiw

显示更多
未指定国家艺术与设计41 466
354
订阅者
+324 小时
+67
+1130
帖子存档
КАЗУСКАРЫ БУДУТ ОБЕЩАЮ🥲

короче нашла вчера совершенно случайно очень (очень) старый автопортрет года эдак 19 и решила сегодня быстренько и без заморо
короче нашла вчера совершенно случайно очень (очень) старый автопортрет года эдак 19 и решила сегодня быстренько и без заморочек редравнуть саму себя! скепчик потому что мне лень заморачиваться мухехехе

привет папищеки не знаю что вдруг произошло но там в твиттере все заводят себе аккаунты а я что я что хуже я тоже стадо так ч
привет папищеки не знаю что вдруг произошло но там в твиттере все заводят себе аккаунты а я что я что хуже я тоже стадо так что держите если интересно если хотите https://bsky.app/profile/bubchiw.bsky.social

он ещё не знает ни одного слова не обижайте🤏🤲
он ещё не знает ни одного слова не обижайте🤏🤲

кусочек лайна
кусочек лайна

может к вечеру накалякаю ещё что-нибудь…😌

иногда просто бывают дни дурацких скетчей простити держите не ругайтесь
+2
иногда просто бывают дни дурацких скетчей простити держите не ругайтесь

«— Хотя при мысли о «внимании божества» меня немного тошнит, но Глаз Бога - источник силы, зачем я буду от него отказываться.
«— Хотя при мысли о «внимании божества» меня немного тошнит, но Глаз Бога - источник силы, зачем я буду от него отказываться. Ты думаешь, Глаз Бога Анемо наделён каким-то сокровенным смыслом? Ха, откуда такая мысль?» «— Ты правда так думаешь? Мне видится, что Глаз Бога - доказательство силы, а не её источник. Он символизирует волю смертных идти вперёд, а самураи в этих устремлениях полагаются на свои клинки.»

это не рендеринг не любит меня а я рендеринг как бы да🌧

не думаю что когда то его закончу??? пусть останется таким и тут лежит, раз уж нарисовала…
не думаю что когда то его закончу??? пусть останется таким и тут лежит, раз уж нарисовала…

геншин давать мне ленивая кошкоженщина я давать вам хорни казускар все честно😍
геншин давать мне ленивая кошкоженщина я давать вам хорни казускар все честно😍

photo content

скетч женщины (моя жена кстати)
скетч женщины (моя жена кстати)

привет 🥲 *скинула порнуху и убежала*
привет 🥲 *скинула порнуху и убежала*

дарагие павимщики мои я вам сделала реакции 😎

вместе с тапкк решили нарисовать совместных казускариков!!! таки вот мили красиви получились 🤲☺️ тапкк рисовала скару, а я н
вместе с тапкк решили нарисовать совместных казускариков!!! таки вот мили красиви получились 🤲☺️ тапкк рисовала скару, а я нарисовала казуху

photo content

дорисовалась пронов

в твиттере забанена поэтому выкладываю пока что только здесь👎👎👎

это скетч! НО! мои дорогие уже семь пампищеков, я рисую целую аушку, где скара архонт и где, вы не поверите, но есть сюжет!!1
это скетч! НО! мои дорогие уже семь пампищеков, я рисую целую аушку, где скара архонт и где, вы не поверите, но есть сюжет!!1! вы можете себе такое представить???7?