ch
Feedback
бабч [18+]

бабч [18+]

前往频道在 Telegram

склад моих рисунков ‼️18+‼️ подписываясь, вы подтверждаете, что вам есть 18. канал ничего не навязывает. весь контент представлен исключительно в ознакомительных целях. автор за традиционные ценности. бусти(без приколов): https://boosty.to/bubchiw

显示更多
未指定国家艺术与设计41 995
351
订阅者
-224 小时
+37
+830
帖子存档
ладно обманула вот последняя картинка в этом году фурри лизь
ладно обманула вот последняя картинка в этом году фурри лизь

последняя картинка в этом году✨
последняя картинка в этом году✨

барабашки
барабашки

Repost from галFR1 :]
🌟🌟🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🌟🌟 🌟🌟🌟🟣52К аудитори🟣🌟🌟🌟 - Подписка на нас: 🌟 @sweetavrorafox0🌟🌟🌟 🌟 @sektaKato🌟🌟🌟🌟 🌟@g
🌟🌟🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🌟🌟 🌟🌟🌟🟣52К аудитори🟣🌟🌟🌟
- Подписка на нас: 🌟 @sweetavrorafox0🌟🌟🌟 🌟 @sektaKato🌟🌟🌟🌟 🌟@galfri69🌟🌟🌟 - Репост этого поста в свой тгк. - Анкета от 4 работ🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Без спама, гуро и эротики иначе бан.
Репостить будем тех кто понравиться^^❄️

очень хотела успеть дорисовать для вас акиангелов до нового года, но, думаю, буду ещё долго их мучить, чтобы получилась конфе
очень хотела успеть дорисовать для вас акиангелов до нового года, но, думаю, буду ещё долго их мучить, чтобы получилась конфетка… так что итоги года у нас выходят такие! в прошлом году не делала такую штуку, потому что картинок, откровенно говоря, было совсем уж мало, а полноценных и вовсе не было. Ну а этот год, хоть и не самый продуктивный, но уже лучше, чем было, хоть я и сдулась под конец… так что я собой горжусь🌟 спасибо что были со мной и наблюдали за моим развитием, друзья! дальше - больше! можете скидывать в комментарии ваши любимые картинки за этот год ну и, конечно, чего бы вы хотели больше видеть у меня на канале в следующем!!1!🧡 всех с наступающим!

а вот и наша с Реи готовая картинка🍓🍓
а вот и наша с Реи готовая картинка🍓🍓

вам вообще нравится на скетчи смотреть? или не вкатывает?

чето там типа ер аут оф тач айм аут оф тайм хз
чето там типа ер аут оф тач айм аут оф тайм хз

Repost from каштан🌊
встретились с бубой, мякишем и мерлей и даже оставили секретики на полке чудес 🌟
+5
встретились с бубой, мякишем и мерлей и даже оставили секретики на полке чудес 🌟

посмотрите на это😭😭😭

маленки кусочек картинки с коллаба🌱 кстати зацените маленький апдейт реакций!
маленки кусочек картинки с коллаба🌱 кстати зацените маленький апдейт реакций!

wakey wakey wakey wakey итс тайм фо скул //не решила какой из вариантов мне нравится больше просто лайн или с *цветом* поэтом
+1
wakey wakey wakey wakey итс тайм фо скул //не решила какой из вариантов мне нравится больше просто лайн или с *цветом* поэтому держите два (2)

и наночка🎧
и наночка🎧

я еволюционирую
я еволюционирую

Repost from изотопи!³
у меня др! 🎊спасибо что следите за моими картинками люблю каждого спите кушайте хорошо не болейте не грустите пиво
+7
у меня др! 🎊спасибо что следите за моими картинками люблю каждого спите кушайте хорошо не болейте не грустите пиво

подъем рота дурина дропнули

как могу спидраню ещё один тиктоковский тренд потому что меня это прикольнуло не припомню, когда еще я выдавала по две по три
+1
как могу спидраню ещё один тиктоковский тренд потому что меня это прикольнуло не припомню, когда еще я выдавала по две по три картинки за день с таким энтузиазмом🐇🐇 (четко поставленная задача оказывается сильно упрощает процесс,,,,) когда закончу ждите бомбардировку, в этот раз хочу побольше постараться так что уйдет некоторое время я думаю🔥

юпи спасибо за звездочки🤩🎀

меня относительно недавно начало увлекать средневековье своей эстетикой а тут тренд такой классный руки впервые зачесались нарисовать

скетчи скетчи скетчи
+2
скетчи скетчи скетчи