ch
Feedback
Заметки садовода

Заметки садовода

关闭频道

📲 Подписаны 6 ваших контактов... Заявки принимаются моментально Ссылка для друзей: https://t.me/+OsIujVYYdYpkNjJi По вопросам рекламы: @Diggsale (без оплат) Cотрудничество: @domikads

显示更多

📈 Telegram 频道 Заметки садовода 的分析概览

频道 Заметки садовода 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 17 043 名订阅者,在 自然与动物 类别中位列第 716,并在 俄罗斯 地区排名第 39 097

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 17 043 名订阅者。

根据 26 七月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -138,过去 24 小时变化为 -3,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 1.39%。内容发布后 24 小时内通常能获得 0.76% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 237 次浏览,首日通常累积 130 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 1
  • 主题关注点: 内容集中在 садовод, урожай, дачник, дачница, декор 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
📲 Подписаны 6 ваших контактов... Заявки принимаются моментально Ссылка для друзей: https://t.me/+OsIujVYYdYpkNjJi По вопросам рекламы: @Diggsale (без оплат) Cотрудничество: @domikads

凭借高频更新(最新数据采集于 27 七月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 自然与动物 类别中的关键影响点。

17 043
订阅者
-324 小时
-287
-13830
帖子存档
🧱 Если завалялись старые кирпичи можно собрать колону и даже без раствора. Сохраните - 🔥 👩‍🌾 Заметки садовода

🉐Мы с мужем офигели с китайского канала “Идеи для Дачи | Дома”! В этом году берем все идеи именно оттуда — китайцы делятся, как круто и недорого обустроить свою дачу. 💡 Урожай просто порадовал! А еще: • Необычные лайфхаки, • Полезные советы, • Креативные идеи, которые реально работают! Теперь на нашей даче все выглядит современно и функционально, спасибо каналу за вдохновение! 🔥 Рекомендуем подписаться, чтобы не пропустить: https://t.me/+aTpnedReCo5kMGRi

🎃 Цукаты из тыквы. Сохраните - 🔥 👩‍🌾 Заметки садовода

😭 Нашла блокнот бывшего мужа, который помог мне понять причину развода Замуж выходить в 35 лет я не планировала. За плечами
😭 Нашла блокнот бывшего мужа, который помог мне понять причину развода Замуж выходить в 35 лет я не планировала. За плечами - 2 развода. Но когда мой коллега предложил сходить в кино на нашумевший фильм, отказываться я не стала. Позже мы начали стабильно выбираться куда-нибудь на выходные. Через 2 месяца он переехал ко мне. Когда он предложил расписаться, аргументов для отказа я не нашла. Мы и так живем вместе. А так хоть законный муж будет, не стыдно перед подругами. Поженились. Через год он молча собрал вещи и ушел. Поймала себя на мысли, что падать на колени со словами: "Не уходи от меня" - мне не хочется. Я, оправившись от потрясения, позвонила ему. "Да, я живу с другой женщиной. Нам надо на развод подать", "Окей" - ответила я равнодушно, хотя в груди клокотала обида. Чуть позже я узнала, с кем он живет, девушка самая обычная, ничего особенного. Но истина мне открылась, причем неожиданно. Я разбирала шкаф и нашла его блокнот. Раскрыла на середине, узнала...Читать продолжение

✨ Красивое украшение из старой лейки на участок. Сохраните - 🔥 👩‍🌾 Заметки садовода

ПЕРВЫМ 20 кто нажмёт ❤️ получит еще по 50.000₽ Пока пост висит, значит актуально! 💸💸💸💸💸💸💸💸💸

Победитель молчит, переведу 165.000₽ первому, кто напишет + в личные сообщения Канал прошел проверку✅

⭕️ Вас упомянул Администратор канала: - вы победитель! Забирайте 165.000₽»

Привет👋 Через 5 минут начинаю дневную раздачу 500.000₽ всем, кто перейдёт по ссылке ниже 🥳 Нажимай сюда ! ! ! Вход только для наших подписчиков, актуально пока висит пост☝️Успей забрать свой выигрыш 💸

✂️ Как выполнить обрезку старой растянувшейся гортензии. Сохраните - 🔥 👩‍🌾 Заметки садовода

🫙 Абрикосовая Фанта. Сохраните - 🔥 👩‍🌾 Заметки садовода

🌲 Выращивание туи из черенков. Сохраните - 🔥 👩‍🌾 Заметки садовода

🔨 Как легко сделать подвесные полочки. Сохраните - 🔥 👩‍🌾 Заметки садовода

Александр Мясников приглашает вас в свой авторский Telegram-канал! В знак благодарности за вашу активность на этом канале мы
Александр Мясников приглашает вас в свой авторский Telegram-канал! В знак благодарности за вашу активность на этом канале мы дарим🎁 вам бесплатный доступ к закрытому телеграм-каналу с лучшими советами для здоровья и долголетия! 🥇 «Доктор Мясников» – канал, где вы найдёте простые и полезные рекомендации для хорошего самочувствия, заряд бодрости и мотивацию заботиться о себе каждый день. 🌿💪 Подписывайтесь, чтобы укреплять здоровье, вдохновляться и делиться с близкими! 😍✨ https://t.me/+qQow-0v7eDNmNzMy

🫖 Рецепт согревающего клюквенного чая. Сохраните - 🔥 👩‍🌾 Заметки садовода

📦 Небольшой парничок своими руками. Сохраните - 🔥 👩‍🌾 Заметки садовода

🪰 Настой чистотела против тли. Сохраните - 🔥 👩‍🌾 Заметки садовода

🍅 Помидоры с базиликом на зиму. - Чеснок 4 зубчика - Перец душистый горошек 3шт - Гвоздика 3шт - Лавровый лист 2шт - Базилик 1 пучок. - Соль 2ст.л. - Сахар 6ст.л. - Черный молотый перец 1ч.л. - Уксус 9% 2ст.л. Сохраните - 🔥 👩‍🌾 Заметки садовода

🌱 Что подходит для формирования штамбы. Сохраните - 🔥 👩‍🌾 Заметки садовода