ch
Feedback
BREDMARKA

BREDMARKA

前往频道在 Telegram

Связь со мной: @bredmarka1 Личный сайт: https://bredmarkaportfolio.ru/

显示更多
512
订阅者
无数据24 小时
-27
-330
帖子存档

Repost from prvrln
За фон на вчерашнем концерте отдельное спасибо BREDMARKA

Чем я сейчас занимаюсь и немного о проектах.
Думаю, стоит рассказать, чем я сейчас занимаюсь и почему работ в ближайшее время будет выходить меньше.Сейчас я разрабатываю два крупных проекта: собственное полноценное приложение-планировщик и сайт, на котором будут продаваться мои персонажи.
Про персонажей.
Персонажей у меня накопилось уже немало. Я создавал их либо под запросы, либо просто для себя, но часть из них так и не была использована. Поэтому думаю, что будет правильно отдать их в нужные руки. Также у вас будет возможность заказать персонажа под себя.
Про коллаборации и личные работы.
В ближайшее время, скорее всего, будет выходить больше коллабораций, чем моих личных работ.Идей у меня очень много, и я хочу их реализовать, но такие вещи требуют времени и сил. Мои личные работы тоже будут выходить, просто уже не в таком большом количестве, как раньше.
Ещё я думал записать полноценное видео на эту тему. Как считаете, стоит или нет?

https://t.me/boost/BREDMARKA Иначе реакций не будет :(

25.04 — концерт с моим визуалом. После концерта, возможно, сделаю монтаж с кадрами лайва и визуалом, который создавал. BREDMA
25.04 — концерт с моим визуалом. После концерта, возможно, сделаю монтаж с кадрами лайва и визуалом, который создавал. BREDMARKA X PRVRLN

Я даже не заметил, как здесь стало 500 человек. Спасибо вам. Без вас это всё не имело бы смысла. В честь этого хочу запустить интерактив: первые 3 человека, которые напишут мне, смогут заказать свой дизайн персонажа или обложки.

В ближайшее время пока что нечего выходить будет завал по проектам но 25 числа выйдет очень масштабная и крутая работа. Ждите это лишь затишье перед бурей…❤️

BREDMARKA x Casters

sticker.webp0.23 KB

На случай блокировки Сайт портфолио (там же есть и контакты для связи) - https://bredmarkaportfolio.ru/ Инста - @bredmarka

кстати на этот раз работа уже будет не единоличная)

небо скоро окрасится в красный.... 🔥🔥🔥

🚨На сайте видутся технические работы🚨

До нейронок у нас был Зак Кинг…

че там?❤️
че там?❤️

I don’t know what I’m doing...
I don’t know what I’m doing...

Очередной сбор КАЗНЫ (Надо вернуть обои а то без них как то не как то)

sticker.webp0.18 KB

photo content