ch
Feedback
HazeLʔ

HazeLʔ

前往频道在 Telegram

Канал с фан артами по геншину и хонкаю, а так же просто со своими персонажами.

显示更多
212
订阅者
-124 小时
-17
-230
帖子存档
Привет всем, кто ещё помнит этот канал. Немного волнительно возвращаться после столь длительного перерыва😶 К сожалению, учёб
Привет всем, кто ещё помнит этот канал. Немного волнительно возвращаться после столь длительного перерыва😶 К сожалению, учёба съела всё моё свободное время и личную жизнь, поэтому для себя сейчас я вообще не рисую. Данная картинка сделана, чтобы просто не убивать канал окончательно. Надеюсь, летом я смогу нормально порисовать всякие интересные штучки, а не просто персиков на однотоне. Спасибо тем, кто до сих пор со мной ♥️

Кусочек рисунка для тех, кто ещё помнит о моем существовании
Кусочек рисунка для тех, кто ещё помнит о моем существовании

Делайте это упражнение 4 раза в день, и спина болеть не будет
Делайте это упражнение 4 раза в день, и спина болеть не будет

О боже ещё чут чут
О боже ещё чут чут

Смотрит😶
Смотрит😶

Поздравляю с 8 марта! Ждите подгон

Нашла в закромах такую картинку, нууу оооооочень красивая! Из новинок все пусто друзья, времени рисовать для себя нет :(
Нашла в закромах такую картинку, нууу оооооочень красивая! Из новинок все пусто друзья, времени рисовать для себя нет :(

Учусь быстро рисовать, тк на что-то сложное меня не хватает
Учусь быстро рисовать, тк на что-то сложное меня не хватает

Пытаюсь нащупать рендер, который бы мне понравился
Пытаюсь нащупать рендер, который бы мне понравился

Repost from анири 🔮
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ от Анири (8,8к) 👁👁👁👁👁👁👁👁 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️условия: 🌟репост к себе 🌟подписка на меня по желанию 🔗
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ от Анири (8,8к) 👁👁👁👁👁👁👁👁 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️условия: 🌟репост к себе 🌟подписка на меня по желанию 🔗анкета в комментариях ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ выложу много художников!

✨✨🟣🟣🟣🟣🟣🟣🟣🟣✨✨ УСЛОВИЯ: ⏺️Подписка на @C_Cami_Ii (обязательно) ⏺️@kopchoo ⏺️@Alibi_Whispers 💬 Репост этого поста в ТГК
✨✨🟣🟣🟣🟣🟣🟣🟣🟣✨✨ УСЛОВИЯ: ⏺️Подписка на @C_Cami_Ii (обязательно) ⏺️@kopchoo ⏺️@Alibi_Whispers 💬 Репост этого поста в ТГК, который пиарите Прислать в комментарии ваши работы и скрин поста 🌟🌟🌟🌟📌🤍✉️🤍📌 ❤️ Анкеты понравившийся больше всех будем репостить Сможете найти мьюшей и аудиторию!! 7.7 к 🌟🌟🌟🌟📌🤍✉️🤍📌 🔍 Самопиар идет до 1.02 и 12:00 по МСК
Всем удачи)

Рисуемс
Рисуемс

Repost from Goተተ
◻️◻️◻️◻️◻️◻️◻️◻️ На ⭐️3,5к ⭐️ 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 Условия: 🤍Репост этого поста в канал, который пиарите 🤍В комментарии ваши ра
◻️◻️◻️◻️◻️◻️◻️◻️ На ⭐️3,5к ⭐️ 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 Условия:
🤍Репост этого поста в канал, который пиарите 🤍В комментарии ваши работы с ссылкой на тгк
🤍Репосты подборками, удачи🤍

Решила в честь дня студентов подкинуть спойлеров к предстоящим работам✨ Всех студентов поздравляю, желаю стипух да побольше!
+2
Решила в честь дня студентов подкинуть спойлеров к предстоящим работам✨ Всех студентов поздравляю, желаю стипух да побольше!

Решила эту версию выложить и не заканчивать. Буду менять палитру, ждитес результат
Решила эту версию выложить и не заканчивать. Буду менять палитру, ждитес результат

😀🤩◻️◻️◻️◻️◻️◻️◻️◻️🤩 🔤 (19к аудитории) 😀😀😀🤩УСЛОВИЯ🤩 🤩подписка на @deadectoplsmbird и @hengjuu (подписки проверяются)
😀🤩◻️◻️◻️◻️◻️◻️◻️◻️🤩 🔤 (19к аудитории) 😀😀😀🤩УСЛОВИЯ🤩 🤩подписка на @deadectoplsmbird и @hengjuu (подписки проверяются) 🤩репост на канал, который пиарите 😀😀😀😀🤩🤩🤩 🤩под постом можете отправить пару своих работ и ссылку на тгк, а мы репостнем как можно больше классных анкет!

Тг зараза такой формат норм не поддерживает, поэтому вот вам файлик

Нарисовала быстрый артик, чтобы немного оживить канал. К тому же сегодня мне исполнилось 19 лет. По традиции буду рада, если
Нарисовала быстрый артик, чтобы немного оживить канал. К тому же сегодня мне исполнилось 19 лет. По традиции буду рада, если вы поставите реакции и мб репостните, всех лю❤️ Пойду доделаю ещё 3 арта, пока каникула надо действовать

Сдала экзамены, теперь могу спокойно заниматься своими делами 😎
Сдала экзамены, теперь могу спокойно заниматься своими делами 😎

😍👀🤍👀👀👀👀🤍👀😍 [4К+] 💞➖➖➖➖➖➖➖➖💞 🤩Условия✏️ 💓 Подписка на @C_Cami_Ii (обязательно) @coldsincerity_gera (обязательно)
😍👀🤍👀👀👀👀🤍👀😍 [4К+] 💞➖➖➖➖➖➖➖➖💞 🤩Условия✏️ 💓 Подписка на @C_Cami_Ii (обязательно) @coldsincerity_gera (обязательно) @glupiikachacha (необязательно) 💓 Репост этого поста в ТГК, который пиарите 💓 Прислать в комментарии ваши работы и скрин поста ❤️ 💞➖➖➖➖➖➖➖➖💞 Анкеты понравившийся больше всех будем репостить Сможете найти мьюшей и аудиторию!! 💗 💞➖➖➖➖➖➖➖➖💞 🐾 Самопиар идет до 7.01 и 12:00 по МСК 🤩
Всем удачи) ✨💖