317
订阅者
无数据24 小时
-37 天
-930 天
帖子存档
317
делюсь с вами впечатлениями работы в общепите: 0/10. работаешь за троих получаешь зарплату за одного, плюс на тебя часто ругаются, если ты каким-то чудом не сторукий будда, периодически заставляют подработывать уборщиком, урезают зарплату, заставляют заучивать дату основания их филиала. к слову, 1969 год 15 ноября.
317
устроилась на работу в общепит, меня после 6 дней мучении перевели в сервис, потому что им не хватает кадров, а мальчиков не ставят у сервиса😆
317
Repost from N/a
✅ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
— Лучше бы ты сдох, Тэхен. — Я люблю тебя, — надрывно, умоляюще, размазывая по щекам кровь, пот и слезы. — Так подавись своей любовью, — рычит Чонгук, сдирая с Тэхена остатки одежды, сдирая себя с тормозов, сдирая остатки здравого смысла.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
