ch
Feedback
MS Tech

MS Tech

前往频道在 Telegram

Канал для любителей тишины

显示更多
1 159
订阅者
无数据24 小时
+17
+1330
帖子存档
MS Tech
1 159
И да,19 марта по старому стилю и 31 марта по новому в 1814 году русская армия триумфально вошла в Париж,столицу "коллективного Запада" того времени)

MS Tech
1 159
Банка для АК-12 ген.3 изготовленная из нержавеющей стали штамповкой и лазерной сваркой.На поверхность для исключения бликов нанесена лазерная 3Д гравировка.Быстросъем как на оригинальном заводском ПМС

MS Tech
1 159
Доброе утро! Пара наших старых ,проверенных приборов для ПК/ПКМ в трехцветном камо(чёрный,хаки+FDE)
+2
Доброе утро! Пара наших старых ,проверенных приборов для ПК/ПКМ в трехцветном камо(чёрный,хаки+FDE)

MS Tech
1 159
Приветствую всех! Тут вот поженили максимально доступную штампованную банку из нержи и быстросъёмный узел крепления для АК-12
Приветствую всех! Тут вот поженили максимально доступную штампованную банку из нержи и быстросъёмный узел крепления для АК-12 ген.3 Цель мероприятия выдать приличный прибор по максимально доступной цене. Тем,кого смущают 626 грамм,напоминаю ,что само крепление весит 120 грамм.И это именно быстросъём ,а не какие то корявые костыли с винтами и затычками

MS Tech
1 159
Первый ключик готов).Осталось заточить отвертку,которой предполагается утапливать пин фиксатора при разборке узла крепления
Первый ключик готов).Осталось заточить отвертку,которой предполагается утапливать пин фиксатора при разборке узла крепления

MS Tech
1 159
Интересный фрагмент интервью Людмилы Михайловны Павличенко

MS Tech
1 159
Доброе утро! Сделали вот такой прибор на РПК-74.Полностью сталь,собранилазерной сваркой.165/50мм,вес 600 грамм,10 камер
+2
Доброе утро! Сделали вот такой прибор на РПК-74.Полностью сталь,собранилазерной сваркой.165/50мм,вес 600 грамм,10 камер

MS Tech
1 159
И тут внезапно в КК выяснили ,что безрантовый патрон и прямая подача это удобно ,черт возьми)).Пора переходить от съёмок видео к поставкам в войска)

MS Tech
1 159
Repost from MS Tech
Один из участников нашего канала,молодой и перспективный убиватор,успевший повоевать в ДНР еще до СВО,завел свой канал .Там все про БПЛА разведку и т.п 🔥 Ночное время – ключ к успешному подавлению противника! Разбираем блиндажи и огневые позиции врага ночью. Почему именно ночью? 🤔 📌 Во-первых, ночью противник активно пытается перегруппироваться, пополнять запасы боеприпасов и готовиться к дневной активности. Именно в это время мы должны исключить все его шансы на эффективное восстановление сил. 💡 Задача – оперативно нейтрализовать любые попытки противника подготовиться к следующему этапу боевых действий. Используем ночную тишину и темноту в свою пользу. Прорабатываем возможные укрытия и огневые точки, чтобы создать максимальный эффект неожиданности и не дать врагу времени на маневры. Подписаться: @KykyshkaBpLA

MS Tech
1 159
Один из участников нашего канала,молодой и перспективный убиватор,успевший повоевать в ДНР еще до СВО,завел свой канал .Там все про БПЛА разведку и т.п 🔥 Ночное время – ключ к успешному подавлению противника! Разбираем блиндажи и огневые позиции врага ночью. Почему именно ночью? 🤔 📌 Во-первых, ночью противник активно пытается перегруппироваться, пополнять запасы боеприпасов и готовиться к дневной активности. Именно в это время мы должны исключить все его шансы на эффективное восстановление сил. 💡 Задача – оперативно нейтрализовать любые попытки противника подготовиться к следующему этапу боевых действий. Используем ночную тишину и темноту в свою пользу. Прорабатываем возможные укрытия и огневые точки, чтобы создать максимальный эффект неожиданности и не дать врагу времени на маневры. Подписаться: @KykyshkaBpLA

MS Tech
1 159
Готова небольшая партия приборов для АК-12 ген.3 Кто заказывал,просьба напомнить о себе,чтобы никого не подвел
+5
Готова небольшая партия приборов для АК-12 ген.3 Кто заказывал,просьба напомнить о себе,чтобы никого не подвел

MS Tech
1 159
Доброе утро! Тут на канале 9 Hole вышло видео с отстрелом до 800 ярдов венгерской СВД в стоке(+- отечественная),без лишней болтовни,максимально наглядно.С шагом в 50 ярдов ,начиная со 150 и до 800 ,по 2 попадания в гонг.. Вообще рекомендую канал,максимально информативно,сравнивают интересные образцы,стреляет всегда один и тот же человек..Вобщем рекомендую

MS Tech
1 159
Санкционка).Тут тебе и аддитивные технологии и Ceracote..Вобщем дорого-богато.
+1
Санкционка).Тут тебе и аддитивные технологии и Ceracote..Вобщем дорого-богато.

MS Tech
1 159
Тут у нас готова небольшая партия пламегасителей-маскираторов на ПК/ПКМ
+2
Тут у нас готова небольшая партия пламегасителей-маскираторов на ПК/ПКМ

MS Tech
1 159
Доброе утро! Делали недавно два прибора ,устанавливаемых поверх насадки Парадокс.Вот что из этого получилось..
+1
Доброе утро! Делали недавно два прибора ,устанавливаемых поверх насадки Парадокс.Вот что из этого получилось..

MS Tech
1 159
Фото участника нашего канала.Говорит ,какой то цыган выдавал себя за Кеану Ривза(Джона Уика).Остерегайтесь подделок!
Фото участника нашего канала.Говорит ,какой то цыган выдавал себя за Кеану Ривза(Джона Уика).Остерегайтесь подделок!

MS Tech
1 159
Участник нашего канала поделился вот такой фоткой.Им удалось добыть хохлячий гексакоптер на оптоволокне.Катушка 20 км...
Участник нашего канала поделился вот такой фоткой.Им удалось добыть хохлячий гексакоптер на оптоволокне.Катушка 20 км...

MS Tech
1 159
Доброе утро! Не так давно одному из участников нашего канала попались трофейные патроны 5.45/39 в латуни(было предположение что это Norma для нужд ВСУ) Долгожданный отстрел состоялся и видео опубликовал наш хороший товарищ Александр.Судя по результату это что то +- аналогичное патрону 7н6 https://t.me/dez_informator/3611?single

MS Tech
1 159
АК-12 ген.3 с установленным на него прибором 200/40 с эксцентриковым быстросъёмом.
АК-12 ген.3 с установленным на него прибором 200/40 с эксцентриковым быстросъёмом.

MS Tech
1 159
Обеденный перерыв и время оху..х картинок и историй. https://rbc-ru.turbopages.org/turbo/rbc.ru/s/politics/23/03/2025/67e047329a79478921fc74f5

MS Tech - Telegram 频道 @ms_tech 的统计与分析