ch
Feedback
MS Tech

MS Tech

前往频道在 Telegram

Канал для любителей тишины

显示更多
1 157
订阅者
-124 小时
-67
+1130
帖子存档
MS Tech
1 159
Наш хороший товарищ,известный здесь как Режиссер(за целый ряд максимально эпичных видео) создал группу в тг.Посвящена естесственно бпла и фпв движу)

MS Tech
1 159
Крутая штука.Надо полистать,погуглить.Ведь это практически то,что мы хотим соорудить из ПЯ

MS Tech
1 159
Доброе утро! На фото один из нескольких проверочных калибров ,с помощью которых проверяется точность изготовления и правильно
+2
Доброе утро! На фото один из нескольких проверочных калибров ,с помощью которых проверяется точность изготовления и правильность сборки узла крепления прибора для АК-12 ген.3.Изготовлен по итогам замеров дульного устройства этого самого АК-12 ген.3.Ну и на одном из фото застегнутый узел крепления.. П.С к концу недели будет готова первая партия 200/40 для АК12 ген.3

MS Tech
1 159
Приветствую!Сегодня весь день провел в дороге,поэтому была тишина)Завтра уже отпишусь ,что по графику изготовления всех хотелок..

MS Tech
1 159
Еще немного нашей 3Д банки из нержи.Уже сгораю от нетерпения протестить ее в Церакоте.

MS Tech
1 159
Возвращаясь к теме Ceracote.Надеюсь скоро у нас появится возможность вживую протестить его на наших изделиях.Это будут в первую очередь изделия изготовленные 3д печатью из нержавейки.В дальнейшем посмотрим.На сегодняшний день это самое крутое финишное покрытие в оружейной индустрии

MS Tech
1 159
Доброе утро! Попалось тут на глаза интересное видео.Не сказать ,что это прямо что то фантастическое,приборы от норвежской А-Tech всплывают в продаже периодически.Но все равно интересно),может когда нибудь попробуем

MS Tech
1 159
Видео от нашего хорошего товарища.ХЙ пытались ночью контратаковать в районе Новогродовки ,но в противостоянии М113 и ТМ62 убедительную победу одержала ТМ62.Парни ждали ,что откроется десантный отсек,но видимо хй все сдохли..

MS Tech
1 159
Не так давно заморочились с псевдоинтеграхой на гражданский ППК-20.Сама пушка выглядит конечно феерично,немного портит все длинный несуразный ствол.Но именно из за него и вся эта история.Чуть позже сделаем видео отстрела.

MS Tech
1 159
Доброе утро! По поводу компактной банки для АК-12 крайнего поколения.Задают вовпросы по размерам и будет ли ультракомпактная. Отвечаю по порядку.На видео и есть компактный прибор для ген.3,в силу того,что он одевается прямо поверх штатного несъемного пламегасителя,который нужно где то разместить,прибор для ген.3 при тех же 8 камерах имеет размер 135/50мм.Сделать для ген.3 105 мм можно только сильно потеряв в эффективности. Ну как то так.

MS Tech
1 159
Товарищ из Иркутска подсказал мощное упражнение для памяти-вспомнить лучшие песни этого чувака
Товарищ из Иркутска подсказал мощное упражнение для памяти-вспомнить лучшие песни этого чувака

MS Tech
1 159
Приветствую всех! Сегодня вс поэтому сегодня без всех этих банок,пмсов,байонетов и т.д) Надо же иногда на отвлеченные темы ,ну или поприкалываться в чате канала. Лазил тут в богопротивных интернетах и нашел вот такое чудо),пакистанцы осуществили глубокий допилинг пистолета ТТ и он каким то чудесным образом стал у них Beretta).Двухрядный магазин под 7.62/25 впечатлил) Завтра ,кстати,наши изобретатели и рационализаторы покажут свои новые опыты в области металлотермии

MS Tech
1 159
Немного о компактной банке(135/50 мм) для АК-12 ген.3 Полностью стал ная конструкция собрана с помощью лазерной сварки.Больше обычной ультракомпактной как раз из за несъемного пламегаса.Способ крепления быстросъем с эксцентриком как у нашей 200/40 и заводской от КК,которую вживую на оружии пока никто не встречал))

MS Tech
1 159
Последнее время очень заинтересовались покрытием Ceracote.Абсолютно уникальная и во многом безальтернативная штука.Поскольку не хочется связываться с запеканием,то выбрали для себя C series с воздушным отверждением .Кому интересно и кто также как и мы хотел бы попробовать это покрытие,публикую перевод тех.паспорта на русский язык.

MS Tech
1 159
Доброе утро! Недавно делали переходник для Корда 5.45 ,он же 6п67.Тот самый "автомат сына маминой подруги спн")).Благодаря пе
+2
Доброе утро! Недавно делали переходник для Корда 5.45 ,он же 6п67.Тот самый "автомат сына маминой подруги спн")).Благодаря переходнику удалось поженить 6п67 с ультракомпактным прибором.

MS Tech
1 159
При появлении АК-12 3го поколения принципиально не хотели колхозить никаких цанговых зажимов,размер и вес этого узла нам не нравился.Решили взять за основу оригинальный узел крепления штатной банки и насадки для холостой стрельбы.Доработали кое что,в результате удалось уменьшить вес этого узла до 124 грамм,увеличить усилие затяжки.Были траблы с фиксацией от прокручивания,но решили их с помощью шпонки как и в штатном ПМС

MS Tech
1 159
Добрый день! Наш очень хороший товарищ поделился,может кому будет полезно

MS Tech
1 159
Тут нашим парням попались вот такие патроны.Примечательно,что латунную гильзу в калибре 5.45/39 выпускала только одна компани
+4
Тут нашим парням попались вот такие патроны.Примечательно,что латунную гильзу в калибре 5.45/39 выпускала только одна компания ,это Hornady (США).ХЙ вряд ли построили у себя с нуля патронный завод и давай клепать патроны в дорогущей латунной гильзе,скорее всего собирают из готовых компонентов,до этого они занимались такими вещами на винницком заводе "Форт".Вобщем необходимость приебать по нему давно назрела..

MS Tech
1 159
Скоро домучаем обещанные бланки.Была заминка из за фрезы ,она пришла.
+1
Скоро домучаем обещанные бланки.Была заминка из за фрезы ,она пришла.

MS Tech
1 159
Repost from Trener WP
А что энто у нас тут? 3D технологии 🍿
А что энто у нас тут? 3D технологии 🍿