1 157
订阅者
-124 小时
-67 天
+1130 天
帖子存档
1 159
Наш хороший товарищ,известный здесь как Режиссер(за целый ряд максимально эпичных видео) создал группу в тг.Посвящена естесственно бпла и фпв движу)
1 159
Крутая штука.Надо полистать,погуглить.Ведь это практически то,что мы хотим соорудить из ПЯ
1 159
+2
Доброе утро!
На фото один из нескольких проверочных калибров ,с помощью которых проверяется точность изготовления и правильность сборки узла крепления прибора для АК-12 ген.3.Изготовлен по итогам замеров дульного устройства этого самого АК-12 ген.3.Ну и на одном из фото застегнутый узел крепления..
П.С к концу недели будет готова первая партия 200/40 для АК12 ген.3
1 159
Приветствую!Сегодня весь день провел в дороге,поэтому была тишина)Завтра уже отпишусь ,что по графику изготовления всех хотелок..
1 159
Возвращаясь к теме Ceracote.Надеюсь скоро у нас появится возможность вживую протестить его на наших изделиях.Это будут в первую очередь изделия изготовленные 3д печатью из нержавейки.В дальнейшем посмотрим.На сегодняшний день это самое крутое финишное покрытие в оружейной индустрии
1 159
Доброе утро!
Попалось тут на глаза интересное видео.Не сказать ,что это прямо что то фантастическое,приборы от норвежской А-Tech всплывают в продаже периодически.Но все равно интересно),может когда нибудь попробуем
1 159
Видео от нашего хорошего товарища.ХЙ пытались ночью контратаковать в районе Новогродовки ,но в противостоянии М113 и ТМ62 убедительную победу одержала ТМ62.Парни ждали ,что откроется десантный отсек,но видимо хй все сдохли..
1 159
Не так давно заморочились с псевдоинтеграхой на гражданский ППК-20.Сама пушка выглядит конечно феерично,немного портит все длинный несуразный ствол.Но именно из за него и вся эта история.Чуть позже сделаем видео отстрела.
1 159
Доброе утро!
По поводу компактной банки для АК-12 крайнего поколения.Задают вовпросы по размерам и будет ли ультракомпактная.
Отвечаю по порядку.На видео и есть компактный прибор для ген.3,в силу того,что он одевается прямо поверх штатного несъемного пламегасителя,который нужно где то разместить,прибор для ген.3 при тех же 8 камерах имеет размер 135/50мм.Сделать для ген.3 105 мм можно только сильно потеряв в эффективности.
Ну как то так.
1 159
Товарищ из Иркутска подсказал мощное упражнение для памяти-вспомнить лучшие песни этого чувака
1 159
Приветствую всех!
Сегодня вс поэтому сегодня без всех этих банок,пмсов,байонетов и т.д)
Надо же иногда на отвлеченные темы ,ну или поприкалываться в чате канала.
Лазил тут в богопротивных интернетах и нашел вот такое чудо),пакистанцы осуществили глубокий допилинг пистолета ТТ и он каким то чудесным образом стал у них Beretta).Двухрядный магазин под 7.62/25 впечатлил)
Завтра ,кстати,наши изобретатели и рационализаторы покажут свои новые опыты в области металлотермии
1 159
Немного о компактной банке(135/50 мм) для АК-12 ген.3
Полностью стал ная конструкция собрана с помощью лазерной сварки.Больше обычной ультракомпактной как раз из за несъемного пламегаса.Способ крепления быстросъем с эксцентриком как у нашей 200/40 и заводской от КК,которую вживую на оружии пока никто не встречал))
1 159
Последнее время очень заинтересовались покрытием Ceracote.Абсолютно уникальная и во многом безальтернативная штука.Поскольку не хочется связываться с запеканием,то выбрали для себя C series с воздушным отверждением .Кому интересно и кто также как и мы хотел бы попробовать это покрытие,публикую перевод тех.паспорта на русский язык.
1 159
+2
Доброе утро!
Недавно делали переходник для Корда 5.45 ,он же 6п67.Тот самый "автомат сына маминой подруги спн")).Благодаря переходнику удалось поженить 6п67 с ультракомпактным прибором.
1 159
При появлении АК-12 3го поколения принципиально не хотели колхозить никаких цанговых зажимов,размер и вес этого узла нам не нравился.Решили взять за основу оригинальный узел крепления штатной банки и насадки для холостой стрельбы.Доработали кое что,в результате удалось уменьшить вес этого узла до 124 грамм,увеличить усилие затяжки.Были траблы с фиксацией от прокручивания,но решили их с помощью шпонки как и в штатном ПМС
1 159
+4
Тут нашим парням попались вот такие патроны.Примечательно,что латунную гильзу в калибре 5.45/39 выпускала только одна компания ,это Hornady (США).ХЙ вряд ли построили у себя с нуля патронный завод и давай клепать патроны в дорогущей латунной гильзе,скорее всего собирают из готовых компонентов,до этого они занимались такими вещами на винницком заводе "Форт".Вобщем необходимость приебать по нему давно назрела..
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
