1 161
订阅者
+524 小时
-17 天
+1630 天
帖子存档
1 161
В продолжение темы про приборы для .308 Win.На этот раз для AR-10 с ее традиционной 5/8"-24
1 161
Немного про использование абляционных материалов(в данном случае водно-глицериновый гель) .Калибр .308 Win.
1 161
Доброе утро!
Кайфовое видео под утренний завтрак.Чувак с прямыми руками+сварочный аппарат..У нас так делать не надо во избежание конфликта с законом,в Штатах это абсолютно законно,ибо у них согласно Конституции каждый гражданин вправе самостоятельно изготовить себе оружие,оружием(ОЧ) у них считается ствольная коробка или рамка
1 161
Шпионское устройство в форме камня было представлено на выставке «Армия-2024», пишет Telegram-канал Mash. Внутри гаджета стоимостью 5 млн рублей находится камера с фиксированным фокусным расстоянием и цифровым зумом. В комплекте прилагается километровый провод и пульт управления.
Канал пишет, что похожие «шпионские» камни применяли агенты из Великобритании в Москве в начале 2000-х. Российские спецслужбы в 2006 году рассекретили четырех разведчиков под дипломатическим прикрытием. Информацию они получали через маленький замаскированный под камень передатчик.
Порвало)))Вспомнилась песня про "лучшие друзья девушек это брилианты".Концепция поменялась ,если вы хотели подарить даме сердца что то с драгоценными камнями,советую присмотреться к этому варианту😂😂
1 161
Доброе утро!
Немного про ПК ,пламегаситель-маскиратор и тех ,кто помогал нам в работе над ним,не все попали на фото или видео,но всем отдельное спасибо
1 161
Время обеденного кофе и как всегда полез смотреть видосы))
https://youtu.be/Orp5K95i-jc?si=fD26VzfIS63fdAmn
1 161
Доброе утро!
Повторно публикую видео,были проблемы с воспроизведением второго.
Изменили форму первой камеры чтобы не терять объем,добавили газоразгруз,поколдовали на нутрянкой.
Результат на втором видео.
1 161
Доброе утро!
Как я уже писал ,изменили форму первой камеры,чтобы не терять ее объем,добавили газоразгруз(фото выкладывал ранее),ну и поколдовали немного с нутрянкой.Результат можно сравнить на видео..
1 161
6П70,он же АК-12.Крайнее поколение,оно же третье ,с несъемным ДТК.Ты такой чешешь репу с кентами и делаешь быстросъем ,чтобы поженить эту ебалу с банкой,планируешь на сб тестовый отстрел этой банки на АК-13 ген.3
Звонок.
-Алло,нам тут АК-15 выдали,нам бы че нить на него придумать..
Ты такой лезешь в интернет в поисках информации,что же это за куета и откуда она взялась...
А это АК-12 в калибре 7.62/39 и у него оказывается тоже уже два поколения..
1 161
Repost from Dez_informator
Выход полноценного ролика про короткую банку MS-TECH затягивается…
Но пока, вот вам видео сравнения звука банки 200/40мм и короткой. Разница минимальная!!!
А про нюансы, я расскажу уже в полноценном видео.
Подпишись:
@dez_informator
1 161
Решили немного изменить форму задней части,чтобы не терять внутренний объем первой камеры.Украшательства это здорово,но не практично
1 161
Доброе утро!
Работа над узлом крепления банки для АК-12 3го поколения продолжается),традиционно не обошлось без помощи Алиэкспресс(пружинки))Если все получится как запланировано,то на след. неделе можно будет протестить.Вчера с товарищем ,подумали,что в принципе это неплохой быстросъем может его поженить с нашим же дтк для АК-74
1 161
Проникся СВТ-40.
Максимально крутая штука.Качество изготовления внушает уважение,особенно принимая во внимание год изготовления(1941).Опять же в те годы это была первая самозарядная винтовка с отъемным магазином принятая массово на вооружение,американский Гаранд все таки имел неотъемный магазин и пачечное заряжание ...
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
