🕯🩸|hellsing confession
前往频道在 Telegram
1 322
订阅者
无数据24 小时
-37 天
+1330 天
帖子存档
Шота я не туда иду в рисовании етой чудо девушки
#тейк || @hellsingconfession_bot
Боже блять вы видели нахуй женщину идеальнее этой?
Интегра это мой блядский идеал, Интегра Хеллсинг сядьте мне на лицо. Интегра Хеллсинг моя богиня.
#тейк || @hellsingconfession_bot
узнали? согласны? согласны? узнали?))))
неанон аляска #андерсонкиссер
#тейк #эдиты || @hellsingconfession_bot
NSFW
🫢🫢
сюда кину не фулл..хоть и особо ничего нет такого там, но все же
хотел ещё добавить побольше всякого, но руки не дошли совсем😔
неанон джиджи
#тейк #арт || @hellsingconfession_bot
В ответе у моей шедевро ЛП https://t.me/hellsingconfession/7491
оцените наши парные пропуски (наклейку с шефбургером я ей отдала)
Антон
#тейк || @hellsingconfession_bot
ПРОСТИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. 🥺
Я пыталась запихнуть Хеллсинг в No, Im not a human...
Сюжетка:
Интегра попросится в дом и сказала, что с ней будут её слуги. Если сначала мы откажемся, то она предложит взамен сигареты, чтобы войти. В гостиной будут все (Интегра, Алукард, Серас, Уолтер и Пип). Пока они в доме, по одному гостю в день будет уничтожено, и это будет очень полезно.
Пишите свои предположения на эту тему, буду лайкать, неанон мотивация 💪
#тейк #арт || @hellsingconfession_bot
Repost from ANIME & MANGA CF
😭: блин я нашла такой красивый арт по одному аниме, а никто не шарит..➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🥱
:у меня есть мнение по поводу этой манги, а никто не слушает..➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ такие же проблемы❓тогда вам в ✍️ 🌟🌟🌟🌟🌟🐾
CONFESSION ‼️
🖤
🐾—🤣десь вы можете высказаться по поводу аниме/манги в хорошем плане, и так же в негативном.
🐾— 😄ы так же можете оценить любое аниме/мангу, и мы выложим ваш тейк
p.s: самое главное не в тупую срать аниме, аниме фд,перса
а приводить факты и причины почему же вам не нравится!
теги: #арт #мнение #эдит #тейк #адмтейк #косплей
ᘛ*☆тейки 🥰
|・ω・)🤍
канал )))彡 🩸 вп пост
администрацияСделайте это новым глобальным мемом,по типу «Делушка Уолтер»
Я вас умоляю 😭
Неанон-Анчоус
#тейк || @hellsingconfession_bot
Я хз вроде пойдет а вроде чо та не то так что скину на оценочку
(знаю много косяков но все же)
#тейк || @hellsingconfession_bot
Старый рисунок с уолтером акварелью на скетбуке который я сжёг 5 минут назад(рука пиздец кнч)
#тейк || @hellsingconfession_bot
Repost from птицы КФ ^_^
➖➖➖🦜➖➖➖➖➖➖➖➖
ПСМ0ТРИТЕ kAkYю СМЕШНУЮ ПТ@ЧКУ НАШЕЛ/А/И В ПЕНТИРЕСТЕ ^_^!!!
АВВВВ КАКАЯ З@ЙКА!!!🤩
🌟 k..,,ki,.., kiwi!!.. 🎀🥝🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Х0ЧЕШЬ РАССКАЗАТЬ И ПОКАЗАТЬ ПТИЧЕК??? СПР0СИТЬ С0ВЕТ ПО С0ДЕРЖ@НИЮ?? ТОГДА ТЫЫК!! ➖➖🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ➖➖🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ➖➖ НАВИГАЦИЯ ЫЭЭ !!¡➖
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
