ch
Feedback
Ladesov Crypto

Ladesov Crypto

前往频道在 Telegram

Криптовалюта здесь и сейчас. Финансовых советов нет, только личный опыт. Founder: @kent *Информация в канале не является финансовой рекомендацией. Контент канала для развлекательных целей. Рекламы нет.

显示更多

📈 Telegram 频道 Ladesov Crypto 的分析概览

频道 Ladesov Crypto (@eeusd) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 1 273 711 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 103,并在 俄罗斯 地区排名第 108

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 1 273 711 名订阅者。

根据 24 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -43 246,过去 24 小时变化为 -1 144,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 0.45%。内容发布后 24 小时内通常能获得 0.29% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 5 767 次浏览,首日通常累积 3 649 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 38
  • 主题关注点: 内容集中在 fogo, гренландия, вторжение, профит, bybit 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Криптовалюта здесь и сейчас. Финансовых советов нет, только личный опыт. Founder: @kent *Информация в канале не является финансовой рекомендацией. Контент канала для развлекательных целей. Рекламы нет.

凭借高频更新(最新数据采集于 25 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。

1 273 711
订阅者
-1 14424 小时
-9 0577
-43 24630
帖子存档
🏛 Банк России допускает возможность легальной продажи криптовалюты внутри страны и токенизацию акций российских компаний через отечественную инфраструктуру уже в 2026 году. Второй этап реформы, запланированный на 2027 год, предусматривает введение административной и уголовной ответственности за оборот криптовалют, осуществляемый вне рамок регулируемой системы.

Меня тут поправили в комментах Это оказывается выкатили новую обнову Теперь у выбранных коллекций появилась кнопка Lucky buy,
Меня тут поправили в комментах Это оказывается выкатили новую обнову
Теперь у выбранных коллекций появилась кнопка Lucky buy, с помощью которой можно забрать подарок за 5-10% от цены
Чекаем 👉 @MRKT

Как купить Пепе за 20 тон? На изи. Каждый день на @MRKT выставляются подарки с ошибками Люди забывают ставить нули, а наша за
+1
Как купить Пепе за 20 тон? На изи. Каждый день на @MRKT выставляются подарки с ошибками Люди забывают ставить нули, а наша задача искать таких невнимательных продавцов и закупать халявные лоты Хантим 👉 @MRKT

Почему очки до сих не 500 TON , ведь это гем …?)

50 USDT все забрали? 💸 Выполняйте простейшие условия на WEEX и получайте бонусы. Например, Регистрация — 50 USDT Первый депо
50 USDT все забрали? 💸 Выполняйте простейшие условия на WEEX и получайте бонусы. Например, Регистрация — 50 USDT Первый депозит — до 500 USDT Первая сделка — до 500 USDT ⭐️ Переходи на страницу акции, регистрируйся и получай бонусы - weex.com/ru/register?vipCode=77usdt

⚫️ Помните, в июле я писал, что у нас есть отдельное направление — арбитраж трафика? С тех пор мы сделали шаг вперёд: ⚫️Запус
⚫️ Помните, в июле я писал, что у нас есть отдельное направление — арбитраж трафика? С тех пор мы сделали шаг вперёд: ⚫️Запустили реалити, где берем новичка и вместе с ним выходим на первые $$$ в CPA. Задача простая: показать, как человек с нуля, без опыта и бэкграунда, может делать выплаты уже на первой неделе. ⚫️Если в крипте мы зарабатываем на движениях графика, то в арбитраже — на движении трафика. И работает это не хуже: первые кейсы уже пошли в плюс 🔼 Хочешь наблюдать за реалити и понять, можно ли реально стартовать с нуля — добро пожаловать в @СРА Как видите, тему особо не свечу. Пишу о ней редко и только для своих. Так что, кому интересно — welcome 🤝 В любом случае, мы двигаем все прибыльные темы. Чтобы зима проходила так, будто ты живёшь в июле..) А вы бы хотели попробовать себя в арбитраже? 🔥 — да, хочу с нуля ⚡️ — интересно посмотреть реалити 🫡 — я пока только за криптой наблюдаю

🎁 @mint — итоги и смена владельца @dope объявил, что проект @mint был продан команде под руководством Jack Booth, бывшего со
🎁 @mint — итоги и смена владельца @dope объявил, что проект @mint был продан команде под руководством Jack Booth, бывшего сооснователя TON Society и ответственного за маркетинг и развитие сообщества в Telegram. Несмотря на громкие анонсы и многократные переносы, маркет @mint так и не был запущен. Теперь Джек Бут возглавит проект как CEO, чтобы продолжить его развитие. 🎁 Бывший владелец заявил, что полностью вышел из проекта и сосредоточится на новых инициативах в экосистеме TON.

🏪 Аренда подарков в Tonnel Mr Freeman решил не отставать и внедрить в Tonnel Marketplace механизм p2p-аренды подарков, котор
🏪 Аренда подарков в Tonnel Mr Freeman решил не отставать и внедрить в Tonnel Marketplace механизм p2p-аренды подарков, который позволит временно передавать on-chain подарки без потери права владения! Т.е. сразу же из блокчейна, не нужно никуда закидывать, а сразу с кайфом сдавать в аренду Такой же механизм будет использовать split.tg

🦍 HAPE DRIP SERIES залетела на StickerX — и там уже жара 🔥 Ребята, это реально стиль. Между холдерами паков разыгрывают мер
🦍 HAPE DRIP SERIES залетела на StickerX — и там уже жара 🔥 Ребята, это реально стиль. Между холдерами паков разыгрывают мерч от HAPE — футболки от $400+, плюс дают 20% скидку на весь шоп. Саплай смешной — 1111 штук, цена 5 TON или 1111 Stars. 👉 Забираем пока есть: @stkrX_bot

Срочно продают Plush Pepe за 20 TON! На бирже каждый день выставляются редкие телеграм подарки и готовые проекты, которые УЖЕ приносят от 2х до 30 месячных офисных зарплат! - Заходи👉 @kanal - Выбирай подарок или телеграм канал - Начинай зарабатывать не выходя из дома Полный список подарков и каналов для покупки ТУТ

Инсту Барселоны взломали и запустили скам токен Мамонтов обули на 2млн$ Надеюсь никто из моих не залетел?
Инсту Барселоны взломали и запустили скам токен Мамонтов обули на 2млн$ Надеюсь никто из моих не залетел?

Repost from A7A5 ru
🔥💰Новый инструмент вашей свободы — цифровой вексель Цифровой вексель — это ценная бумага, за которой закреплена сумма в A7A
🔥💰Новый инструмент вашей свободы — цифровой вексель Цифровой вексель — это ценная бумага, за которой закреплена сумма в A7A5. Она позволяет использовать эти деньги для расчётов в любой точке мира. С ней вы можете: — Обменять вексель на наличную валюту в любой стране мира через бот — @A7A5FxExchange_bot — Получить A7A5 на крипто-кошелёк в размере номинала. — Погасить вексель по безналичном расчету в рублях в офисах А7 Финансы. — Передать его другому человеку. Новый владелец также сможет погасить его или получить А7А5 на свой кошелёк. Доступные номиналы: 10 000, 50 000, 100 000 и 450 000. Где это удобно? – В поездках за границу можно обменять вексель на необходимую валюту: сегодня — в Дубае на дирхамы, завтра — в Таиланде на баты, без лишних хлопот и ограничений. На вексель не действуют ограничения по количеству валюты, которое можно брать за рубеж. – В качестве простого «моста» в крипту без Р2Р. – Как подарочный сертификат: дарите вексель, а получатель сам решает, как использовать. Оформить вексель можно в офисах А7 Финансы. Детали на сайте — https://www.a7a5.kg/cryptonote/about

Звезда НБА Кевин Дюрант рассказал, что ещё в 2015-2016 годах покупал биткоин по 360-1000$, а потом потерял доступ к своему аккаунту на Coinbase. Недавно доступ удалось восстановить и теперь эти старые покупки принесли ему более 11 000% прибыли. Ирония в том, что именно забытый пароль оказался лучшей стратегией против преждевременной продажи.

💰TWT есть, можно поесть Спасибо этому дому! Забираю тело, часть прибыли и не отходя от кассы закупаю на нее двух лютых ПЕПЕГ
💰TWT есть, можно поесть Спасибо этому дому! Забираю тело, часть прибыли и не отходя от кассы закупаю на нее двух лютых ПЕПЕГ 🎁 Вот первая, а вот вторая. Там забрал, тут вложил. Норм стратегия?

Netflix анонсировал документальный фильм про CEO Ethereum
Netflix анонсировал документальный фильм про CEO Ethereum

ПОДАРКИ ЧЕРЕЗ 4 ДНЯ? Все ждут выходя подарков 10 октября под др Дурова Уже наплодили кучу слухов какие подарки выйдут и кому
ПОДАРКИ ЧЕРЕЗ 4 ДНЯ? Все ждут выходя подарков 10 октября под др Дурова
Уже наплодили кучу слухов какие подарки выйдут и кому будут доступны
Поэтому чтобы не бегать слому голову в день выхода, заранее закупаемся звездами: @spend

Опа-опа Сашка ноткоин тихонько затаривается шлемами Ждем хороший памп!?
Опа-опа Сашка ноткоин тихонько затаривается шлемами Ждем хороший памп!?

Когда там TON по 10$ …
Когда там TON по 10$ …

😂Так мамонтов еще не скамили Пользователи из twitter сообщают, что на token2049 в Сингапуре, чтобы попасть на приват-пати "В
😂Так мамонтов еще не скамили Пользователи из twitter сообщают, что на token2049 в Сингапуре, чтобы попасть на приват-пати "Вилла Сатоши" нужно было сминтить НФТ-пропуск, но есть нюанс.. В NFT был встроен дрейнер который при подключении запрашивал доступ до всех ваших средств😈 И кто за это ответит?

🔫 MNT — 2 ИКСА ОТ КРАЙНЕЙ ТОЧКИ ВХОДА Сегодня, помимо того, что новый хай устанавливает ВТС на отметке $125.800, ракетит так
🔫 MNT — 2 ИКСА ОТ КРАЙНЕЙ ТОЧКИ ВХОДА Сегодня, помимо того, что новый хай устанавливает ВТС на отметке $125.800, ракетит также и мой любимчик MNT! Сколько же постов было посвящено ему..)) Как вчера помню, брал его по $0.6, а уже сегодня новые хаи и $2+++. Каждый из вас мог повторить крайние 2 икса, которые давал в прикрепленном сообщении. Но каждый ли смог?) В этом и фишка торговли на споте, где ты видишь силу активов на самом дне. И потом забираешь фишки со стола, когда оставшихся игроков уничтожает FOMO. Остальные сделки выкладываю в Инвест Логове, куда также не каждый вступит и потом будет жалеть. А кого еще не выбило с рынка, крепко жму руку. Держимся Дмитрий Ладесов. Подписаться.