ch
Feedback
Ladesov Crypto

Ladesov Crypto

前往频道在 Telegram

Криптовалюта здесь и сейчас. Финансовых советов нет, только личный опыт. Founder: @kent *Информация в канале не является финансовой рекомендацией. Контент канала для развлекательных целей. Рекламы нет.

显示更多

📈 Telegram 频道 Ladesov Crypto 的分析概览

频道 Ladesov Crypto (@eeusd) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 1 272 998 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 102,并在 俄罗斯 地区排名第 108

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 1 272 998 名订阅者。

根据 25 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -43 635,过去 24 小时变化为 -1 467,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 0.46%。内容发布后 24 小时内通常能获得 0.28% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 5 816 次浏览,首日通常累积 3 625 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 40
  • 主题关注点: 内容集中在 fogo, гренландия, вторжение, профит, bybit 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Криптовалюта здесь и сейчас. Финансовых советов нет, только личный опыт. Founder: @kent *Информация в канале не является финансовой рекомендацией. Контент канала для развлекательных целей. Рекламы нет.

凭借高频更新(最新数据采集于 26 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。

1 272 998
订阅者
-1 46724 小时
-9 1577
-43 63530
帖子存档
🎁REDO продолжает пушить! Собачка REDO выросла до 160💎/$512 за 1 шт по статистике сделок в нашем OTC ЧАТЕ Себестоимость 23💎
🎁REDO продолжает пушить! Собачка REDO выросла до 160💎/$512 за 1 шт по статистике сделок в нашем OTC ЧАТЕ Себестоимость 23💎/$74. Изи 7 иксов как с куста 🥂
Всё таки красота и вера в подарок делает вещи. Те же сейлоры не пользуются такой популярностью на вторичном рынке
Кто сколько успел закупить собак? Кидайте свои покупки в комменты, а я пораздаю ТОНчики👇

Когда финансово грамотно расставил приоритеты 🤙🏼

Индексы всё больше подтверждают начавшийся альтзисн Практически все площадки фиксируют уверенный заход в зону альтов
Если индекс поднимается выше 75, это означает, что начался полноценный альтсезон и большинство альткоинов растут быстрее чем биткоин.
Когда там тон по 10?😀

Павел Дуров запостил у себя рост подарков за последние 30 дней! Можно сказать что дно пройдено. Уже два месяца как общая Капа
Павел Дуров запостил у себя рост подарков за последние 30 дней! Можно сказать что дно пройдено. Уже два месяца как общая Капа растет и объемы торгов увеличиваются каждый день! В нашем ВИП чате @GIFT_PEPE можно находить предложения дешевле маркетов и потом перепродавать их с наценкой🔥 Что думаете по движу? Будет дальше рост или снова обвал?

☄️Не отходя от кассы залил на 🪙 Bitget монеток BGB Я по кд стейкаю и лутаю аирдропы просто за счёт того что есть биржевая мо
☄️Не отходя от кассы залил на 🪙 Bitget монеток BGB Я по кд стейкаю и лутаю аирдропы просто за счёт того что есть биржевая монетка За год набегает приличная сумма + сама монета постепенно растёт Если хочешь выносить кассу, то регайся на бирже partner.bitget.com/bg/BGladesov Лутай до 100$ сверху и фарми аирдропы ГАЗ? Я считаю полный🎵

Тем временем BNB превысил отметку в 1к баксов🫡 Напомню что BNB биржевой токен бинанса. Тут уже не будет иксов Но возможные и
Тем временем BNB превысил отметку в 1к баксов🫡 Напомню что BNB биржевой токен бинанса. Тут уже не будет иксов Но возможные иксы есть в WXT биржи WEEX Биржа молодая, биржевой токен только начал торговаться и нужен для стейкинга и получения дропов Поэтому есть все шансы не только забрать иксы с монеты, но и сверху залутать кучу дропов Регаемся и сразу забираем 100$ — https://www.weex.com/ru/register?vipCode=77usdt

Ты заходишь 10 октября в Телеграм и видишь этот подарок... Твои действия?
Ты заходишь 10 октября в Телеграм и видишь этот подарок... Твои действия?

Залетел в новый режим 👉 @BALLS
Залетел в новый режим 👉 @BALLS

Мажорик снова накормил Продались с утречка два шлема в @MAJOR по 344 TON каждый🎁 Каждый шлемак улетел в пул, как горячие пир
+1
Мажорик снова накормил Продались с утречка два шлема в @MAJOR по 344 TON каждый🎁 Каждый шлемак улетел в пул, как горячие пирожки. Маркет по кайфу, сделки идут, ТОНчики в кармашке🔥 @MAJOR обязательно должен быть в пуле. 👉 Кидайте свои скрины маркета в комменты — а с меня ТОНчики😉

Самые дешевые звезды без верификации и KYC 👉 @spend
Самые дешевые звезды без верификации и KYC 👉 @spend

🐶 Doge Pound Stickers уже вышли на StickerX! Те самые Doge, у которых NFT когда-то прыгали выше 3 ETH 🚀 Теперь — стикеры в
🐶 Doge Pound Stickers уже вышли на StickerX! Те самые Doge, у которых NFT когда-то прыгали выше 3 ETH 🚀 Теперь — стикеры в Телеге, всего по 6 TON, саплай ограничен (1222 шт.) Правда набор разобрали за секунды и теперь можно купить только на @matchamarket Кто-то успел взять? Я нифига)

В Portals добавили бандлы Теперь можно объединять свои подарки в наборы и продавать или собирать их вместе Чекаем 👉 @PORTALS
В Portals добавили бандлы Теперь можно объединять свои подарки в наборы и продавать или собирать их вместе Чекаем 👉 @PORTALS Как создать набор? 1 - Откройте Мои подарки 2 - Нажмите на новую кнопку Наборы 3 - Выберите до 45 подарков и расположите их в нужном порядке Кайф, теперь можно продавать подарки пачками, особенно актуально для подарков с большим саплаем

视频消息00:42

КАК ЖЕ ВСЕ ХОРОШО НАЧИНАЛОСЬ… Остается только фармить TON в @GiftUp
КАК ЖЕ ВСЕ ХОРОШО НАЧИНАЛОСЬ… Остается только фармить TON в @GiftUp

Лудики сходят с ума в @rolls Ставки уже по 4 000 TON, а где-то и по 16 000 TON набирают 😳 Я просто смотрю и не понимаю… отку
Лудики сходят с ума в @rolls Ставки уже по 4 000 TON, а где-то и по 16 000 TON набирают 😳 Я просто смотрю и не понимаю… откуда у людей столько денег вообще? Самый прикол, что эту кассу может вынести мимокрокодил с 1% шанса📈 Каждый раз в шоке от этого движа.

«Меня только что рагнул дев-инвалид, он сказал, что будет стримить 120 часов с целью собрать деньги для семьи с комиссий разр
+1
«Меня только что рагнул дев-инвалид, он сказал, что будет стримить 120 часов с целью собрать деньги для семьи с комиссий разработчика, после чего он в один момент рагнул нас и выключил стрим»

Турнир закончен и мы заняли 65 место из более чем 2000 команд. Первые 10 человек, кто изображен на скриншоте, пожалуйста напи
Турнир закончен и мы заняли 65 место из более чем 2000 команд. Первые 10 человек, кто изображен на скриншоте, пожалуйста напишите мне в лс @LADESOV я вам подарю от себя подарки - гитфы NFT прям на аккаунт в тг. Также , кто сражался и сделал объем более 100к $ - тоже напишите мне @LADESOV - сделаю вам подарки NFT Чтобы получить от меня подарки, вы должны быть моим рефом, если вдруг регистрировались давно, то можно просто нажать пару кнопок и будете моим рефом: — Открыть ссылку: https://www.bybit.com/ru-RU/aff-bind?affiliate_id=41240 — В графе реферальный код вводим: 41240 — В причинах пишем: Хочу к Дмитрию Ладесову Спасибо за участие, всех крепко обнял ❤️

Охота за TON началась! Сегодня в 18:00 по МСК у Futurum стартанул конкурс с призовым фондом до 1,000 TON. Условия простые: со
Охота за TON началась! Сегодня в 18:00 по МСК у Futurum стартанул конкурс с призовым фондом до 1,000 TON. Условия простые: создаёшь свой ивент, зовёшь народ, и твой шанс на кусок приза уже в кармане 🚀 🏆 Что учитывается: — объём торгов, — количество участников. Победителей будет несколько, так что реально залутать может каждый. Стартуем 👉 @Futurum ⚡️ Важное: дедлайн — 30 сентября, но твой ивент может жить и дольше. 🎁 Давайте так: кидаете скрины ваших ивентов, я буду пушить самые интересные и помогать залететь в топ. Кто сделает красиво — получит от меня ещё отдельный бонус 😉 Всё, газ в палас. Делайте движуху, собирайте людей, забирайте TON

🔥 Помните проект PocketFi? Там ещё была монетка Switch… так вот, новости подъехали 👇 Биржа 🪙 Butunix залистила их и сейчас
🔥 Помните проект PocketFi? Там ещё была монетка Switch… так вот, новости подъехали 👇 Биржа 🪙 Butunix залистила их и сейчас раздаёт дропы 🚀 Это прям та самая история, когда надо успеть в моменте: — регистрация занимает пару минут 👉 bitunix.com/register?vipCode=LADESOV — бонусы за регистрацию начисляют сразу — дальше лутаем дропчик Я бы не тянул. Такие возможности долго не лежат. Забираем дроп пока идет раздача 🫡

Господин ИВАН забирает шикарный подарок. Просьба отписать в лс, для вручения подарка. Просьба отписать мне в лс @ladesov , дл
Господин ИВАН забирает шикарный подарок. Просьба отписать в лс, для вручения подарка. Просьба отписать мне в лс @ladesov , для вручения подарка. Битва была серьезная, все молодцы! СПАСИБО И РЕСПЕКТ ПРОЕКТУ @ROLLS за подарок🤝 Удобные ссылки по теме: Покупаем звезды без верификации - @stars_bot 🤩 Продаем дорого подарки - @portal ❤️ Полный газ🫡