ch
Feedback
Ladesov Crypto

Ladesov Crypto

前往频道在 Telegram

Криптовалюта здесь и сейчас. Финансовых советов нет, только личный опыт. Founder: @kent *Информация в канале не является финансовой рекомендацией. Контент канала для развлекательных целей. Рекламы нет.

显示更多

📈 Telegram 频道 Ladesov Crypto 的分析概览

频道 Ladesov Crypto (@eeusd) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 1 270 813 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 102,并在 俄罗斯 地区排名第 108

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 1 270 813 名订阅者。

根据 26 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -43 302,过去 24 小时变化为 -1 305,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 0.46%。内容发布后 24 小时内通常能获得 0.29% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 5 850 次浏览,首日通常累积 3 739 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 41
  • 主题关注点: 内容集中在 fogo, гренландия, вторжение, профит, bybit 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Криптовалюта здесь и сейчас. Финансовых советов нет, только личный опыт. Founder: @kent *Информация в канале не является финансовой рекомендацией. Контент канала для развлекательных целей. Рекламы нет.

凭借高频更新(最新数据采集于 27 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。

1 270 813
订阅者
-1 30524 小时
-9 1637
-43 30230
帖子存档
Меньше 15 минут до финала битвы за КОЛЬЦО Чтобы выиграть нужно ставить звезды на этот пост и кто больше всех проставит - заби
Меньше 15 минут до финала битвы за КОЛЬЦО Чтобы выиграть нужно ставить звезды на этот пост и кто больше всех проставит - забирает кольцо! Битва выгодная, так как цены на кольца начинаются от 6200 звезд! Финал в 11.00 по мск!

🚀 Битва звездами за NFT МАКСИМАЛЬНЫЙ (КОЛЬЦО) ГРАДУС 😎 На миллиард пользователей таких NFT меньше 450 штук...) БИТВА на час
🚀 Битва звездами за NFT МАКСИМАЛЬНЫЙ (КОЛЬЦО) ГРАДУС 😎 На миллиард пользователей таких NFT меньше 450 штук...) БИТВА на часик! 🫡 Призовой NFT указан на картинке. Будет один победитель, реальная акула, РЕАЛЬНЫЙ КРИПТАН Кто в 11.00 по мск, сегодня, 20 июля, будет на первом месте по звездочкам ⭐️ на этой публикации, получит от меня подарок, который указан на картинке. Если начнете ставить звезды в последние минуты розыгрыша, то финал битвы будет сдвигаться на 5-10 минут, чтобы избежать сомнительных и нечестных побед ВАЖНО: когда вы ставите звездочку на пост, она уже никогда не возвращается к вам. Покупаем звезды без верификации - @stars_bot 🤩 Продаем дорого подарки - @portal ❤️ Полный газ, да победит сильнейший 🫡

⭐️APR увеличился до 51.88% Нафармил 118 монет в @MAJOR Причем основной прикол, что свои монеты не надо никуда отправлять, они
⭐️APR увеличился до 51.88% Нафармил 118 монет в @MAJOR Причем основной прикол, что свои монеты не надо никуда отправлять, они всегда на твоем кошельке тг. У вас сейчас какой процент показывает ? Закиньте скрины…)

Твои фришные ТОНчики 👉 @Hypergifts
Твои фришные ТОНчики 👉 @Hypergifts

✉️Такс, официальный стейкинг от друга Паши Дурова! Стейкинг: @MAJOR Но это ещё не всё! Через @major можно верифицировать акка
✉️Такс, официальный стейкинг от друга Паши Дурова! Стейкинг: @MAJOR Но это ещё не всё! Через @major можно верифицировать аккаунты, чаты, каналы - то есть получить галочку ⭐️ Я себе всё верифицировал ⭐️

🤬TRUMP снова в пружине. Что-то реально намечается. Помню времена, когда брали TRUMP по $20–25 и скидывали по $50–60. Бешеные
🤬TRUMP снова в пружине. Что-то реально намечается. Помню времена, когда брали TRUMP по $20–25 и скидывали по $50–60. Бешеные ИКСЫ, золотое время — и всё это на глазах у вас. Вот пост. И сейчас на графике TRUMP вырисовывается очень интересная картина, которую разберу в своем закрытом Логове (подпишись). Без ванильных прогнозов. Только конкретика, которую я сам отрабатываю. ✔️ПЛЮС часто даю сетапы — ребята уже сотни % забрали. Если хочешь быть там, где жара, а не пыль от сливающих, то добро пожаловать в мою подпольную крипто-лабораторию: @LОGOVО @LОGOVО @LОGOVО По традиции, жду своих

450 TON ЗА БУСТ 😃 Я хз, что может быть проще, чем бустануть @bafet и забрать подарки 🟢 t.me/bafet/3916 🟢 t.me/bafet/3894 38 гифтов в сумме на 450 тон. Просто ИЗИ Бусты дают нам делать топовый контент и открывают реакции🎁 Влетаешь ?! ❤️ — бустанул с кайфом

🎁Пока мы спали, вышли новые подарки обновления в @MRKT Сначала подумал, что маркет выкупил Яндекс Такси 🤣 Первые впечатлени
+1
🎁Пока мы спали, вышли новые подарки обновления в @MRKT Сначала подумал, что маркет выкупил Яндекс Такси 🤣 Первые впечатления - это, что пропали лаги и мини зависания…) А вы что заметили ? 🤑За интересные и аргументированные комментарии с меня TONчики…)

Прямо сейчас на 15% дешевле флора продается спартанский шлем на @ROLLS Можно купить и на МРКТ продать за 165, делаем …?)
Прямо сейчас на 15% дешевле флора продается спартанский шлем на @ROLLS Можно купить и на МРКТ продать за 165, делаем …?)

Торговый объем - ВСЁ!!
❤️Portals - 422к$ 💸MRKT - 335к$ 🥈Tonnel - 229к$ 🙏GetGems - 13к$ 🏴‍☠️Fragment - 9к
$
Вернулись к объёмам двухмесячной давности😅 Только тогда и маркет один был и подарков меньше. Так где все эти 200к новых держателей?🤔

Раздают пул в 6.000.000$ Bitget без лишних слов запустила лютейший турнир на шесть лямов баксов Чтобы разделить пул нужно сде
Раздают пул в 6.000.000$ Bitget без лишних слов запустила лютейший турнир на шесть лямов баксов Чтобы разделить пул нужно сделать пару изи движений: 🟢Регистрируемся и лутаем бонусные 100$ partner.bitget.com/bg/BGladesov 🟢На фьючах держим не менее 100 USDT 🟢Заходим на страницу турнира в приложении 🟢Жмем «Присоединиться к команде» 🟢Ищем в поиске Ladesov Crypto и снова жмем «Присоединиться к команде» Для ленивых ловите прямую ссылку: bitgetapp.com/ru/events/kcgi/futures-trading?clacCode=DYY1YYWA&id=6920 Будем разрывать топы? 🐳 — Газ в палас ❤️ — С тобой в люблю движ

Раздают пул в 6.000.000$ Bitget без лишних слов запустила лютейший турнир на шесть лямов баксов Чтобы разделить пул нужно сде
Раздают пул в 6.000.000$ Bitget без лишних слов запустила лютейший турнир на шесть лямов баксов Чтобы разделить пул нужно сделать пару изи движений: 🟢Регистрируемся и лутаем бонусные 100$ partner.bitget.com/bg/BGladesov 🟢На фьючах держим не менее 100 USDT 🟢Заходим на страницу турнира в приложении 🟢Жмем «Присоединиться к команде» 🟢Ищем в поиске Ladesov Crypto и снова жмем «Присоединиться к команде» Для ленивых ловите прямую ссылку: bitgetapp.com/ru/events/kcgi/futures-trading?clacCode=DYY1YYWA&id=6920 Будем разрывать топы? 🐳 — Газ в палас ❤️ — С тобой в люблю движ

Новые битвы открыты 😎 Лутаем 👉 @TON Сразу заходите, открою несколько комнат, где в онлайне встретимся😉

Мы близки к пампу? +200 000 уникальных владельцев подарков за 20 дней!
28 июня был зафиксирован первый миллион уникальных владельцев и уже ровно через 20 дней +20% уникальных коллекционеров!
Каждый день заходит по 2-3к народу. Только на объемах пока не видно покупок Надеюсь эти спящие миллионеры занесут кэша в рынок💰

Repost from A7A5 ru
🚀 Обменник A7A5 снова в деле! 💸 Только что добавили свежую ликвидность в USDT, и она уже начала разлетаться. Вчера разобрал
🚀 Обменник A7A5 снова в деле! 💸 Только что добавили свежую ликвидность в USDT, и она уже начала разлетаться. Вчера разобрали более $100 млн всего за сутки. Сегодня спрос не меньше. ⚡️ Воспользуйтесь моментом, пока ликвидность доступна. 🌐 Если вы искали лучший курс обмена A7A5🔄USDT, то он здесь, на сайте: https://a7a5.kg/trade_and_earn?chain=tron

sticker.webp0.09 KB

Улучшение каких подарков ждешь больше всего?
🎁🎁🎁154 дня (14 февраля) 🎁 🎁144 дня (23 февраля) 🎁 138 дней (1 марта) 🎁🎁🎁🎁 131 день (8 марта) 🎁🎁 123 дня (17 марта) 🎁🎁 109 дней (30 марта) 🎁🎁🎁🎁 107 дней (1 апреля) 🎁 96 дней (12 апреля) 🎁🎁 88 дней (19 апреля) 🎁 77 дней (1 мая) 🎁🎁🎁 69 дней (8 мая) 🎁🎁🎁🎁 46 дней (1 июня) 🎁🎁🎁13 дней (5 июля)
Некоторые с февраля ждут ввода улучшений☺️

🎲

Старый вспомнил, что он тоже может расти?🤔 3.5 сможет до конца лета пробить? 🔥 — тончик еще покажет 🗿 — засаживают
Старый вспомнил, что он тоже может расти?🤔 3.5 сможет до конца лета пробить? 🔥 — тончик еще покажет 🗿 — засаживают

Черный фон кормит💰 Только что был продан один из самых дорогих Snoop Dogg — золотая модель на чёрном фоне за 282 TON (≈ 909
Черный фон кормит💰 Только что был продан один из самых дорогих Snoop Dogg — золотая модель на чёрном фоне за 282 TON (≈ 909 $). Себестоимость подарка — 200 Stars (≈ 3 $), а чистая прибыль составила 906 $. Норм продал или нужно было держать?