ch
Feedback
Отступница Фалька

Отступница Фалька

前往频道在 Telegram

этот блог - музей моего сердца. Cosplay/ Blog ˖°𓇼🌙⋆🐚 Этот канал имеет свои правила и просьба ознакомиться с ними в закрепе ❤️‍🩹 По рекламе : @SamyuelShostack 🫶🏻 Для желающих поддержать всегда открыт счет 2204120134872585

显示更多
1 754
订阅者
+2024 小时
+537
+14930
帖子存档
«Каждый кхал, что когда-либо жил, выбирал трёх кровных всадников, чтобы сражаться рядом с ним и охранять его. ... Я выбираю в
+2
«Каждый кхал, что когда-либо жил, выбирал трёх кровных всадников, чтобы сражаться рядом с ним и охранять его. ... Я выбираю вас всех.» — Дейенерис Таргариен
DRACARYS Мало кто знает, но лошади — часть моей жизни уже 10 лет. Теперь моя отдушина — красивые кадры верхом ⚔️

Приветик🍑 Меня зовут Tiramisu, я очень рада с тобой познакомиться 🤩 Делаю милых девочек (и не только) раз в месяц Заглядыва
+3
Приветик🍑 Меня зовут Tiramisu, я очень рада с тобой познакомиться 🤩 Делаю милых девочек (и не только) раз в месяц Заглядывай ⭐️ https://t.me/+U48cLAAUl_A0NDUy https://t.me/+U48cLAAUl_A0NDUy https://t.me/+U48cLAAUl_A0NDUy

avatar
Unlock fortelegram star109
𝒩𝒶𝓂𝒾 𝑜𝓃𝑒 𝓅𝒾𝑒𝒸𝑒 🤩 16+ p.s: фан факт, живя на море всю жизнь я не на училась плавать и вообще боюсь глубины .. #onepiece #cosplay #nami

«Жизнь — как карандаш: он обязательно закончится, но оставит после себя красивый след» Nami 🤩 я уже купалась на море 2 раза,
+1
«Жизнь — как карандаш: он обязательно закончится, но оставит после себя красивый след»
Nami 🤩 я уже купалась на море 2 раза, как ваш летний эпизод ? Full photo #onepiece #nami #cosplay

Ну что сказать… работа есть такая ✨ вайбить

Победить в номинации «Лучший купальный костюм» это было круто, но получить ещё и призовой фонд просто нереально! Я до сих пор
+3
Победить в номинации «Лучший купальный костюм» это было круто, но получить ещё и призовой фонд просто нереально!
Я до сих пор под впечатлением от этого фестиваля 🩷
Осталась шикарная футболка на память и… пицца в подарок! Счастлива до безумия.. 🌷
у вас был случай, когда приз или подарок с мероприятия стал самым неожиданным и приятным? Что это было?

Repost from N/a
+1
🤍Zenless Zone Zero 🤍 🤍Наше выступление на Анифесте пляжный эпизод 🤍 Горжусь нашей командой , мы хотели расслабиться и передать одновременно суть игры и приятный теплый вайб летнего мероприятия Танец девочки учили сами все ( кроме пару человек, с которыми мы разобрали вместе находясь в одном городе) и сводили весь и всем вместе за вечер до мероприятия в парке ( да да парк получил бесплатный билет на шоу) Трек кстати все девочки выбирали себе сами кусочки на самостоятельный выход и по-моему получилось прям очень вкусно 🫦 Рада нашей командой работе и то, что все по максималке выложились на проекте/репетиции/с образами , друг другу помогали и были рядом Девочки вы огонь 🔥🔥🔥 обожаю нас 😭😭😭 Белль Джейн Доу Элис Юдзуха Вивиан 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍

Анифест Анапа 2026 — это было просто огонь! 🤩🤩🤩 Вчерашний день был как вспышка. Столько эмоций, что слов не хватает! Обяза
+4
Анифест Анапа 2026 — это было просто огонь! 🤩🤩🤩 Вчерашний день был как вспышка. Столько эмоций, что слов не хватает!
Обязательно расскажу всё в деталях чуть позже, а пока перевариваю эти невероятные истории..

视频消息00:11

Еще немного вайба любимки Вивиан вам ☺️🌼 и самого феста ;)

视频消息00:20

Самый сложный проект в моей жизни, и мое первое дефиле прошло на ура, Анимефест буквально покорил 🌷🌷

привет! я elfenlies <3 заглянешь ко мне? в канале больше контента: https://t.me/+1V6rtYnTgl02Njli https://t.me/+1V6rtYnTgl
+4
привет! я elfenlies <3 заглянешь ко мне? в канале больше контента: https://t.me/+1V6rtYnTgl02Njli https://t.me/+1V6rtYnTgl02Njli

-dracarys 🐉 Daenerys Targaryen «Игра престолов» пересмотрена полностью — это было эпично, больно и красиво. Остались два бас
+1
-dracarys 🐉 Daenerys Targaryen
«Игра престолов» пересмотрена полностью — это было эпично, больно и красиво. Остались два бастиона: «Дом Дракона» и «Рыцарь Семи Королевств».Посоветуйте что-то похоже 🛡
#cosplay #daenerys #gameofthrones

Солнечные бро, всем добра! Как ваше лето? А я делюсь с вами тёплой Гань Юй с пляжа 🤩 Новость: мы с девчонками подали заявку
+1
Солнечные бро, всем добра!
Как ваше лето? А я делюсь с вами тёплой Гань Юй с пляжа 🤩
Новость: мы с девчонками подали заявку на анимефест в ЭТУ СУББОТУ! Готовим шикарное дефиле и костюмы 🤩 Присоединяйтесь — будет вайбово!

avatar
Unlock fortelegram star99
Пу-пу-пу … Такая съемка не должна была состояться , но море решило по другому и полностью меня покупало , пахах открыла сезон так сказать 🤩

🤩🤩🤩 Всё идеально в этом образе, но кажется не хватает пару мандариновых деревьев для канона Нами , вы так не думаете? 🤩 O
+1
🤩🤩🤩
Всё идеально в этом образе, но кажется не хватает пару мандариновых деревьев для канона Нами , вы так не думаете? 🤩
One Piece. Большой куш Nami 🤩 Full photo 100+ #onepiece #nami #cosplay

превращаю пиксели в картинки 🎀 фансервис, который ты заслужил 🤎🤎 https://t.me/+YA-PmK0YJgI4OWYy 🤎🤎 nsfw контент, горячие
+2
превращаю пиксели в картинки 🎀 фансервис, который ты заслужил 🤎🤎 https://t.me/+YA-PmK0YJgI4OWYy 🤎🤎 nsfw контент, горячие бекстейджи и вайб ночного интернета жду тебя 💕