ch
Feedback
THE RUMBLE MELODY

THE RUMBLE MELODY

前往频道在 Telegram
432
订阅者
无数据24 小时
无数据7
-5930

数据加载中...

吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+10
在2个频道中
五月 '26
+195
在1个频道中
Get PRO
四月 '26
+6
在3个频道中
Get PRO
三月 '26
+14
在2个频道中
Get PRO
二月 '26
+8
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+7
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+29
在2个频道中
Get PRO
十一月 '25
+11
在1个频道中
Get PRO
十月 '25
+12
在2个频道中
Get PRO
九月 '25
+9
在0个频道中
Get PRO
八月 '25
+64
在8个频道中
Get PRO
七月 '25
+19
在4个频道中
Get PRO
六月 '25
+126
在1个频道中
Get PRO
五月 '250
在3个频道中
Get PRO
四月 '25
+41
在5个频道中
Get PRO
三月 '250
在2个频道中
Get PRO
二月 '250
在0个频道中
Get PRO
一月 '25
+51
在4个频道中
Get PRO
十二月 '240
在6个频道中
Get PRO
十一月 '24
+12
在1个频道中
Get PRO
十月 '240
在0个频道中
Get PRO
九月 '240
在0个频道中
Get PRO
八月 '24
+18
在6个频道中
Get PRO
七月 '240
在0个频道中
Get PRO
六月 '24
+21
在0个频道中
Get PRO
五月 '240
在1个频道中
Get PRO
四月 '24
+19
在2个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
24 六月0
23 六月0
22 六月0
21 六月0
20 六月0
19 六月0
18 六月+2
17 六月+3
16 六月0
15 六月0
14 六月0
13 六月0
12 六月0
11 六月0
10 六月0
09 六月+1
08 六月+2
07 六月0
06 六月0
05 六月0
04 六月+1
03 六月0
02 六月+1
01 六月0
频道帖子
Леха знаете что сказал? Земля же крутится. Почему тогда люди с нее не слетают, не сваливаются? Потому что все прикреплены к поликлиникам по месту жительства.

2
На тему Backrooms писал выше. А у нас свои бэкрумс в России - поликлиники.
На тему Backrooms писал выше. А у нас свои бэкрумс в России - поликлиники.
20
3
Кстати, как вам новый лого XBOX? Оч похож на обновленный логотип спотика.
Кстати, как вам новый лого XBOX? Оч похож на обновленный логотип спотика.
42
4
Предзаказ GTA VI открывается уже завтра. Есть кто будет сходу брать? Мне нужно к осени обновиться на ps5 pro и взять новый те
Предзаказ GTA VI открывается уже завтра. Есть кто будет сходу брать? Мне нужно к осени обновиться на ps5 pro и взять новый телик 144гц по-лю-бо-му.
46
5
Я же не люблю всякие ИИ, умные колонки, которые тебя слушают и тд. И пару лет назад мне друзья, даже мама говорили - купи робот пылесос. Но тогда еще эти пылесосы были тупыми и плохо делали свою работу. А щас я посмотрел, прикинул и понял, что сделан шаг большой в технологиях. Они и моют и пылесосят, и сами чистятся и еще и спасибо говорят. Так че, в итоге норм тема такую штуку взять баксов за 300-400? По реакциям пойму.
79
6
视频消息
93
7
Бывает такое, прям тянет пересмотреть какие-то кинофраншизы. Например, вот периодически хочу на фоне включить Голодные игры. Просто чтоб они чето там бегали прыгали по телику, из лука стреляли. Или все части Форсажа.
101
8
Обсессия, обсессия - живут студенты весело. Нормально. Особенно не буду сюжет расписывать, и так все понятно по скринам и тре
Обсессия, обсессия - живут студенты весело. Нормально. Особенно не буду сюжет расписывать, и так все понятно по скринам и трейлерам (которые я, кстати, не смотрю). Смысл в том, что эти хорроры слоу бернеры вообще собираются тебя ПУГАТЬ буквально 2-3 раза за фильм. Причем первые пару раз в первой трети. И разок в конце. Остальное время просто будешь сидеть с неприятным чувством тревоги. То есть, если 10 лет назад Заклятие или Астрал и тд тебя 50-60% грели, а потом доталова шокировали и трясли. То сегодня "новая школа" просто делает тебе стремно всю дорогу без особых пиков. Это не плохо. При том, что Обсессия это мейнстримовое кино, не авторский фестивальный хоррор. Советую!
135
9
语音消息
112
10
视频消息
110
11
Ожидал большего от Выход 8. Фильм на бессмертную в жанре хоррор тему - "помогите, я попал в замкнутую петлю". Намомнило испан
Ожидал большего от Выход 8. Фильм на бессмертную в жанре хоррор тему - "помогите, я попал в замкнутую петлю". Намомнило испанукую Платформу, но скучнее. В общем картина не плохая, но особенно рекомендовать не буду по двум причинам: 1. От японского фильма ждешь большей "японскости", фриканутости какой-то, колорита. Тут же довольно голливудски все, стандартно. 2. Комптютерная графика портит весь элемент ужаса. Кино и так не страшное, а тут еще теряешь "веру" происходящее от дешманских эффектов. Вот обратите внимание, насколько больше ужаса в фильмах доставляют всякие страшные криповые костюмы, реальный грим, реквизит и тд. Чем просто когда наваливают CGI, да еще и славого разлива. Завязка интересная и идея интересная. Но фильм не выдающийся, почти даже не получившийся.
140
12
Заценил еще пару хайповых хорроров. Скоро будут тексты.
129
13
Крейсер Аврора, Ромчик, извини, что много мата.
143
14
语音消息
144
15
Знаете кто был самым гандоном жиесть в Игре Престолов?
145
16
Еще хочется отметить проигрыш Поатана франзузскому амбалу. Перейра тупо стоял, принимая удары с серьезным лицом, пока и не по
Еще хочется отметить проигрыш Поатана франзузскому амбалу. Перейра тупо стоял, принимая удары с серьезным лицом, пока и не поплыл. Типа "щас щас щас. щас будет ШАМА, щас дам комбинацию в своем стиле. щас щас щ...." и конец. С таким подходом дрался, как будто это для видео спарринга в соц. сети. PS Сам факт, что все бои ивента завершились досрочно, говорит хорошей работе промоушена с бойцами. От матчмейкинга до ментальной зарядки. Шоу-то удалось!
159
17
Больше всего обидно за Черного Зверя Льюиса. Ваще как будто он ну прям совсем ничего не планировал, чем победа одним ударом.
Больше всего обидно за Черного Зверя Льюиса. Ваще как будто он ну прям совсем ничего не планировал, чем победа одним ударом. Я понимаю, что ванпанч это его фирменная тема. Но это ж не значит, что ничего другого готовить не надо.
158
18
没有文字...
157
19
А пока вкину пару слов про Армана Царукяна. Посмотрел вписку с ним. Ну не приебаться к нему. Делает свое дело, в меру образов
А пока вкину пару слов про Армана Царукяна. Посмотрел вписку с ним. Ну не приебаться к нему. Делает свое дело, в меру образован, в меру воспитан. Обладатель мышления богатого человека. Спокойно себя ведет, "Голливуд" его научил следить за языком. А его тренер говорит, что по биологическим данным Арман вообще сверх-атлет. Прост даже зацепиться не за что. Приятное впечатления от выпуска, хоть и ничего выдающегося сказано/показано не было.
166
20
UFC кто-то планирует смотреть полуночничать? По реакциям пойму, все ли на месте спортсмены.
UFC кто-то планирует смотреть полуночничать? По реакциям пойму, все ли на месте спортсмены.
155