THE RUMBLE MELODY
前往频道在 Telegram
432
订阅者
无数据24 小时
无数据7 天
-5930 天
数据加载中...
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+10
在2个频道中
五月 '26
+195
在1个频道中
Get PRO
四月 '26
+6
在3个频道中
Get PRO
三月 '26
+14
在2个频道中
Get PRO
二月 '26
+8
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+7
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+29
在2个频道中
Get PRO
十一月 '25
+11
在1个频道中
Get PRO
十月 '25
+12
在2个频道中
Get PRO
九月 '25
+9
在0个频道中
Get PRO
八月 '25
+64
在8个频道中
Get PRO
七月 '25
+19
在4个频道中
Get PRO
六月 '25
+126
在1个频道中
Get PRO
五月 '250
在3个频道中
Get PRO
四月 '25
+41
在5个频道中
Get PRO
三月 '250
在2个频道中
Get PRO
二月 '250
在0个频道中
Get PRO
一月 '25
+51
在4个频道中
Get PRO
十二月 '240
在6个频道中
Get PRO
十一月 '24
+12
在1个频道中
Get PRO
十月 '240
在0个频道中
Get PRO
九月 '240
在0个频道中
Get PRO
八月 '24
+18
在6个频道中
Get PRO
七月 '240
在0个频道中
Get PRO
六月 '24
+21
在0个频道中
Get PRO
五月 '240
在1个频道中
Get PRO
四月 '24
+19
在2个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 24 六月 | 0 | |||
| 23 六月 | 0 | |||
| 22 六月 | 0 | |||
| 21 六月 | 0 | |||
| 20 六月 | 0 | |||
| 19 六月 | 0 | |||
| 18 六月 | +2 | |||
| 17 六月 | +3 | |||
| 16 六月 | 0 | |||
| 15 六月 | 0 | |||
| 14 六月 | 0 | |||
| 13 六月 | 0 | |||
| 12 六月 | 0 | |||
| 11 六月 | 0 | |||
| 10 六月 | 0 | |||
| 09 六月 | +1 | |||
| 08 六月 | +2 | |||
| 07 六月 | 0 | |||
| 06 六月 | 0 | |||
| 05 六月 | 0 | |||
| 04 六月 | +1 | |||
| 03 六月 | 0 | |||
| 02 六月 | +1 | |||
| 01 六月 | 0 |
频道帖子
Леха знаете что сказал?
Земля же крутится. Почему тогда люди с нее не слетают, не сваливаются?
Потому что все прикреплены к поликлиникам по месту жительства.
| 2 | На тему Backrooms писал выше.
А у нас свои бэкрумс в России - поликлиники. | 20 |
| 3 | Кстати, как вам новый лого XBOX?
Оч похож на обновленный логотип спотика. | 42 |
| 4 | Предзаказ GTA VI открывается уже завтра.
Есть кто будет сходу брать?
Мне нужно к осени обновиться на ps5 pro и взять новый телик 144гц по-лю-бо-му. | 46 |
| 5 | Я же не люблю всякие ИИ, умные колонки, которые тебя слушают и тд.
И пару лет назад мне друзья, даже мама говорили - купи робот пылесос. Но тогда еще эти пылесосы были тупыми и плохо делали свою работу.
А щас я посмотрел, прикинул и понял, что сделан шаг большой в технологиях.
Они и моют и пылесосят, и сами чистятся и еще и спасибо говорят.
Так че, в итоге норм тема такую штуку взять баксов за 300-400?
По реакциям пойму. | 79 |
| 6 | 视频消息 | 93 |
| 7 | Бывает такое, прям тянет пересмотреть какие-то кинофраншизы. Например, вот периодически хочу на фоне включить Голодные игры.
Просто чтоб они чето там бегали прыгали по телику, из лука стреляли.
Или все части Форсажа. | 101 |
| 8 | Обсессия, обсессия - живут студенты весело.
Нормально.
Особенно не буду сюжет расписывать, и так все понятно по скринам и трейлерам (которые я, кстати, не смотрю).
Смысл в том, что эти хорроры слоу бернеры вообще собираются тебя ПУГАТЬ буквально 2-3 раза за фильм. Причем первые пару раз в первой трети. И разок в конце.
Остальное время просто будешь сидеть с неприятным чувством тревоги.
То есть, если 10 лет назад Заклятие или Астрал и тд тебя 50-60% грели, а потом доталова шокировали и трясли. То сегодня "новая школа" просто делает тебе стремно всю дорогу без особых пиков.
Это не плохо.
При том, что Обсессия это мейнстримовое кино, не авторский фестивальный хоррор.
Советую! | 135 |
| 9 | 语音消息 | 112 |
| 10 | 视频消息 | 110 |
| 11 | Ожидал большего от Выход 8.
Фильм на бессмертную в жанре хоррор тему - "помогите, я попал в замкнутую петлю".
Намомнило испанукую Платформу, но скучнее.
В общем картина не плохая, но особенно рекомендовать не буду по двум причинам:
1. От японского фильма ждешь большей "японскости", фриканутости какой-то, колорита. Тут же довольно голливудски все, стандартно.
2. Комптютерная графика портит весь элемент ужаса. Кино и так не страшное, а тут еще теряешь "веру" происходящее от дешманских эффектов.
Вот обратите внимание, насколько больше ужаса в фильмах доставляют всякие страшные криповые костюмы, реальный грим, реквизит и тд. Чем просто когда наваливают CGI, да еще и славого разлива.
Завязка интересная и идея интересная. Но фильм не выдающийся, почти даже не получившийся. | 140 |
| 12 | Заценил еще пару хайповых хорроров. Скоро будут тексты. | 129 |
| 13 | Крейсер Аврора, Ромчик, извини, что много мата. | 143 |
| 14 | 语音消息 | 144 |
| 15 | Знаете кто был самым гандоном жиесть в Игре Престолов? | 145 |
| 16 | Еще хочется отметить проигрыш Поатана франзузскому амбалу.
Перейра тупо стоял, принимая удары с серьезным лицом, пока и не поплыл.
Типа "щас щас щас. щас будет ШАМА, щас дам комбинацию в своем стиле. щас щас щ...." и конец.
С таким подходом дрался, как будто это для видео спарринга в соц. сети.
PS
Сам факт, что все бои ивента завершились досрочно, говорит хорошей работе промоушена с бойцами. От матчмейкинга до ментальной зарядки.
Шоу-то удалось! | 159 |
| 17 | Больше всего обидно за Черного Зверя Льюиса.
Ваще как будто он ну прям совсем ничего не планировал, чем победа одним ударом.
Я понимаю, что ванпанч это его фирменная тема. Но это ж не значит, что ничего другого готовить не надо. | 158 |
| 18 | 没有文字... | 157 |
| 19 | А пока вкину пару слов про Армана Царукяна.
Посмотрел вписку с ним.
Ну не приебаться к нему.
Делает свое дело, в меру образован, в меру воспитан.
Обладатель мышления богатого человека.
Спокойно себя ведет, "Голливуд" его научил следить за языком.
А его тренер говорит, что по биологическим данным Арман вообще сверх-атлет.
Прост даже зацепиться не за что.
Приятное впечатления от выпуска, хоть и ничего выдающегося сказано/показано не было. | 166 |
| 20 | UFC кто-то планирует смотреть полуночничать?
По реакциям пойму, все ли на месте спортсмены. | 155 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
