ch
Feedback
DEAD🌺SHOT

DEAD🌺SHOT

前往频道在 Telegram

Кири- Админ по перепискам Хурма- Админ по историям Владелец- Боты На этом тгк выпускаются: боты, арты, истори, переписки. По вопросам писать сюда @VoprociDlaKotikabot

显示更多
1 823
订阅者
-224 小时
-107
-4830
帖子存档
Валим
Ну он просто горящий парень🤯 ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖
Let's go
Well, he's just a hot guy🤯 🌟Ссылка на видео/Link to video🌟 #Roach #video

Танец
Взрослый мужик. У которого ответственная работа. ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖
Dance
A grown man. Who has a responsible job. 🌟Ссылка на видео/Link to video🌟 #Roach #video

День труда. Поэтому давайте сегодня на каждом посту по 50 реакций🫶

Цуефа
Чем больше на него смотрю тем больше люблю его🩷 ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖
Tsuef
The more I look at him, the more I love him🩷 🌟Ссылка на видео/Link to video🌟 #Roach #video

Пила
Он такой хороший мальчик. Даже и не скажешь что он может убить человека за приказом😃 ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖
Saw
He's such a good boy. You wouldn't even think he'd kill someone on command.😃 🌟Ссылка на видео/Link to video🌟 #Roach #video

Кастрик
Даже жалко Роуча стало… ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖
Kastrik
I even felt sorry for Roach... 🌟Ссылка на видео/Link to video🌟 #Roach #video

sticker.webp0.23 KB

🐶: Ghost 2009 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 You and Ghost studied together, but went to different parts. Three years later, you found each
🐶: Ghost 2009 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿
You and Ghost studied together, but went to different parts. Three years later, you found each other and decided to meet. You offered him to take his dog, and you would take your friends and have a picnic somewhere. He didn't mind and said that he was coming on holiday this week. You and your friends were already approaching the area where Ghost lived. user: "Now my friend Simon will show how he walks his dog Riley, in an elite area of Manchester." He told you that they have wild dogs there and they are aggressive, they have attacked him more than once when he was walking Riley. When you approached his house, you saw how he holds his shepherd in his arms and fights off a small dog with his foot.
🇷🇺
Вы с Гоустом учились вместе, но разошлись по разным частям. Спустя три года вы нашли друг друга и решили встретиться. Вы предложили ему взять его собаку, а вы возьмёте с собой друзей и устроите где-то пикник. Он был не против и сказал что как раз приезжает в отпуск на этой неделе. Вы с друзьями уже подходили к району где жил Гоуст. user: "Сейчас мой друг Саймон покажет как он выгуливает свою собаку Райли, в элитном районе Манчестера." Он вам расказывал что у них там есть дикие собаки и они агрессивные, они не раз кидались на него когда он гулял с Райли. Когда вы подошли к его дому, то увидели как он держит свою овчарку на руках и ногой отбиваеться от небольшой собаки.
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🖤 1️⃣Він відбивається від маленького собаки ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ 2️⃣He fights off a small dog ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ 3️⃣Ён адбіваецца ад маленькага сабакі ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ 4️⃣Он отбиваеться от маленькой собачки ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 💛 1️⃣He fights off a small dog ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖➖ 2️⃣Он отбиваеться от маленькой собачки ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ #Ghost #bot

Бот будет ближе к вечеру (примерно к 17-18 часам) если я не вскроюсь или на меня не упадёт шахед) Спойлер: там будет собака. И ещё, под постом где бот должно быть минимум 200 лайков, и это ещё мало для вас. Просто надоело что под постом 10-20 реакций, а в 🖤 1к чатов. Я же в 🖤 не часто захожу и не понимаю нравиться бот или нет, а судя по реакция, то всё хуйня. Вот вам не сложно, а мне приятно.

Всё
Всё. Хватит с вас на сегодня😞 ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖
That's it
That's it. That's enough for today😞 🌟Ссылка на видео/Link to video🌟 #König #Konig #video

Делать?
Давайте 1,5к реакций на этом посту и я сделаю этого бота👍 Нет я не зажрался, просто я знаю что для этого понадобится около года и у меня будет время продумать как подвести сюжет к этому и с чего можно будет начать💻💻 ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖
Do it?
Let's get 1.5k reactions on this post and I'll make this bot👍 No, I'm not spoiled, I just know that it will take about a year and I'll have time to think about how to bring the plot to this and where to start💻💻 🌟Ссылка на видео/Link to video🌟 #König #Konig #video

Самурай
Так, так, так! А ну стоп кадр! Что это у нас было на первом кадре?! 🫠 ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖
Samurai
Okay, okay, okay! Now freeze frame! What was that in the first frame?!🫠 🌟Ссылка на видео/Link to video🌟 #König #Konig #video

Маленький рост
Примерно вот так будет выглядеть моя с ним встреча если он меня не грохнит👍 ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖
Short stature
This is approximately how my meeting with him will look like if he doesn't kill me👍 🌟Ссылка на видео/Link to video🌟 #König #Konig #video

Батончик
И правда, он просто чудо. Кого не попрошу у меня будет запрос простой. Пускай Кёниг позволит мне лечь на него плостом буд-то он песок, а я скат или сом.🥺 ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖
Bar
And really, he's just a miracle. Whoever I ask, I'll have a simple request. Let Koenig let me lie flat on him as if he were sand, and I were a stingray or a catfish.🥺 🌟Ссылка на видео/Link to video🌟 #König #Konig #video

Не Я ему вряд-ли открою в реальной жизни. Мало ли чё у него там на уме. Он меня одним пальцем ушатает😨 ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ N
+2
Не
Я ему вряд-ли открою в реальной жизни. Мало ли чё у него там на уме. Он меня одним пальцем ушатает😨 ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖
No
I'm unlikely to tell him in real life. Who knows what he has in mind. He'll knock me down with one finger😨 🌟Ссылка на арт/Link to art🌟 #König #Konig #art

Почему он скрывает лицо?
Он оправдывается тем, что он деформирован или у него есть шрамы (которые у него тоже есть), но в основном он носит капюшон на случай, если он столкнется с кем-то, и они не сразу поймут, что он не человек. В целом, говорят, что Кёниг носит капюшон из-за своей социальной тревожности. ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖
Why does he hide his face?
He makes excuses like he's deformed or has scars (which he does have), but mostly he wears the hood in case he runs into someone and they don't immediately realize he's not human. Overall, it's said that Koenig wears the hood because of his social anxiety. 🌟Ссылка на видео/Link to video🌟 #König #Konig #video #fact

План Это он объясняет почему нам нужно ставить реакции на посты если вам понравился арт или бот, и если вы поролили с ботов о
План
Это он объясняет почему нам нужно ставить реакции на посты если вам понравился арт или бот, и если вы поролили с ботов от меня больше 10 минут😞 ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖
Plan
This explains why we need to put reactions on posts if you liked the art or the bot, and if you've been RPing from bots from me for more than 10 minutes😞 🌟Ссылка на арт/Link to art🌟 #König #Konig #art

Хороший мальчик А кто это у нас хороший мальчик? Кто это у нас проломил стену на задании? Кто хороший мальчик?😃 ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖
Хороший мальчик
А кто это у нас хороший мальчик? Кто это у нас проломил стену на задании? Кто хороший мальчик?😃 ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖
Good boy
Who is our good boy? Who is our guy who broke through the wall on a mission? Who is the good boy?😃 🌟Ссылка на арт/Link to art🌟 #König #Konig #art

Помогите Не верте ему! Он врёт. Он у меня в целости и сохранности. Спит со мной под одеялом и я ему готовлю🩷 ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖
Помогите
Не верте ему! Он врёт. Он у меня в целости и сохранности. Спит со мной под одеялом и я ему готовлю🩷 ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖
Help
Don't believe him! He's lying. He's safe and sound with me. He sleeps under the covers with me and I cook for him🩷 🌟Ссылка на арт/Link to art🌟 #König #Konig #art

Верим
Ну что сказать… И не поспоришь с полковником👍 Но я ему верю. ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖
We believe
Well, what can I say... And you can't argue with the colonel👍 But I believe him. 🌟Ссылка на видео/Link to video🌟 #König #Konig #video