DEAD🌺SHOT
前往频道在 Telegram
Кири- Админ по перепискам Хурма- Админ по историям Владелец- Боты На этом тгк выпускаются: боты, арты, истори, переписки. По вопросам писать сюда @VoprociDlaKotikabot
显示更多1 822
订阅者
+124 小时
-127 天
-4630 天
帖子存档
1 822
Я только сейчас понял, что у меня в тт теневой бан👍
А когда его поставили я не помню☺️
1 822
Воу. Только заметил, что мы теряем реакции🥺 Давайте накидайте зарядов и я добавлю кого-то. Может хотите кого-то? Или нового Кёнига?
https://t.me/boost/dead_shot141
1 822
🔫:
Price
🏴
Your squad was assigned to different bases and new squads. You were put under the command of Captain Price. After unpacking your things, you were given a tour of the base and on the first day, they held a training session to evaluate your skills. You were very tired and went straight to the barracks after dinner without even taking a shower. You collapsed on the bed, but you felt someone staring at you. You got up and looked at the man, it was your new captain, he was holding a warm blanket in his hands. Price: "It's cold here in the winter." He said it coldly and with obvious distrust. You expected such a reaction, because you appeared out of nowhere and so suddenly. They were already openly distrusting you.🇷🇺
Ваш отряд распределили по разным базам и по новым отрядам. Вы попали под командование капитана Прайса. Разложив свои вещи вам провели экскурсию по базе и в первый же день устроили тренировку чтобы оценить ваши навыки. Вы сильно вымотались и сразу пошли после ужина в казарму даже не приняв душ. Вы рухнули на кровать, но чуствовали как вас кто-то сверлит взглядом. Вы поднялись и посмотрели на человека, это был ваш новый капитан, в руках у него было тёплое одеяло. Прайс: "У нас холодно зимой." Он сказал это холодно и с явным недоверием. Вы ожидали такую реакцию, ведь вы появились изнеоткуда и так внезапно. К вам уже открыто относились с недоверием.➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🖤 ⚪️Взимку прохолодно ➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖ ⚫️It's cold in winter ➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖ ⚪️Зімой прахалодна ➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖ ⚫️Зимой холодно ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 💛 ⚪️It's cold in winter ➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥 ⚫️Зимой холодно ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ #Price🫥#bot ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Ес🥳 Три Прайса подряд. Надеюсь я утолил вашу жажду, да?👉
1 822
Ребят. В этом месяце ботов будет меньше. Хочу чтобы вы лучше читали и оценивали истории от нового админа. И фото и арты тоже от нового админа. Поэтому хочу чтобы вы оценивали их работу и помогали им🥺
1 822
Repost from DEAD🌺SHOT
Кто нужен🤩Человек который будет писать истории по CoD ➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖ 🤩 Человек который будет выкладывать видео и арты по CoD ➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖ 🤩 Человек который будет писать диалог или историю в чате (Могу постараться объяснить)
Условия🤩В отличии от меня знать русский язик или знать где можно исправить ошибки😳 ➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖ 🤩 Иметь телеграм премиум для оформления постов (Но это не обязательно) ➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖ 🤩Я всегда отмечаю авторов арта или видео и добавляю ссылку. Хочеться чтобы вы тоже это умели🩷 ➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖ 🌟Быть не младше 13 лет. Адекватным и ответственным😞
Куда писать🫥Просим писать вас сюда @VoprociDlaKotikabot 🫥Написать что вы хотите делать и под какие требования вы попадаете.
1 822
Как вам новый админ по фото и видео?
Надеюсь он/а хорошо оформлял/а для вас посты🥺
1 822
Вот и прошло 5 дней с тех пор как я назначил нового админа по видео и фото.
Как он/а вам?
1 822
Водитель🫥Я нашёл скрытую съёмку где мои подпищики за рулём🩷 ➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖
Driver🫥I found a hidden camera recording of my followers driving🩷 🌟Link to video 🌟 #Ghost 🫥#video
1 822
+5
Он спас вас.🐱
📏 📏 📏 📏
Часть : «1» «?» «?»
Здравствуйте,я новый админ этого прекрасного тгк. Это моя первая история,буду рада вашей критике к этой истории. Заготовка на вторую часть уже имеется,если хотите можете накидать идей. Наверное есть пару ошибок, простите. Всех люблю. ❤️🔥📏 📏 📏 📏 📏 📏 #Soap #plot
1 822
Кто нужен🤩Человек который будет писать истории по CoD ➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖ 🤩 Человек который будет выкладывать видео и арты по CoD ➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖ 🤩 Человек который будет писать диалог или историю в чате (Могу постараться объяснить)
Условия🤩В отличии от меня знать русский язик или знать где можно исправить ошибки😳 ➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖ 🤩 Иметь телеграм премиум для оформления постов (Но это не обязательно) ➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖ 🤩Я всегда отмечаю авторов арта или видео и добавляю ссылку. Хочеться чтобы вы тоже это умели🩷 ➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖ 🌟Быть не младше 13 лет. Адекватным и ответственным😞
Куда писать🫥Просим писать вас сюда @VoprociDlaKotikabot 🫥Написать что вы хотите делать и под какие требования вы попадаете.
1 822
Топ 🖐 причин почему нет бота и почему они стали так редко:
🤩У меня закончилась фантазия.
🤩Я играю в Маинкрафт и Роблокс
🤩Мне нужно готовиться к учёбе и курсам на юриста
🤩Идеи вроде есть, но я не знаю как их оформить
🤩Я не придумал🎀
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
