ch
Feedback
mr.biceps

mr.biceps

前往频道在 Telegram

i love go biceps and drink beer tiktok: mrbiceps21 по ВАЖНЫМ вопросам @imcroo21

显示更多
544
订阅者
+224 小时
无数据7
-1030
帖子存档
что это за дуэт
что это за дуэт

вот вам еще мотивация
вот вам еще мотивация

парни которые уверены то что я химик, это ваш шанс удвоить свое бабло

если честно, я был бы очень рад если бы со мной поспорили на большие бабки на то что я химик и предоставили все услуги и анализы что бы это выяснить, я бы с удовольствием согласился бы на любые деньги

в принципе не так уж и плохо, но все равно нужно когда-то навсегда закрепить имя натурала в интернете

!СОЦ ОПРОС! отвечайте действительно как вы считаете что бы я понимал стоит ли еще развивать эту тему!
!СОЦ ОПРОС! отвечайте действительно как вы считаете что бы я понимал стоит ли еще развивать эту тему!

СЧИТАЕШЬ ЛИ ТЫ МЕНЯ ХИМИКОМ?
Anonymous voting

6к калорий на моем запястье
6к калорий на моем запястье

факты факты

как вам крепление
как вам крепление

это че за хуйня
это че за хуйня

бля чуваки которые берут мои фотки что бы разводить баб вы че гении? окей
бля чуваки которые берут мои фотки что бы разводить баб вы че гении? окей

Я — поезд, который сошёл с рельс: вроде еду, а по факту просто пихаю всем малолетним химикам с тт в рот.
Я — поезд, который сошёл с рельс: вроде еду, а по факту просто пихаю всем малолетним химикам с тт в рот.

на падла нищая
на падла нищая

пов: пошел писять в кусты, а тут тебя встречает твой любимый инфлюенсер mr.biceps)
пов: пошел писять в кусты, а тут тебя встречает твой любимый инфлюенсер mr.biceps)

чоооооо то здесь не так
чоооооо то здесь не так

视频消息00:09

парни я нихуя не снимаю не потому что мне похуй, а потому что у меня мега сильно замедлился прогресс из-за большого стажа, и плюс сейчас слежу за здоровьем и поэтому никаких ебанутых весов и рекордов, то есть буквально в зале занимаюсь физкультурой, но буду стараться больше контента делать, и записал вам кружок что бы видели что я живой, но для меня теперь это дефолтная форма и я не кайфую как раньше, не фоткаюсь и не снимаю видео

视频消息00:11

я думаю ничего объяснять не надо
+1
я думаю ничего объяснять не надо