ch
Feedback
Точка Пишет

Точка Пишет

前往频道在 Telegram

Приветствую, работяги! Предложка: https://t.me/PredPointBot Boosty: https://boosty.to/point_podcasts Стримы: https://www.youtube.com/@point_live Сотрудничество: https://t.me/pointadd_bot Сотрудничество ТГ: @oldpurple

显示更多

📈 Telegram 频道 Точка Пишет 的分析概览

频道 Точка Пишет (@point_tgk) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 24 378 名订阅者,在 政治 类别中位列第 2 471,并在 俄罗斯 地区排名第 27 371

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 24 378 名订阅者。

根据 23 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -130,过去 24 小时变化为 -14,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 69.67%。内容发布后 24 小时内通常能获得 28.00% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 16 994 次浏览,首日通常累积 6 830 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 516
  • 主题关注点: 内容集中在 каша, предложка, видос, влад, блин 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Приветствую, работяги! Предложка: https://t.me/PredPointBot Boosty: https://boosty.to/point_podcasts Стримы: https://www.youtube.com/@point_live Сотрудничество: https://t.me/pointadd_bot Сотрудничество ТГ: @oldpurple

凭借高频更新(最新数据采集于 25 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 政治 类别中的关键影响点。

24 378
订阅者
-1424 小时
-287
-13030
帖子存档
СТАРТ ПРЕДЗАКАЗА GTA 6️⃣ УЖЕ НАЧАЛСЯ !!! 🛍 Карты пополнения с моментальной выдачей для любого региона - по выгодной цене и с
СТАРТ ПРЕДЗАКАЗА GTA 6️⃣ УЖЕ НАЧАЛСЯ !!! 🛍 Карты пополнения с моментальной выдачей для любого региона - по выгодной цене и с безопасной оплатой ✖️ Покупай GTA VI уже сейчас

АХАХАХАХПХПХ АХУЕТЬ РОСОВ ПС: иноагент если че и тд и тп. Подписаться. Point 🎱
АХАХАХАХПХПХ АХУЕТЬ РОСОВ ПС: иноагент если че и тд и тп. Подписаться. Point 🎱

Скриншот пошел по рукам Подписаться. Point 🎱
Скриншот пошел по рукам Подписаться. Point 🎱

Скоро во всех кинотеатрах (на ютубе)... ПС: любите маму, кушайте кашу.❤️ Подписаться. Point 🎱
Скоро во всех кинотеатрах (на ютубе)... ПС: любите маму, кушайте кашу.❤️ Подписаться. Point 🎱

Мы уехали. ПС: любите маму, кушайте кашу.❤️ Подписаться. Point 🎱

Снимали новый ролик, встретили какого-то попрошайку (поинт) на улице. Подписаться. Point 🎱
Снимали новый ролик, встретили какого-то попрошайку (поинт) на улице. Подписаться. Point 🎱

ВОТ ТАКОГО МЫ НЕ ОЖИДАЛИ #новости Уже даже Константин Малофеев выступил с критикой в адрес Минцифры из-за стремления ведомств
+3
ВОТ ТАКОГО МЫ НЕ ОЖИДАЛИ #новости Уже даже Константин Малофеев выступил с критикой в адрес Минцифры из-за стремления ведомства ограничить доступ к Telegram (ранее из-за бана канала Царьград на Ютуб, он призывал забанить Гугловский сервис) По словам бизнесмена, блокировка платформы во имя безопасности не приносит результатов: атаки беспилотников и активность мошенников в стране не прекратились. Он также отметил неэффективность сервиса Max в решении этих проблем. Малофеев призвал чиновников прекратить давление на мессенджер и переключить внимание на борьбу с настоящими угрозами. ПС: мы очень удивлены Подписаться. Point 🎱

ЕГОРКА БУКМЕКЕР #новости Тут вообще хохма. Бедному Егорке Криду видимо ну очень сильно не хватает денег, так что у него тепер
ЕГОРКА БУКМЕКЕР #новости Тут вообще хохма. Бедному Егорке Криду видимо ну очень сильно не хватает денег, так что у него теперь оказывается есть свой канал со ставками. Вот интересно, а какое количество денег было бы достаточным, чтобы перестать греть маленьких девочек в казиках и ставках? Есть вообще такое число? Или это уже просто условный рефлекс? Главное через пару недель не забыть на благотворительность закинуть чтобы не вонял никто. ПС: любите маму, кушайте кашу.❤️ Подписаться. Point 🎱

ЁБАНЫЙ ТЫ ПАША ДУРОВ #новости Мне Паша после обновления Телегу на Маке поломал, теперь сижу через веб-версию. Спасибо, Пашок!
ЁБАНЫЙ ТЫ ПАША ДУРОВ #новости Мне Паша после обновления Телегу на Маке поломал, теперь сижу через веб-версию. Спасибо, Пашок! Погуглил, такое уже несколько месяцев иногда происходит, в такую же кашу встрял и Вадя. УРА ГОЛ ПОБЕДА! Мы уходим в Макс, всем пока ПС: любите маму, кушайте кашу.❤️ ПС2 (сашочка): Вывод - макбук гавно. Подписаться. Point 🎱

MAX aka ЧТО ЗА ХУЙНЯ? #новости Наткнуться на рекламу самого лучше мессенджера Максимки сейчас как будто не особо сложно. Но знаете где мы на неё наткнулись? На канале с плохим репом от плохих реперов (речь про Toaster). Типо буквально, идёт нейрохрючевная реклама Максимки, а потом мамин недорепер читает реп на фоне...Ленина (см. видос). Мало того что там ролики дай бог пару десятков тысяч просмотров собирают, так ещё и остаётся вопрос. На какую аудиторию вы расчитываете? Реперов? Реперов коммунистов? Че у вас там происходит? ПС: любите маму, кушайте кашу.❤️ Подписаться. Point 🎱

ШОК ЖЕСТЬ БЛИН #видео https://youtu.be/9WDFc8pssaQ А вы знали что мы блогеры? А хотите сами быть блогерами? Решили воды налить про это всё дело ПС: Приятного просмотра! ПС2: любите маму, кушайте кашу.❤️

Ещё из-за этой падлы слетела реакция точки🎱 ГОЛОСОВАНИЕ

Либо мы внезапно стали в два раза популярнее, либо какое-то чучело нам зачем-то накрутило 10к подписоты. Нахуя? ПС: Чтоб ты о
Либо мы внезапно стали в два раза популярнее, либо какое-то чучело нам зачем-то накрутило 10к подписоты. Нахуя? ПС: Чтоб ты обосрался❤️ Подписаться. Point 🎱

ШОК ЖЕСТЬ БЛИН #видео https://youtu.be/IMstcC_BHHU Че там с Яндексом, Вк и сбером? Почему идут сокращения в IT секторе? ПС: Приятного просмотра! ПС2: любите маму, кушайте кашу.❤️

САМОСБОР ВЫШЕЛ!!! #важное Многоуважаемый мистер BTD наконец-то выпустил видос про самосбор, который делал кучу времени. И нам
САМОСБОР ВЫШЕЛ!!! #важное Многоуважаемый мистер BTD наконец-то выпустил видос про самосбор, который делал кучу времени. И нам там повезло принять участие, но где именно не скажем, так что смотрите до конца. ПС: любите маму, кушайте кашу.❤️

ШОК ЖЕСТЬ БЛИН #видео https://youtu.be/iFzq4Rj0Byg Лысый пытался понять луксмаксинг и ахуел... ПС: Приятного просмотра! ПС2:
ШОК ЖЕСТЬ БЛИН #видео https://youtu.be/iFzq4Rj0Byg Лысый пытался понять луксмаксинг и ахуел... ПС: Приятного просмотра! ПС2: любите маму, кушайте кашу.❤️

КОМЕНТ ДНЯ #25 #преколы В коментах обычно кто-то хвалит видосы, кто-то ругает, кто-то критикует и всё это абсолютно нормально
+1
КОМЕНТ ДНЯ #25 #преколы В коментах обычно кто-то хвалит видосы, кто-то ругает, кто-то критикует и всё это абсолютно нормально. Но что это за персонаж? Как нахуй можно в ролике ПРО ДЕТСКИЕ КАНАЛЫ С МУЛЬТИКАМИ углядеть блять славянский шовинизм, который у нас передаётся генетически? Славяне шовинисты, навалите генетического шовинизма... ПС: любите маму, кушайте кашу.❤️ Подписаться. Point 🎱

ДИКИЙ МЕССЕНДЖЕР #новости Татьяна Ким (это которая глава Wildberries) заявила, что Wildberries работает над созданием собстве
ДИКИЙ МЕССЕНДЖЕР #новости Татьяна Ким (это которая глава Wildberries) заявила, что Wildberries работает над созданием собственного мессенджера. Не шутка.
...Конечно, они хотят сделать продукт, который они смогут вывести на рынок. Посмотрим, получится или нет. Главное сейчас правильно все разработать и в первую очередь сделать так, чтобы он работал для решения внутренних проблем... Конечно, если мы будем заходить сюда, нужно придумать что-то новенькое, что-то необычное
Мессенджеры это теперь видимо мастхев вообще для любой компании. Предлагаю название: ДИКИЕ ЯГОДКИ МАКСИМА ПС: ждём Озон мессенджер, Пятёрочка мессенджер, Сбербанк мессенджер, ещё что-нибудь мессенджер. ПС2: любите маму, кушайте кашу.❤️ Источник Подписаться. Point 🎱

ШОК ЖЕСТЬ БЛИН НОВЫЙ РОЛИК!!! #видео А пооомните те времена, когда на телеке показывали крутые мультики и передачи на не мене
ШОК ЖЕСТЬ БЛИН НОВЫЙ РОЛИК!!! #видео А пооомните те времена, когда на телеке показывали крутые мультики и передачи на не менее крутых каналах? Забудьте, больше не показывают... Ждём вашу активность, ставьте лайки и пишите комментарии, нам это очень поможет, спасиба. Приятного просмотра!❤️ Вот название: ПЕЧАЛЬНЫЙ КОНЕЦ ДЕТСКОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ