Батон builtrade
前往频道在 Telegram
Admin: @swagofi Shitpost channel: @batonshit Индекс пентагон пиццы: @PizzaIndexPentagon
显示更多2 466
订阅者
-624 小时
-287 天
-11930 天
帖子存档
2 466
Repost from N/a
Это пост про то, как клод побыл моим психологом, и результат не колоссальный, но шокирующий.
Я последнее время малость пребываю в фрустрациях и тому подобных вещах. Сегодня написал клоду, просто без конкретики, с просьбой побыть моим психологом и разобраться с кашей в голове.
Claude очень тактично, постепенно и логично задавал вопросы, давал очень точные словесные формулировки моих мыслей — Поинт номер 1. — очень помогает услышать (даже от ллмки) формулировку твоих мыслей, сразу открывает доступ к последующим суждениям.
Разобрали мы практически все сферы жизни, переходили от образования к вайбкодингу, от него к моему окружению, личной жизни.
В итоге он нашел во всей моей жизни один паттерн, а точнее порок — я реально боюсь совершать действия. Я только и думаю, горю идеями, креативами, но не превращаю это в реальность.
— И я знаю что я такой не один, это наверняка испытывает прямо сейчас еще уйма народу, могу лишь посоветовать тоже пообщаться с клодом))
Почему результат не колоссальный:Потому что это явно онли 1 шаг к избавлению от моего хронического страха, стадия осознания. Дальше только сложнее, ибо придется перебарывать себя и действовать. Первым шагом мы с клодом обозначали написание поста в этот канал. И не про абы что, а именно про этот разговор с ним. Возьмем за точку отсчета. Дальше ждет знакомство с людьми в ирл, с теми, с кем я давно хотел познакомиться и заобщаться — архи сложный для меня шаг, имею только смутное представление, как его осуществить.
К чему должен придти?1. Этот канал должен наполниться аудиторией, шаги к достижению этого я примерно представляю. Заведу-ка я youtube) — Цель в том, чтобы мой слоп просто читали, никакой коммерции, я просто хочу чтоб меня слышали. 2. Я должен буду познакомиться с 2 относительно новыми конкретными людьми, старше, умнее, финансово выше меня. — Цель в разрушении одиночества, поиске таких же как и я. 3. Один из моих горе-вайбкодерских стартапов должен принести мне хотя бы 1$. А лучше 10000$. — Цель в реальном заработке. Физически ощутимый результат в лице бабла. Круто?
2 466
я дропнул пост в свой другой канал, о том, как клод стал моим психологом на день и какие выводы я сделал.
Для меня шокирующе, скоро репостну сюда, либо читайте и подписывайтесь сами — @local_hoster
2 466
Repost from N/a
я дропнул пост в свой другой канал, о том, как клод стал моим психологом на день и какие выводы я сделал.
Для меня шокирующе, скоро репостну сюда, либо читайте и подписывайтесь сами — @local_hoster
2 466
🚀 Rocket-чек на 15000 DFC (198.0$)
Внутри чека: 3000 активация(й) по 4 DFC (0.05$) с реферальной наградой 1 DFC (0.01$)
💬 Умножить полученные dfc тут https://t.me/casinopanda
2 466
Сделал, полагаю, единственный в тг чекер индекс пиццы пентагона.
После захвата Мадуро он снова захайпил (хотя существует уже лет 20), так что теперь можете чекать его в тг крайне быстро и первыми узнавать, что с утреца, будете читать новости, как США сперли очередного президента.
Подписывайтесь — @PizzaIndexPentagon
2 466
Repost from N/a
💪Hi. This is the most convenient, fastest, and most effective service for checking the Penrtagon Pizza Index.
Color explanations:
5 (Green) — Absolutely quiet.
4 (Blue) — Slight activity.
3 (Yellow) — Noticeable increase in orders.
2 (Orange) — Very high activity.
1 (Red) — Maximum activity; something is clearly happening.
Data is updated every 2 hours.
Data taken from https://pizzint.watch/ Pls subscribe on my channel👍 — @wizzardton
2 466
Сделал, полагаю, единственный в тг чекер индекс пиццы пентагона.
После захвата Мадуро он снова захайпил (хотя существует уже лет 20), так что теперь можете чекать его в тг крайне быстро и первыми узнавать, что с утреца, будете читать новости, как США сперли очередного президента.
Подписывайтесь —
2 466
В последнее время чересчур подсел на всякие научпопы, «образовательные» видео на ютуб, недавно задумался, что стоит направить это желание к познанию на чтение книг, и сегодня понял их основную разницу.
Ютуб так или иначе, несмотря на тип контента, коммерческий сервис и там ребята хотят на тебе заработать, а не обучить тебя, и алгоритмы доведены до совершенства, всю эту теорию об информационном следе уже без меня проговорили 10000 раз. Короче им надо удержать твое внимание, и я все думал, почему мне не хватает времени, а оказывается, что провожу я за этими видео 1-5 часов в сутки.
К слову, никогда в жизни я не читал книги так долго, а посмотреть видео - запросто.
Кажется, что ты лучше запоминаешь информацию (слышишь и видишь информацию в видео VS читаешь в книгах), больше ее усваиваешь по объему, и тд, но нет. Все это такая же воронка.
За книгой ты очень редко просидишь полдня, 100% захочешь что то начать делать.
Да, меньше информации (с другой стороны сейчас это уже кажется наоборот плюсом)
Да, дофамин при чтении более сложный
Зато, думаю, это вполне себе хороший + в копилку здоровой менталки для всех, и казалось бы очевидный, но знаю, что я таким болен не один.
2 466
Repost from N/a
короч сделал игру играйте мб дам вам дроп за игру (1000$ на юзера)
@LimbaCoin_bot
2 466
https://youtu.be/glaJps5CsyY?si=EZXXawxDFmlftOb4
Артур Хейс назвал тон следующим коином который даст х100
2 466
Очередной пошаговый гайд как заставить всех инфлов тона написать что то в свои паблики
2 466
Repost from N/a
меня покормили на скуффи, снова спасибо владельцу канала @jett_ton, подпишитесь и автоматом станете чуточку умнее.
верю в T4U, и в их токен, очень крутой проект, который билдился больше 2 лет и вот недавно релизнулся.
изучайте буквально ЕДИНСТВЕННЫЕ ВО ВСЕЙ КРИПТЕ опционы — https://ton4u.io/?n=SW
EQA0nLHHeZrT1SwWrBd8N5_5CKXJQFL7CnPYDLLnw-sIqoBq
2. Верю в мету и его дфс, некогда блокчейно-образующее предприятие валяется на лоукапе, и никто даже не пытается его купить, Глупцы! (есть мини инсайды)
3. Еще кучу всего, что я вам не расскажу2 466
Пампа подарков не будет.
Сегодня я к вам с грустными новостями. Официально по слухам, что в подарках нашли крупные уязвимости, причем их невозможно исправить при текущей архитектуре.
Я думал что проблема отсутствия пампа подарков проста и банальна - его блять и не должно было быть. Но все оказывается еще интереснее….
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
