ch
Feedback
SOFI BUN (。-ω-)zzz

SOFI BUN (。-ω-)zzz

前往频道在 Telegram

ЩП канал: https://t.me/sleepybunSP Навигация по тгк: https://t.me/sofibun/3421

显示更多
669
订阅者
+424 小时
+147
+1730
帖子存档
Кстати, вот Неадаптор из гильдии магов:] #мл4
Кстати, вот Неадаптор из гильдии магов:] #мл4

Не поверите Ещё один коллаб по мш4)))
Но с ним прям забавная история, потому что изначально я в нем не участвовала, а потом просто подменила человека😅😅

Так, всё Я ухожу Я рыдаю ЧТО С СЕГОДНЯШНЕЙ СЕРИЕЙ, ЛЮДИ!?!!? Какая, мать его, отвязка!?!! Да, я ее посмотрела, и да, я рыдаю #щп

Софа: не знает, что делать с фоном Также Софа: просто забила на его существование А вообще, вот такой Лютик получился😃😃😃 П
Софа: не знает, что делать с фоном Также Софа: просто забила на его существование А вообще, вот такой Лютик получился😃😃😃 Прям весь в золоте~ Думаю, как НП досмотрю, сяду за ИБ (я на 90 серии) #лофд #ИграБога #люциус

Софа: не знает, что делать с фоном Также Софа: просто забила на его существование А вообще, вот такой Лютик получился😃😃😃 П
Софа: не знает, что делать с фоном Также Софа: просто забила на его существование А вообще, вот такой Лютик получился😃😃😃 Прям весь в золоте~
Думаю, как НП досмотрю, сяду за ИБ (я на 90 серии)
#лофд #ИграБога #люциус

Забавно, что обе работы — скетчи
+2
Забавно, что обе работы — скетчи

Я не знаю, откуда он вылез Но решила нарисовать Люцика ☺️☺️ #скетч #лофд #люциус
Я не знаю, откуда он вылез Но решила нарисовать Люцика ☺️☺️ #скетч #лофд #люциус

Знаете… с таким битам кажется неправильно отмечать день защиты детей(ш)… точно…я же теперь не ребенок🙂 (все ещё не восприним
Знаете… с таким битам кажется неправильно отмечать день защиты детей(ш)… точно…я же теперь не ребенок🙂 (все ещё не воспринимаю, что мне есть 18) А так, вот вам Эмо-МелкоЛошка))) #лофд #лололошка

Вот, если что, общее фото

Кстати!! Подумала, подумала и решила всё же показать эту шедевро-парту(на общей картинке половину фраз не видно, поэтому вам
Кстати!! Подумала, подумала и решила всё же показать эту шедевро-парту(на общей картинке половину фраз не видно, поэтому вам покажу тута😏) #мш4

Ой а чей это Фарадейчик😏😏😏
Ой а чей это Фарадейчик😏😏😏

✦•┈๑⋅⋯ ⋯⋅๑┈•✦ Помню их ещё вот такими 🤏, под стол бегали, друг с другом дрались, причём даже девочки, как быстро растут чужи
+2
✦•┈๑⋅⋯ ⋯⋅๑┈•✦
Помню их ещё вот такими 🤏, под стол бегали, друг с другом дрались, причём даже девочки, как быстро растут чужие дети. Ты точно хочешь что бы я про каждого отдельно рассказал? Ну вот они, слева на право, Чо Ко Пай, Кон Чен Ый, От Че Наш...
✦•┈๑⋅⋯ ⋯⋅๑┈•✦ Художники:
ПилигримСанчезЖирафДиамкейФарадейСекби
АрлабусКетринКэпХайдиНикиМолвин
БЛСДушенькаОбсидианКлэшДжейКлайд
В комментариях будут файлы в хорошем качестве @MineShieldcollabs

ПРАВИЛА: • Подписка на меня: @m0rtyy2020 • Репост розыгрыша (трем знакомым или в свой тгк). • Прислать скриншоты в комментарии. ДОСТАВКА БЕСПЛАТНАЯ ОТ 120 УЧАСТНИКОВ! 🌸ПЕРВОЕ МЕСТО: Большой стенд «Сердце» с Ло и Джоном 🌼ВТОРОЕ МЕСТО Джон с цепочкой. !Забрать можно лично в Воронеже, или в Москве! Участников: 10 Призовых мест: 2 Дата розыгрыша: 12:00, 20.06.2025 MSK (19 дней)

Утро начинается с кофе А также с просмотра НП Угадайте, на каких я сериях😂😂 А, и с днем защиты детей😉 #лофд #НовоеПоколени
Утро начинается с кофе А также с просмотра НП Угадайте, на каких я сериях😂😂 А, и с днем защиты детей😉 #лофд #НовоеПоколение #скетч

Всех с первым днем лета!!!

Ну что же… С ДНЮХОЙ, КИОООО🎉🎊🎉
Ну что же… С ДНЮХОЙ, КИОООО🎉🎊🎉

Ну… почему бы и нет??? Хотя не знаю, кем меня шипперитт можно…
Ну… почему бы и нет??? Хотя не знаю, кем меня шипперитт можно…

А ещё удачи всем(включая меня), кто пишет сегодня ЕГЭ по русскому Пусть все напишут на высокий балл:]

Покормлю вас вот таким вот утренним Лололошкой на кухне Руки слегка дрожат, но вроде подуспокоилась #скетч #лололошка
Покормлю вас вот таким вот утренним Лололошкой на кухне Руки слегка дрожат, но вроде подуспокоилась #скетч #лололошка

С ДНЮХОООЙ 🤩🤩🤩🤩