ch
Feedback
SOFI BUN (。-ω-)zzz

SOFI BUN (。-ω-)zzz

前往频道在 Telegram

ЩП канал: https://t.me/sleepybunSP Навигация по тгк: https://t.me/sofibun/3421

显示更多
666
订阅者
+124 小时
+87
+1730
帖子存档
Скоро поеду обратно. Это было… даже не знаю… просто поездка в Москву Но меня можно поздравить. Я перегрелась, у меня большую часть дня трещала голова и вокруг меня было много запахов от сигарет и вейпа. Я не буду говорить, что я за ЗОЖ и т.д., у меня просто от них голова ещё сильнее болит, а иногда и кружится (я так чуть сознание не потеряла, благо быстро пришла в себя) Вообщем… поездка прошла так себе😑😑

Нарисована с идеей вот этой Она была нарисована ещё в конце марта
Нарисована с идеей вот этой Она была нарисована ещё в конце марта

В гостях нарисовала))
В гостях нарисовала))

Хотя мы с ним много лет не виделись…🤔🤔

Всей семьей идем в гости… насколько странно, что я взяла всё, чтобы проводить время одной, хотя там будем мой друг детства??

Скучно….

Сижу, еду в Москву. Скучно как-то, если честно… Я и немного порисовала(выложу, когда подключу планшет к инету), и сценарий пописала(там началась 25 страница😱😱), и даже фф почти дочитала в 50 страниц… Я, блин, даже поспала немного…

Хотели бы полноценку???

Скетч, сделанный сразу после маркета Тогда скинуть не могла😅😅
Скетч, сделанный сразу после маркета Тогда скинуть не могла😅😅

Сходила на арт-маркет Инк)))) Самое смешное, большая часть приобретений была получена на столе обменике за фигурку😏😏 А ТАКЖ
Сходила на арт-маркет Инк)))) Самое смешное, большая часть приобретений была получена на столе обменике за фигурку😏😏 А ТАКЖЕ Я ПРОТАТИЛА ВСЕГО 1600🤩🤩

Решила нарисовать двух зайцев из аушки чудесного человека Надеюсь ей понравится)))
Решила нарисовать двух зайцев из аушки чудесного человека Надеюсь ей понравится)))

Может ещё похожих нарисовать🤔🤔

Вчерашний чибик, нарисованный в Сибаристике, когда я забирала свопки с подругой)) Думаю, сделаю с ним Хеллоуинскую карточку))
Вчерашний чибик, нарисованный в Сибаристике, когда я забирала свопки с подругой)) Думаю, сделаю с ним Хеллоуинскую карточку)))

Кар Простите, я не удержалась😅😅
Кар Простите, я не удержалась😅😅

Ваше отношениям к воронам??
Anonymous voting

Ко мне пришло осознание… мой брат — цундере🤣🤣🤣🤣

Просто чайник улуна
Просто чайник улуна

Как. Долго. Я. Это. Рисовала… На самом деле, тут тема с перерождением вот этой парочки не канон, но кого это волнует😏😏 Аушк
Как. Долго. Я. Это. Рисовала… На самом деле, тут тема с перерождением вот этой парочки не канон, но кого это волнует😏😏 Аушка вот этого автора

Новая партия свопок))) Ждите ламинацию одной из них)))
Новая партия свопок))) Ждите ламинацию одной из них)))

Кар-р-р-оче! Сер-р-рия! Кар-рждому смотр-р-реть!
Кар-р-р-оче! Сер-р-рия! Кар-рждому смотр-р-реть!