SOFI BUN (。-ω-)zzz
前往频道在 Telegram
ЩП канал: https://t.me/sleepybunSP Навигация по тгк: https://t.me/sofibun/3421
显示更多666
订阅者
+124 小时
+87 天
+1730 天
帖子存档
Скоро поеду обратно. Это было… даже не знаю… просто поездка в Москву
Но меня можно поздравить. Я перегрелась, у меня большую часть дня трещала голова и вокруг меня было много запахов от сигарет и вейпа. Я не буду говорить, что я за ЗОЖ и т.д., у меня просто от них голова ещё сильнее болит, а иногда и кружится (я так чуть сознание не потеряла, благо быстро пришла в себя)
Вообщем… поездка прошла так себе😑😑
Всей семьей идем в гости… насколько странно, что я взяла всё, чтобы проводить время одной, хотя там будем мой друг детства??
Сижу, еду в Москву. Скучно как-то, если честно…
Я и немного порисовала(выложу, когда подключу планшет к инету), и сценарий пописала(там началась 25 страница😱😱), и даже фф почти дочитала в 50 страниц…
Я, блин, даже поспала немного…
Сходила на арт-маркет Инк))))
Самое смешное, большая часть приобретений была получена на столе обменике за фигурку😏😏
А ТАКЖЕ Я ПРОТАТИЛА ВСЕГО 1600🤩🤩
Решила нарисовать двух зайцев из аушки чудесного человека
Надеюсь ей понравится)))
Вчерашний чибик, нарисованный в Сибаристике, когда я забирала свопки с подругой))
Думаю, сделаю с ним Хеллоуинскую карточку)))
Как. Долго. Я. Это. Рисовала…
На самом деле, тут тема с перерождением вот этой парочки не канон, но кого это волнует😏😏
Аушка вот этого автора
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
