ch
Feedback
SOFI BUN (。-ω-)zzz

SOFI BUN (。-ω-)zzz

前往频道在 Telegram

ЩП канал: https://t.me/sleepybunSP Навигация по тгк: https://t.me/sofibun/3421

显示更多
665
订阅者
-324 小时
+107
+1630
帖子存档
День 7. Зимнее утро …мне кажется я с этим челленджем научусь рисовать фоны… А так мне прям нравится 😃😃 #LoChristmas #люциус
День 7. Зимнее утро …мне кажется я с этим челленджем научусь рисовать фоны… А так мне прям нравится 😃😃 #LoChristmas #люциус

С каких пор я так могу О-О?? #WIP
С каких пор я так могу О-О?? #WIP

Я хочу такую чашку🥲
Я хочу такую чашку🥲

Зимнее утро в процессе Решила, что лучше всего нарисовать скетч именно утром, для атмосферы Кстати, это Люциус)))) *я впервые
Зимнее утро в процессе Решила, что лучше всего нарисовать скетч именно утром, для атмосферы Кстати, это Люциус)))) *я впервые рисую отражение в стекле, не серчайте😓😓

День 6. Мини-ёлочка Нуууу… да Уже конец дня😅 Зато какая атмосферная в этот раз получилась🥰 Кстати, кто найдет все мини-отсы
День 6. Мини-ёлочка Нуууу… да Уже конец дня😅 Зато какая атмосферная в этот раз получилась🥰 Кстати, кто найдет все мини-отсылки на персонажей?? Их тут совсем немного)) Честно, пыталась по памяти воспроизвести гостиную из блогер-хауса, но не уверена, что правильно #LoChristmas

По поводу новой серии. Осторожно, спойлеры Итак, что мы имеем. Отец, мотивация которого была спасти жену. В добавок у которого огромное ЭГО из-за того, что его считали отцом науки эльфы, которые среди остальных рас были большего всего увлечены ею. И сын, речь которого мы пока ещё не услышали (ждем пн) Я вот что не поняла. Мать(Начало) нам говорила, что первых, в том числе и Лололошку нашего, создал Сын, но сын назвал его с Джоном братьями, потому что в них течет одна кровь, Её кровь. Так тогда кто создал Ло?? Эграссель очень интересный персонаж… ну вот честно Хотя эти эльфийские имена… я имя Марка полное с трудом запомнила…но это мы отошли от темы Мне ещё немноооого жалко Лукия, совсем чуть-чуть. Он хоть и гнида сутулая, но оставался преданным своему другу, Отцу, ну или как его там назвали — Тадмавриэль. А тот просто в епископа запульнул кристаллы зараженного скинта и вырубился, мда… А вообще серия полна на общий лор Архея И напоследок, меня безумно позабавили все словесные вставки Джона Ну ведь правда, Отец это тот самый злодей, который говорит свой пафосный монолог главным героям🤣🤣

И отец Может дома в диджитал перенесу #лолофд
И отец Может дома в диджитал перенесу #лолофд

Нуууу… да я хотела нарисовать эльфа)) Да, я решила нарисовать Сына))) Да, я нарисовала его в миниатюрном блокноте #лолофд
Нуууу… да я хотела нарисовать эльфа)) Да, я решила нарисовать Сына))) Да, я нарисовала его в миниатюрном блокноте #лолофд

Знаете что?? А попробую тоже, мне любопытно, что получится
Знаете что?? А попробую тоже, мне любопытно, что получится

Кхм… спойлеры к 55 серии ЭТО ЧТО ЗА ПИЗДЕЦ ТАМ ПРОИСХОДИТ!!! КАКОЙ ЗАПЕЧАТАТЬ!?!!? Лололошка, ты что, Мать твою, творишь!? А теперь серьезно. Серия - эмоциональные качели… Теперь мне очень интересно, что произойдет с ребятками и как Лололошка и Джон собираются оттуда выбираться… А ещё мне интересно, что сделают Отец и Лукий А также я заметила, что Отец был покрыт зараженным скинтом, но у сына я вообще не заметила скинт, только золотое свечение. Хотя возможно я просто слепая🙂‍↕️

Я должна была это зарисовать🤣🤣 … И ЗА МОЙ ОГОРОД
Я должна была это зарисовать🤣🤣 … И ЗА МОЙ ОГОРОД

Знаете…я поняла, кого все это время мне напоминал «Отец»… ТЕННАНТА

День 5. Снеговик Снеговики-лодыри Я вообще выбирала между Люциусом и Ло или Ло, Ди и Ричи Но выбор был сделан😌😌 #LoChristma
День 5. Снеговик Снеговики-лодыри Я вообще выбирала между Люциусом и Ло или Ло, Ди и Ричи Но выбор был сделан😌😌 #LoChristmas #лололошка #дилан #ричард

Рисую снеговиков-лодырей
+1
Рисую снеговиков-лодырей

…есть вопросы??
…есть вопросы??

Решается моя судьба…или я быстро переключаюсь на что-то другое…или я продолжаю рисовать клуб гига-дедов… Потому что да, там у меня уже 4 члена: Бастиан, Беренгарий, Невер, Валин… А ещё, боже, дай мне мотивацию закончить куклу Эмо Лошки… я все ещё разрываюсь между курткой или без куртки…или оба варианта(но тогда увидите вы ой как не скоро)

…почему это так странно выглядит 🤣🤣 (Вообще, последняя полноценка-куклы пираты, но тут рисунок последний, поэтому скетч Бас
+2
…почему это так странно выглядит 🤣🤣 (Вообще, последняя полноценка-куклы пираты, но тут рисунок последний, поэтому скетч Бастиана)))

Скажу честно, вообще не представляю, как нарисовать санки😂😓 Надеюсь, вы меня простите, если сегодня я поотлыниваю)) Рисовать я буду, но не санки😭😭

Кстати, это и есть Gnarly Sheila Точнее это австралийская фраза, которая означает «потрясающая женщина» Не знаю, на сколько потрясающая, но довольно интересная уж точно

Вот скажу честно. Если бы там не надо было делать ещё и цветной фон, то я бы оставила белый… И да, это этикетка Хотя я бы даж
+1
Вот скажу честно. Если бы там не надо было делать ещё и цветной фон, то я бы оставила белый… И да, это этикетка Хотя я бы даже наклейку бы такую сделала… но что есть, то есть…