ch
Feedback
SOFI BUN (。-ω-)zzz

SOFI BUN (。-ω-)zzz

前往频道在 Telegram

ЩП канал: https://t.me/sleepybunSP Навигация по тгк: https://t.me/sofibun/3421

显示更多
665
订阅者
-124 小时
+77
+1730
帖子存档
Кхм-кхм… Нежданно-негаданно я нарисовала НЕ кукол по фф… Это был самый продуктивный 6-часовой перелет за последние пару лет))
Кхм-кхм… Нежданно-негаданно я нарисовала НЕ кукол по фф… Это был самый продуктивный 6-часовой перелет за последние пару лет))) Нарисованы опять же по фанфику для Мапи А если быть точнее, то рисовала по моменту из последней вышедшей главы #лолофд #ффсекрет #secretAU #дилошки

Очень быстрый скетч Осаму Дазая из Литературных Бродячих Псов #скетч
Очень быстрый скетч Осаму Дазая из Литературных Бродячих Псов #скетч

почемуууу….😭😭😭😭

У МЕНЯ НЕ ОТПРАВИЛАСЬ КАРТИНКА СНАЧАЛА😱😱😱

А вот и финальный результат))) Мне так нравится его симметричный дизайн😍😍 Нарисован по фанфику для Мапи Кстати, я рисовала
А вот и финальный результат))) Мне так нравится его симметричный дизайн😍😍 Нарисован по фанфику для Мапи Кстати, я рисовала дилошек по этому фф ещё в октябре😅😅 Хотели бы всё трио в их утепленных нарядах?? #лолофд #ффсекрет #secretAU #ричард

Начинается игра под названием «угадайте, кого рисую и по какому фф»😌🤣 Если честно, то желание его нарисовать было ещё с поя
Начинается игра под названием «угадайте, кого рисую и по какому фф»😌🤣 Если честно, то желание его нарисовать было ещё с появления его рефа… но одновременно не особо хотелось и очень хотелось рисовать куклу… да, и такое бывает😅😅 #WIP

Куклы возвращаются))) Потихоньку, помаленьку, но я начинаю их рисовать))) Пока увидите только на бумаге;) #куклы
Куклы возвращаются))) Потихоньку, помаленьку, но я начинаю их рисовать))) Пока увидите только на бумаге;) #куклы

Немного порисовала Подумала ещё над дизайнами Франа и Ашры… но может когда-нибудь в будущем доделаю… #Голос_Времени #скетч
+2
Немного порисовала Подумала ещё над дизайнами Франа и Ашры… но может когда-нибудь в будущем доделаю… #Голос_Времени #скетч

Дружненько учимся(точнее только я) рисовать какие-никакие подвижные позы… почему только тут так много Лололошки из Голоса Вре
Дружненько учимся(точнее только я) рисовать какие-никакие подвижные позы… почему только тут так много Лололошки из Голоса Времени… Я такими темпами просто полноценку с ним забабахую… P.s. Кто ваш любимый персонаж из ГВ, если смотрели??? У меня либо Фран, либо Седрик☺️☺️ #скетч #лололошка #лолофд

Меня потянуло рисовать Ло из Голоса времени… ниче не знаю☺️☺️ Мне слишком понравился такой его дизайн… на верх не обращайте в
Меня потянуло рисовать Ло из Голоса времени… ниче не знаю☺️☺️ Мне слишком понравился такой его дизайн… на верх не обращайте внимание. Это просто гробик)) Кстати, начала новую куклу рисовать #лолофд #лололошка #Голос_Времени

Самое непонятное в ГВ для меня это таймлайн… события происходят после ИМ или в другой временной ветке… но вообщем, он у меня
Самое непонятное в ГВ для меня это таймлайн… события происходят после ИМ или в другой временной ветке… но вообщем, он у меня молодеет😅😅 #лололошка #лолофд

Немного окунулась в рисование по палитрам… Вспоминая зеленую и оранжевую палитры у меня в голове сразу всплывают эти двоя)))
Немного окунулась в рисование по палитрам… Вспоминая зеленую и оранжевую палитры у меня в голове сразу всплывают эти двоя))) #лолофд #гектор #джон #JDH

Няняняня Вот я и Закончила Эграсселя))) Очки это моя отсебятина, не обисуйте И да, решила ещё Ло с краюшку добавить😏 Буду пр
Няняняня Вот я и Закончила Эграсселя))) Очки это моя отсебятина, не обисуйте И да, решила ещё Ло с краюшку добавить😏 Буду признательна рт🙏 #лолофд #эграссель #лололошка #Сердце_Вселенной

Это последний раз(возможно), когда я рисую столько книг… #WIP
Это последний раз(возможно), когда я рисую столько книг… #WIP

Знаете… мой дуэт любимчиков из сезонов лололошки (Дилан и Кавински) превращается потихоньку в трио… Рисую Эграсселя с книжкой
Знаете… мой дуэт любимчиков из сезонов лололошки (Дилан и Кавински) превращается потихоньку в трио… Рисую Эграсселя с книжкой/тетрадкой ☺️☺️☺️ #WIP

*тихо в сторонке в ахуе с себя, что она так умела* Кхм… а это даже как-то медитативно получается… Кого бы ещё так нарисовать
*тихо в сторонке в ахуе с себя, что она так умела* Кхм… а это даже как-то медитативно получается… Кого бы ещё так нарисовать 🤔🤔 #лололошка #первый

Нарисовала дизайн для новой свопки с Керой. Решила попробовать непривычную для нее палитру — розовую А ЕЩЁ я нарисовала Эграс
+1
Нарисовала дизайн для новой свопки с Керой. Решила попробовать непривычную для нее палитру — розовую А ЕЩЁ я нарисовала Эграсселя))) На очечки не обращайте внимание, это для моего внутреннего любителя милых персонажей в очках. Он прям получился золотым мальчиком🥰🥰 #ОС #эграссель

Немного отойду от классических фд. Решила нарисовать Гермеса из EPIC Обожаю его песни🤩🤩 Да и певец, который их исполняет, о
Немного отойду от классических фд. Решила нарисовать Гермеса из EPIC Обожаю его песни🤩🤩 Да и певец, который их исполняет, очень забавный. Он вечно шортцы у себя кидает в роли Гермеса. Поэтому да)))
Кстати, думаю снова помешать лолофд с другими… может как раз с EPIC перемешать пару персонажей🤔🤔
#скетч

Всем хай!! Я тут это, наконец-то, нормальную обложку для своего фф нарисовала))) Получилось даже довольно атмосферно;) Не люб
Всем хай!! Я тут это, наконец-то, нормальную обложку для своего фф нарисовала))) Получилось даже довольно атмосферно;) Не люблю рисовать профиль лица… #лолофд #дилошки #фанфик

*тихо в сторонке плачет о черной гелевой ручке* Пока без нормального контура. Чего-то потянуло на старые сезоны. Так и до Леф
*тихо в сторонке плачет о черной гелевой ручке* Пока без нормального контура. Чего-то потянуло на старые сезоны. Так и до Лефтариона недалеко… и это при том, что драконов я в жизни никогда не рисовала… у них вообще есть анатомия 🤔🤔