ch
Feedback
SOFI BUN (。-ω-)zzz

SOFI BUN (。-ω-)zzz

前往频道在 Telegram

ЩП канал: https://t.me/sleepybunSP Навигация по тгк: https://t.me/sofibun/3421

显示更多
666
订阅者
+324 小时
+147
+1930
帖子存档
Софа: решает сделать фон Также Софа:
Софа: решает сделать фон Также Софа:

Я ЗАКОНЧИЛА ЕГОООО Эт мой первый реф в жизни кста И я им безумно довольна))) Тут лично мои хедканоны и наработки, поэтому над
Я ЗАКОНЧИЛА ЕГОООО Эт мой первый реф в жизни кста И я им безумно довольна))) Тут лично мои хедканоны и наработки, поэтому надеюсь они вам понравятся ;)
Кстати, а чего столько шокированных эмодзи под постом с предзаказом??
#лофд #лололошка

💟💟💟💟💟💟💟💟💟 На брелок с Джодахом 6 см по 400 руб Предзаказы до 15.05. (Есть шанс продления) Способы получения: 🟢Самов
💟💟💟💟💟💟💟💟💟 На брелок с Джодахом 6 см по 400 руб Предзаказы до 15.05. (Есть шанс продления) Способы получения: 🟢Самовывоз спб 🟢Почта России 🟢Яндекс доставка Писать по поводу заказов @SofiBUN143 Буду очень признательна рт!!

Пока думаю над дизайном Первого Ло, зацените его курточку. Если что, на рукавах крошки скинта после опытов с ним. Я пока дела
Пока думаю над дизайном Первого Ло, зацените его курточку. Если что, на рукавах крошки скинта после опытов с ним. Я пока делаю наметки, но вот эта куртка кажись будет моей любимой частью🥹🥹 Малецки в процессе 😉

С разницей в один голос… у нас выигрываееееет… КАЦПЕР МАЛЕЦКИИИ!!!

Давно кукол не было…(до 9:00 по мск вс)
Anonymous voting

Пока вот вам цветной скетч Первого Ло на голове Меня просто не отпускали слова Вальдхара по этому поводу Если смогу себя пихн
Пока вот вам цветной скетч Первого Ло на голове Меня просто не отпускали слова Вальдхара по этому поводу Если смогу себя пихнуть, доделаю и сделаю полноценные референс для Ло

Хотите редизайн первого Лололошки от меня?? Точнее то, что он бы мог носить помимо костюма первых Просто его худи у меня не особо укладывается в голове с эстетикой СВ

А вот я и закончила)))) Пробую себя в рисовании фонов… а ещё освещение…мммм…😃 И в этот раз хотя бы курятин выглядит как куря
А вот я и закончила)))) Пробую себя в рисовании фонов… а ещё освещение…мммм…😃 И в этот раз хотя бы курятин выглядит как курятин Буду рада рт 👋 #лофд #лололошка

Я стыбзил, я МоЛоДеЦ 😋✨ А если серьезно, то что???
Я стыбзил, я МоЛоДеЦ 😋✨ А если серьезно, то что???

Смотря недоволен #лофд #смотрящий
Смотря недоволен #лофд #смотрящий

Ну че, учимся рисовать птиц 🤭💞
Ну че, учимся рисовать птиц 🤭💞

Ни с того ни сего нарисовала вот это Возможно, причина заключается в том, что мне давно хотелось нарисовать Ло в лесу. Возмож
Ни с того ни сего нарисовала вот это Возможно, причина заключается в том, что мне давно хотелось нарисовать Ло в лесу. Возможно, тут виновато мое общее состояние Но даже в виде такого простого скетча это выглядит так атмосферно… хочу теперь осень:/ #лололошка #скетч

Ладно… я поняла. Закажите брелок??
Anonymous voting

Если что, доставка будет почтой России, а также будет опция самовывоза в спб

Кхм… вообщем Те, кто тут давно, должны помнить, что я осенью немного печатала открытки/плакаты/сктикеры И … я очень долго дум
Кхм… вообщем Те, кто тут давно, должны помнить, что я осенью немного печатала открытки/плакаты/сктикеры И … я очень долго думала… Если я сделаю предзаказ на брелоки с вот таким Джодахом… Вы купите??? Тут сейчас важно, так как мне нужно минимум 10 для печати Прошу отвечать честно, и, если не уверены, не писать под постом!!! Может чуть позже(через пару дней) открою предзаказы Размер будет где-то 6 см

Окей…голосуем
Anonymous voting

Я не могу воспринимать свой тгк, извините

Вы меня простите конечно… но у меня новая любовь😂😂😂 Особенно Пимпаджон в этой пачке На большее не надейтесь сегодня… навер
Вы меня простите конечно… но у меня новая любовь😂😂😂 Особенно Пимпаджон в этой пачке На большее не надейтесь сегодня… наверное #лофд #ИграБога #воланд #люциус #пимпаджон

Я ни о чем не жалею (Я ж его реально в полноценке так нарисую)
Я ни о чем не жалею (Я ж его реально в полноценке так нарисую)

SOFI BUN (。-ω-)zzz - Telegram 频道 @sofibun 的统计与分析