ch
Feedback
SOFI BUN (。-ω-)zzz

SOFI BUN (。-ω-)zzz

前往频道在 Telegram

ЩП канал: https://t.me/sleepybunSP Навигация по тгк: https://t.me/sofibun/3421

显示更多
666
订阅者
-124 小时
+77
+1730
帖子存档
… ААААААААААААААА О БОЖЕ, Я ПРОШЛА!!!!! Андержуть, жди меня!!

Плакатик отдельной картинкой)) Хотите небольшой факт о нем?? Нарисовала примерно за час-два😅😅
Плакатик отдельной картинкой)) Хотите небольшой факт о нем?? Нарисовала примерно за час-два😅😅

… Я обезумела?? Да…
+3
… Я обезумела?? Да…

Знаю, Андайн получилась НАМНОГО проработанней, чем все остальные стикеры… оправдаться не буду, я увлеклась Но вот сейчас буду
+1
Знаю, Андайн получилась НАМНОГО проработанней, чем все остальные стикеры… оправдаться не буду, я увлеклась Но вот сейчас буду заказывать партию с этими одиночными наклейками… Хотела ещё Флауи, но как пойдет #undertale #undyne #alphis

… нууууууу…. Да, я снова хочу подать заявку Да, прием заканчивается 15 Да, у меня осталось 2-3 дня И что?? Зато у меня скилл
… нууууууу…. Да, я снова хочу подать заявку Да, прием заканчивается 15 Да, у меня осталось 2-3 дня И что?? Зато у меня скилл прокачивается😁😁 #undertale #mettaton #mtt

… это один из моих лучших фонов, которые я рисовала #undertale #sans #grillby
… это один из моих лучших фонов, которые я рисовала #undertale #sans #grillby

ПОЛУЧИЛААААА
ПОЛУЧИЛААААА

💀🔥
💀🔥

Уууууу…. Как давно этого не было😏😏 #gore
+1
Уууууу…. Как давно этого не было😏😏 #gore

Таааааак…. Значит будем веселиться в этом месяце

Потянуло на UNDERTALE… Если получится, может снова подам заявку на аллею авторов(но там уже будет UNDERTALE))))
Потянуло на UNDERTALE… Если получится, может снова подам заявку на аллею авторов(но там уже будет UNDERTALE))))

Хотели бы что-нибудь на Halloween??
Anonymous voting

Разместилась
+3
Разместилась

…

… первые сорок… первый лист… ещё пять впереди💀💀
… первые сорок… первый лист… ещё пять впереди💀💀

Косим завтра по Кавински??
Anonymous voting

Назначаем цены на завтра?? Конечно!! *в будущем они могут быть откорректированы* Плакат А4 – 350 рублей Открытка А6 с Винсом – 200 рублей Открытка А6 с Сансом – 250 рублей(их банально меньше) Карточки с персонажами – 150 рублей Наклейка «Райя-Прайм» – 50 рублей Наклейка «Старина Время» – на мероприятии за подписку на тгк, вне мероприятия – 50 рублей Шоппер «Новое Поколение» – 3000 рублей Шоппер «Голос Времени» – 3000 рублей Шоппер «Идеальный Мир» – 2800 рублей Если заказывать шопперы вне мероприятия с предоплатой и оплатой доставки(если из Питера-самовывоз(если сумеем договориться) или доставка), то те, которые за 3к – 2700, за 2800 будет стоить 2500 Свопки – 100 обычные, 200 сахар, 250 голо Это все ценники на данный момент, но сейчас я принимаю решение о подаче заявки ещё на одно мероприятие в качестве автора. Следите за обновлениями;)

Надеюсь почти 9к было не зря потрачено😓😓

Repost from Minepoint
Всем хающки (●≧▽≦)ズ На связи SofiBUN))) Рисую много Лололошек, своих персов и немного других фд Впервые в роли автора на марк
+1
Всем хающки (●≧▽≦)ズ На связи SofiBUN))) Рисую много Лололошек, своих персов и немного других фд Впервые в роли автора на маркете. Но рассчитываю на прекрасное времяпрепровождение!! Даже если вы пришли не ради покупок, то я всегда открыта для хорошей беседы (●˘͈ ᵕ˘͈(˘͈ᵕ ˘͈⑅)  /⌒つ⊂⌒ヽ Надеюсь, вам понравится то, что я принесу, и помните: Дальше Больше Мой тгк: https://t.me/sofibun