ch
Feedback
HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

关闭频道
1 276
订阅者
-224 小时
-77
-630
帖子存档
Я даркшиппер И нет, я не шипперю педо и инцест Но я шипперю абьюз, созависимые отношения с эмоциональными качелями, отношения со сталкингом, отношения с дисбалансом власти (по типу врач и пациент), в которых могут быть элементы принуждения и нарушения профессиональной этики. Я нахожу эти динамики более интересными, они больше всего меня заводят в эмоциональном плане. И это делает меня даркшиппером. Меня раздражают "антисы", которые любят и находят горячими и интересными абсолютно такие же динамики, спокойно рисуют их, пишут по ним фанфики, но устраивают мазню говном в сторону даркшипперов. Они искренне верят, что даркшипп это только педоинцест, а их пейринги это просто "сложные отношения". Я понимаю, что общество воспринимает педоинцест более негативно по понятным причинам, но разве это отменяет факт, что вышеупомянутое всё также проблематично?) Они не могут признать, что они точно такие же любители даркшиппов, просто им не нравится педо и инцест. И именно поэтому они устраивают свою говноборьбу, чтобы показаться правильными, хотя по факту лицемеры. Вы либо будьте против всего вышеперечисленного, либо научитесь наконец избегать неприятного вам контента. Разве это так сложно? ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

привет я ненавижу антисов в сшкм они ебанутые все поголовно. антисы и так ебанутые но эти раза в три более ебанутые чем обычные. кто-то из них еще и считает что селфшиппинг никак не относится к шипдискурсу хотя это буквально ШИППИНГ, и если бы не распространение прошип мнения в кфкм всех их любимых сшкф бы просто не существовало 😭🙏🙏🙏 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

господи как же я рад что в новом сюжете геншина показали дори и то что она ПЬЕТ АЛЬКОГОЛЬ!!!! ОНА СОВЕРШЕННОЛЕТНЯЯ СУКА ЕБАНЫЕ АНТИСЫ ВЫКУСИТЕ ХААААА я всегда хедил ее как оч низкую взрослую но это просто бальзам на душу если я увижу что хоть кто-то еще доебется до пейрингов с дори за то что они п-ппппэда🥺🥺🥺 я уничтожу эту планету ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

я чета не понимаю типо просто чтобы с их профилем прокомы не взаимодействовали или что прокомам ПЕСНЮ НЕЛЬЗЯ ЮЗАТЬ типо что к
+1
я чета не понимаю типо просто чтобы с их профилем прокомы не взаимодействовали или что прокомам ПЕСНЮ НЕЛЬЗЯ ЮЗАТЬ типо что как они это себе представляют ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

бедная антисня снова ущемилась меня забанили в дейлике за то что я в СВОЕМ личном тгк нарисовал один нсфв арт по одному из пе
+1
бедная антисня снова ущемилась меня забанили в дейлике за то что я в СВОЕМ личном тгк нарисовал один нсфв арт по одному из персонажей, которым посвящен дейлик ( канонично персу почти 16, но для нсфв я его даж эйджапнул ), при этом я не нарушал ни дни, ни правил самого дейли....без слов нах, ну вот что им не понравилось😢 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+5
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Тв/кв: трансфобия, пожелание смерти ::когда мисгендерят антиса: 🤬🤬🤬 ::когда мисгендерят про/ком/даркшиппера: ✅✅❤️‍🩹❤️‍🩹�
+2
Тв/кв: трансфобия, пожелание смерти ::когда мисгендерят антиса: 🤬🤬🤬 ::когда мисгендерят про/ком/даркшиппера: ✅✅❤️‍🩹❤️‍🩹💓💓💓🥰🥰 ::это пиздец просто ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Бля ладно, бог с ним то что пейринги нельзя так называть. В чём проблема если оба совершеннолетние? Я щас заплачу, единственн
Бля ладно, бог с ним то что пейринги нельзя так называть. В чём проблема если оба совершеннолетние? Я щас заплачу, единственный кф по моему гиперфиксу и тут такое Неанон Хеша ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Сегодня я с подругой ждала начало пары в коридоре и к нам невзначай подошёл наш препод по мдк/черчению/психологии общения и н
Сегодня я с подругой ждала начало пары в коридоре и к нам невзначай подошёл наш препод по мдк/черчению/психологии общения и начал рассматривать мои значки чтобы понять за что он шарит. Там были ЭльзАнны, Рем/Рам, Рюко/Сацуки, Эшли/Энди  (они все сиблинги) ну и остальное... И он понял с каким контекстом у меня весят первые четыре парочки и он ОДОБРИЛ БЛЯТЬ. На секунду у чела высшее образование по психологии и он с абсолютным принятием и даже удовольствия пиздел со мной про мои значки и брелки, осознавая что я шипперю инцест, это так ахуенна бля ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

да я прям когда смотрю на дарк романтику я прям так и мечтаю « блин вот бы мне такие отношения 😭😭 » ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticK
да я прям когда смотрю на дарк романтику я прям так и мечтаю « блин вот бы мне такие отношения 😭😭 » ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Бляяя всем похуй если что пошла нахуй Энид/Агнес канон сучка ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Бляяя всем похуй если что пошла нахуй Энид/Агнес канон сучка ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

꒰͜͡ 🔥 ͜͡꒱ 𝗪𝗲ℓ𝗰𝗼𝗺𝗲 𝗧𝗼 🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠 🟠🟠 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ᜴ 🌟Сейфплейс для FNaF'еров и любителей этого пейринга, где в
꒰͜͡ 🔥 ͜͡꒱ 𝗪𝗲ℓ𝗰𝗼𝗺𝗲 𝗧𝗼 🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠 🟠🟠 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿
᜴ 🌟Сейфплейс для FNaF'еров и любителей этого пейринга, где вы можете поделиться своими хед-канонами и фантазиями без осуждения.
┆𝗘-𝗖𝗢𝗠𝗕𝗢 [🧪🍕]┆ › ›🟠🟠🟠: антисы, хейтеры афтонцеста, конфликты, про-контакт пфр. 𝅄 𓏸🟠🟠🟠🟠🟠🟠彡 𓊔[🩵] - Анемия 🏁 𓊔[🌟] - Криспи 🏁 𓊔[💿🐇] - Вина Ви 🏁 𓊔[☀️] - Филя 🏁 𓊔[🦋/🦋] -Дамелен 🏁 𓊔[😽] -стенотанк 🏁 𓊔[🌟/🤝] - българия/питер 🏁 𓊔 [👾🔪] - Уильям Афтон 🏁 ⩩𝗟𝗶𝗻𝗸 𑄝 ⩩𝗠𝗽 𝗽𝗼𝘀𝘁 𑄝 ⩩𝗕𝗼𝗼𝘀𝘁 𑄝 ⩩𝗕𝗼𝘁.

Repost from N/a
Д𐌏БР𐌏 𐌿𐌏ЖА𐌡𐌏ВАТЬ В… [𝟬𝟱𝟬𝟴 𝗖𝗙 𝗫 𝗗𝗔𝗜𝗟𝗬] Здесь вы можете посмотреть милый (или не очень) контент с пейрингом/д
Д𐌏БР𐌏 𐌿𐌏ЖА𐌡𐌏ВАТЬ В… [𝟬𝟱𝟬𝟴 𝗖𝗙 𝗫 𝗗𝗔𝗜𝗟𝗬]
Здесь вы можете посмотреть милый (или не очень) контент с пейрингом/дуо Амане Момосе/Кирисаки Шидо (MILGRAM)
А также прислать в предложку свои(!) творения! вп предлагать под этим постом (0+) дни (+радантисы, прошу уважения по отношению к участникам кф)

물 ,🎀, ๑ ⚽️𝑫𝒂𝒊𝒍𝒚 𝑺𝒂𝒆𝒓𝒊𝒏 (≧▽≦)🔟☆ 𝆹𝅥𝆹𝅥ഒ 🧓 — ищете контент по итошицесту? ⚽️ — добро пожаловать в наш дейли по этом
물 ,🎀,  ๑  ⚽️𝑫𝒂𝒊𝒍𝒚 𝑺𝒂𝒆𝒓𝒊𝒏 (≧▽≦)🔟☆
𝆹𝅥𝆹𝅥ഒ 🧓 — ищете контент по итошицесту?        ⚽️ — добро пожаловать в наш дейли по этому пейрингу!
          ༢ 🐿️ ,, ᭡ 𝗮𝗱𝗺𝗶𝗻𝘀☆  !¡ ꧦ
Минори — owner ( 🏁 ) Ама — adm ( 🏁 ) Мезелит — adm ( 🏁 ) Уголек — translation ( 🏁 )
☆   ✨ hashtags .        ☆   ✨ anon.                ☆   ✨ mp.                   ☆   ✨ boost.        ᜊ   🌟DNI: антисы, хейтеры ринсаэ

CW: возможно неприятное изображение «фикшн влияет на реальность, это не просто пиксели» ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
CW: возможно неприятное изображение «фикшн влияет на реальность, это не просто пиксели» ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Мне смешно,насколько антисы открытые лицемеры,так что раскрываю все грехи антисов: 1) Сексизм. Они относятся намного спокойнее к шотакону (по крайней мере в моем окружении),чем к лоликону. Хотя по ИХ логике это все еще дети. И по их же логике шотакон такой же неправильный как лоликон. Но почему то же они игнорируют шотиков 🌚🌚🌚🌚🌚очень странно 2) Двоякость. Для антисов персона с детской внешностью = ребёнок. НОООО,хорошо ПОСТОЙТЕ-ПОСТОЙТЕ. А что тогда делать людям с карликовой болезнью а.к.а дварфизмом? Может вполне существовать 54-летняя Ольга какая нибудь,но при этом с детским телом. И она всё ещё ребёнок? Тогда почему вы не защищаете ту же Иансан,или Дори с Геншина,ибо они уже совершеннолетние,но им АБСОЛЮТНО ТАКЖЕ не повезло с ростом. Хотя у вас почему то хобби именно пиксели защищать🌚🌚🌚🌚🌚очень странно х2. 3) А ещё более странная странность это их победоносная Лень с большой буквы!✨🙌 Вы боритесь против даркшиппов,всякого нарисованного «неподобающего» контента,но что на счет реальных жертв насилия? Почему еще никто не устроил уличные акции против насилия,хотя антисов у нас в СНГ ОГО КАК ПОЛНО. Почему вы только можете,что печать в комменты? Хотя по-хорошему,ПО-ХОРОШЕМУ, вы должны действовать и в реальности…чтобы точно доказать свою позицию. Надеюсь трёх пунктов достаточно. На связи ктоталол ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

«фикшн влияет на реальность, это не просто пиксели» ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
«фикшн влияет на реальность, это не просто пиксели» ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot