ch
Feedback
HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

关闭频道
1 273
订阅者
+124 小时
-97
-830
帖子存档
Считаю тему важной, поэтому репост тейка. Недавняя шумиха по поводу будущего законопроекта в Евросоюзе под народным названием
Считаю тему важной, поэтому репост тейка. Недавняя шумиха по поводу будущего законопроекта в Евросоюзе под народным названием Chat Control меня заставляет беспокоиться о будущем. Строго говоря, если законопроект пройдёт, эта штука будет сканировать сообщения на твоём телефоне ещё до того как ты их отправишь. Найс. Это всё направлено на так называемую "защиту детей", поиск создателей CSAM контента, в сути это более агрессивная политика укрепления закона. Казалось бы ну что плохого правда государство заботится о безопасности граждан, если государство захочет – оно на тебя нароет и так. Но этот проект буквально будет собирать на тебя досье постоянно, и кто знает, когда мечты антисов сбудутся и ты за картинку реально на нары уедешь. Вот вы смеётесь а они считают что это достойный повод. Украл, выпил, в тюрьму. Подрочил дома на монитор? В тюрьму. Круто. Пока в ЕС в определение CSAM не входит фикшен, но знаете, Москва не сразу строилась. хуй знает что добавить я клиент эпштейна он мне за 20 евро лизал ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Ограничьте антисам доступ в интернет, я плакать щас буду Неанон кекся💋💋💋 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+9
Ограничьте антисам доступ в интернет, я плакать щас буду Неанон кекся💋💋💋 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

антисы так заебли со своим "ну Дурин же как ребёнок и ваще они со Скарой как братья, как их можно шипперить фууу педо фу инце
антисы так заебли со своим "ну Дурин же как ребёнок и ваще они со Скарой как братья, как их можно шипперить фууу педо фу инцест" и прочая херня Дурину 16 лет (во всех источниках) он уже умненький мальчик, по этому шипперить его и Скару ЭТО НОРМ да даже если б ему было 12, похуй. это всего лишь два пиксельных пацана из китайской дрочильни 🫶 а братьями они и вовсе не являются, ну камон @неанон акинян ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Здравствуйте, кф! Прошу обратить внимание на то, что мы немного изменили правила! Вот ссылка на тгф с ними, он же есть и в инфо-посте, описании чата, правилах в Ирисе.. https://telegra.ph/PRAVILA-HATE-ANTIC-CONFESSION-08-13 #важное

ПОМОГИТЕ...!!!! Неанон Гомункул ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
ПОМОГИТЕ...!!!! Неанон Гомункул ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Так... Погодите ка.... Чтото здесь не так... Неанон: карен ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Так... Погодите ка.... Чтото здесь не так... Неанон: карен ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Антисы — это тот вид существ, которых я никогда не пойму. Они даже жалуются на какие-то пейринги, называя их инцестом, только потому, что "ну они же как родственники" при том, что таковыми не являются. Но нет же "у них ведь пятки одинаковые, они точно родственники!" ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

БЛЯТЬ И В КОММЕНТАРИЯХ КОНЕЧНО ЖЕ НАЧАЛОСЬ "ыыыы у них же будут токсичные отношения ((((" БЛЯТЬ С ВАМИ ВСЕ НОРМАЛЬНО?? Волноваться за пиксельных дочерей белоснежки и злой королевы это конечно сильно Рэппл и сноуквин канон кстати Неанон рики ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

еще раз... я услышу... что блиц и физз братья/как братья..... я.... я..... ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

тв: пожелание стать жертвой педофила конченная ебливая хуйня защищает нарисованных детей а 14 летнему ребенку вот это пишет п
тв: пожелание стать жертвой педофила конченная ебливая хуйня защищает нарисованных детей а 14 летнему ребенку вот это пишет пусть свой отъебанный мозг промоет уксусом каким выблядкам надо быть чтобы такое желать кому-то ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

воу. ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
воу. ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Услышал тебя, родной. ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Услышал тебя, родной. ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

не ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
не ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Мне уже этот кф нравится. Антисы такие двуличные и ужасные что они защищают несуществующих детей и при этом желают всего самого ужасного настоящим. И раз уж антисы так любят говорить про рж то могу сказать что в реальности тоже отношения не всегда только милые бабочки цветочки одуванчики 🥰🤲 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Пс по обновлению этого тейка и моей статьи Я добавила, но хз будто на мало тейков ответила, мб вы что то добавите что слышали от антисни ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

"эм в прошип среде могут прятаться груммеры и насильники" Ну да, они же не могут прикрываться лейблом антис и находиться в антисовской среде, туда же все разговоры о том что "ну этот контент могут использовать для грумминга детей" ЛЮБОЙ КОНТЕНТ МОЖЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЛЮБЫМ ЧЕЛОВЕК ДЛЯ ГРУММИНГА ИЛИ ХЗ ДЕЛАНЬЕМ ЧЕГО УГОДНО ДЛЯ ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА. просто заебали уже блять ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

А что вы делаете в этом фандоме.... ✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+3
А что вы делаете в этом фандоме.... ✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

меня бесит когда антисня утверждает что нельзя шипперить двух детей просто потому что это дети даже если ты не затрагиваешь в арте или ином творчестве по такому пейрингу тему секса и у тебя там просто слащавый фоафф какой-нибудь обязательно найдётся такой индивид который напишет что "ну их н-н-нельзя шипперить, это же ч-чистые н-невинные детишки, дети не чувствуют в таком возрасте влечение😭😭😭" возможно это кажется немного притянутым за уши, но я достаточно часто такое встречаю. им реально уже настолько не до чего доебаться ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

я никогда не понимал антисов с их лоебами о копинг механизме или о неразличие между фикшеном и ирл Типо, во первых, сама проработка травмы не должна идти на пользу и удовольствие только им, все люди разные. Во вторых, тоже самое, мы все разные, и утверждать что фикшен влияет на реальность и мы не можем его отличить странно. Может быть они не могут, но (возьму в пример себя), мне не больно смотреть как умирает персонаж, а слушать смерть реального человека это больно и влияет на меня, мне в принципе жалко людей, а не персонажиков которые ничего не могут делать даже сами кстати тоже обесценивание жертв НЕАНОН пеRнатый 64, да хуйни наговорил не бейте ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Что ты несёшь блятььььь ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+5
Что ты несёшь блятььььь ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot