ch
Feedback
Healing your soul ᵃᵐ🥐

Healing your soul ᵃᵐ🥐

关闭频道

Дотронусь буквами до вашей души ❤️‍🩹

显示更多
907
订阅者
无数据24 小时
-37
-1530
吸引订阅者
六月 '26
六月 '260
在0个频道中
五月 '260
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+2
在0个频道中
Get PRO
三月 '260
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+4
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+2
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+3
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+2
在0个频道中
Get PRO
十月 '25
+1
在0个频道中
Get PRO
九月 '250
在0个频道中
Get PRO
八月 '25
+5
在0个频道中
Get PRO
七月 '25
+102
在6个频道中
Get PRO
六月 '25
+77
在3个频道中
Get PRO
五月 '25
+22
在2个频道中
Get PRO
四月 '25
+22
在2个频道中
Get PRO
三月 '25
+20
在0个频道中
Get PRO
二月 '25
+22
在1个频道中
Get PRO
一月 '25
+24
在0个频道中
Get PRO
十二月 '24
+38
在0个频道中
Get PRO
十一月 '24
+29
在0个频道中
Get PRO
十月 '24
+31
在2个频道中
Get PRO
九月 '24
+24
在0个频道中
Get PRO
八月 '24
+62
在0个频道中
Get PRO
七月 '24
+224
在2个频道中
Get PRO
六月 '24
+34
在0个频道中
Get PRO
五月 '24
+68
在0个频道中
Get PRO
四月 '24
+57
在0个频道中
Get PRO
三月 '24
+88
在0个频道中
Get PRO
二月 '24
+1 105
在0个频道中
Get PRO
一月 '24
+270
在1个频道中
Get PRO
十二月 '23
+773
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
23 六月0
22 六月0
21 六月0
20 六月0
19 六月0
18 六月0
17 六月0
16 六月0
15 六月0
14 六月0
13 六月0
12 六月0
11 六月0
10 六月0
09 六月0
08 六月0
07 六月0
06 六月0
05 六月0
04 六月0
03 六月0
02 六月0
01 六月0
频道帖子
Ребята я просто вахуе🤯 НЕ ЗРЯ СТАРАЛАСЬ ЁПТА
Ребята я просто вахуе🤯 НЕ ЗРЯ СТАРАЛАСЬ ЁПТА

2
Спасибо всем, кто пришел!!! Люблю вас🧡🧡 Хорошего вечера любимки!!
444
3
Пишите тут
470
4
Оке, тогда давайте в пол девятого встретимся тут:)
419
5
Придете на эфир, если проведу его сегодня в 8 вечера?
404
6
Хотите ли вы, чтобы я провела трансляцию?
394
7
Так много людей, которые спрашивают, как я🥹🥹🥹 Спасибо вам большое. Правда. Это в голове не укладывается… Тяжело осознавать, что здесь действительно есть кто-то, кто помнит обо мне и любит меня. Типа, я серьезно вроде как… автор?? Меня читали… ЭТО ПРАВДА НЕ СОН….??? Я так по вам скучаю. У меня уже не первую неделю такое навязчивое желание сделать римейк лаванды. И я понимаю, что я его не сделаю, потому что вы уже итак знаете, что там дальше было. И типо это как вернуться к бывшему, шарите? НО БЛЯТЬ ЛАВАНДА😭😭😭😭А МИНДАЛЬ БЛЯТЬ?? ВЫ ДУМАЕТЕ ВЫ ОДНИ СКУЧАЕТЕ ПО МОИМ РАБОТАМ? ПРИКИРЬТЕ НАХКЙ КАК Я СКУЧАЮ😭Я НЕ МОГУ ИХ ПИСАТЬ, НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО Я О НИХ ЗАБЫЛА😭😭😭 У меня так много идей. У меня есть и для новой ау идеи, и для миндальных что-то…. Но вдохновение сейчас почти меня не посещает. Типо, я могу придумать, но не реализировать( Вообще, последние несколько месяцев были очень тяжелыми и я только начинаю восстанавливаться. Мне кажется, что я разучилась писать. Это так тяжело:( Я типа в какой то момент даже читать не особо могла, у меня вообще все эти функции отключились и я просто выживала в состоянии «заперта в обессиленном теле». Но как сказал Хан Джисон - «мне все равно сколько раз я упаду, я возвращаюсь к жизни». Пока что сил начало хватать на базовые вещи. Я уже могу мыться, ходить на учебу. Дальше - больше, верно? Уже чувствуете этот вайб? Я приду на экзамен, напишу херню и уйду. А потом на вопрос «куда будешь поступать?» улыбнусь и отвечу «никуда. в этом году я буду писать гейские фанфики». Не знаю, что будет дальше. Не знаю, но я пиздецки скучаю по своему тексту. Даже в те моменте когда мне кажется, что я должна все бросить и прочие страхи.. я понимаю: когда я писала под вдохновением, я была по настоящему счастлива. Это одни из лучших моментов в моей жизни. Когда мне было так блядски тяжело, а я просто брала и создавала свою вселенную…. Меня ломали, а я надевала наушники и создавала мир, в котором было безопасно. Это пиздецки личная движуха. И тот факт, что вы - часть этого мира… вы тоже знаете этих героев. Знаете эти истории. И я вам за это очень благодарна. За то, что вы остаетесь здесь. Я видела ваши коменты про личный тгк. Понимаю, что вам бы хотелось знать, как я, и видеть меня почаще. Но сам формат личного тгк - не для меня. По крайней мере не сейчас. Ресурса нет, да и делиться чем то для меня нелегко. Поэтому у меня только этот канал. И анонимка. Вы всегда можете написать мне, я буду очень рада этому. По поводу моего возвращения.. now i comeback to life. Это самое главное. Если мне удастся, наверное, и мой текст снова оживет. И тогда мы встретимся снова. Люблю вас🧡
478
8
Привет?🥹Как вы, ребята? Как ваши дела? Я очень по вам скучаю. Надеюсь, вы хорошо проводите время🧡
494
9
Привет, ребят. Вы наверное итак уже поняли, но я решила обозначить: я ухожу в рест. Сейчас у меня просто нет ресурса на писательство, поэтому я пропадаю с радаров на неопределенное время (серьезно, вообще без понятия, сколько это будет длиться. До лета - точно, а там посмотрим). Пока у нас тут будет официальное затишье. Всех вас обнимаю 🫂
0