907
订阅者
无数据24 小时
-37 天
-1530 天
数据加载中...
吸引订阅者
六月 '26
六月 '260
在0个频道中
五月 '260
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+2
在0个频道中
Get PRO
三月 '260
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+4
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+2
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+3
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+2
在0个频道中
Get PRO
十月 '25
+1
在0个频道中
Get PRO
九月 '250
在0个频道中
Get PRO
八月 '25
+5
在0个频道中
Get PRO
七月 '25
+102
在6个频道中
Get PRO
六月 '25
+77
在3个频道中
Get PRO
五月 '25
+22
在2个频道中
Get PRO
四月 '25
+22
在2个频道中
Get PRO
三月 '25
+20
在0个频道中
Get PRO
二月 '25
+22
在1个频道中
Get PRO
一月 '25
+24
在0个频道中
Get PRO
十二月 '24
+38
在0个频道中
Get PRO
十一月 '24
+29
在0个频道中
Get PRO
十月 '24
+31
在2个频道中
Get PRO
九月 '24
+24
在0个频道中
Get PRO
八月 '24
+62
在0个频道中
Get PRO
七月 '24
+224
在2个频道中
Get PRO
六月 '24
+34
在0个频道中
Get PRO
五月 '24
+68
在0个频道中
Get PRO
四月 '24
+57
在0个频道中
Get PRO
三月 '24
+88
在0个频道中
Get PRO
二月 '24
+1 105
在0个频道中
Get PRO
一月 '24
+270
在1个频道中
Get PRO
十二月 '23
+773
在0个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 23 六月 | 0 | |||
| 22 六月 | 0 | |||
| 21 六月 | 0 | |||
| 20 六月 | 0 | |||
| 19 六月 | 0 | |||
| 18 六月 | 0 | |||
| 17 六月 | 0 | |||
| 16 六月 | 0 | |||
| 15 六月 | 0 | |||
| 14 六月 | 0 | |||
| 13 六月 | 0 | |||
| 12 六月 | 0 | |||
| 11 六月 | 0 | |||
| 10 六月 | 0 | |||
| 09 六月 | 0 | |||
| 08 六月 | 0 | |||
| 07 六月 | 0 | |||
| 06 六月 | 0 | |||
| 05 六月 | 0 | |||
| 04 六月 | 0 | |||
| 03 六月 | 0 | |||
| 02 六月 | 0 | |||
| 01 六月 | 0 |
频道帖子
| 2 | Спасибо всем, кто пришел!!! Люблю вас🧡🧡 Хорошего вечера любимки!! | 444 |
| 3 | Пишите тут | 470 |
| 4 | Оке, тогда давайте в пол девятого встретимся тут:) | 419 |
| 5 | Придете на эфир, если проведу его сегодня в 8 вечера? | 404 |
| 6 | Хотите ли вы, чтобы я провела трансляцию? | 394 |
| 7 | Так много людей, которые спрашивают, как я🥹🥹🥹 Спасибо вам большое. Правда. Это в голове не укладывается…
Тяжело осознавать, что здесь действительно есть кто-то, кто помнит обо мне и любит меня. Типа, я серьезно вроде как… автор?? Меня читали… ЭТО ПРАВДА НЕ СОН….??? Я так по вам скучаю. У меня уже не первую неделю такое навязчивое желание сделать римейк лаванды. И я понимаю, что я его не сделаю, потому что вы уже итак знаете, что там дальше было. И типо это как вернуться к бывшему, шарите? НО БЛЯТЬ ЛАВАНДА😭😭😭😭А МИНДАЛЬ БЛЯТЬ?? ВЫ ДУМАЕТЕ ВЫ ОДНИ СКУЧАЕТЕ ПО МОИМ РАБОТАМ? ПРИКИРЬТЕ НАХКЙ КАК Я СКУЧАЮ😭Я НЕ МОГУ ИХ ПИСАТЬ, НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО Я О НИХ ЗАБЫЛА😭😭😭
У меня так много идей. У меня есть и для новой ау идеи, и для миндальных что-то…. Но вдохновение сейчас почти меня не посещает. Типо, я могу придумать, но не реализировать( Вообще, последние несколько месяцев были очень тяжелыми и я только начинаю восстанавливаться. Мне кажется, что я разучилась писать. Это так тяжело:( Я типа в какой то момент даже читать не особо могла, у меня вообще все эти функции отключились и я просто выживала в состоянии «заперта в обессиленном теле». Но как сказал Хан Джисон - «мне все равно сколько раз я упаду, я возвращаюсь к жизни». Пока что сил начало хватать на базовые вещи. Я уже могу мыться, ходить на учебу. Дальше - больше, верно? Уже чувствуете этот вайб? Я приду на экзамен, напишу херню и уйду. А потом на вопрос «куда будешь поступать?» улыбнусь и отвечу «никуда. в этом году я буду писать гейские фанфики».
Не знаю, что будет дальше. Не знаю, но я пиздецки скучаю по своему тексту. Даже в те моменте когда мне кажется, что я должна все бросить и прочие страхи.. я понимаю: когда я писала под вдохновением, я была по настоящему счастлива. Это одни из лучших моментов в моей жизни. Когда мне было так блядски тяжело, а я просто брала и создавала свою вселенную…. Меня ломали, а я надевала наушники и создавала мир, в котором было безопасно. Это пиздецки личная движуха. И тот факт, что вы - часть этого мира… вы тоже знаете этих героев. Знаете эти истории. И я вам за это очень благодарна. За то, что вы остаетесь здесь. Я видела ваши коменты про личный тгк. Понимаю, что вам бы хотелось знать, как я, и видеть меня почаще. Но сам формат личного тгк - не для меня. По крайней мере не сейчас. Ресурса нет, да и делиться чем то для меня нелегко. Поэтому у меня только этот канал. И анонимка. Вы всегда можете написать мне, я буду очень рада этому. По поводу моего возвращения.. now i comeback to life. Это самое главное. Если мне удастся, наверное, и мой текст снова оживет. И тогда мы встретимся снова.
Люблю вас🧡 | 478 |
| 8 | Привет?🥹Как вы, ребята? Как ваши дела? Я очень по вам скучаю. Надеюсь, вы хорошо проводите время🧡 | 494 |
| 9 | Привет, ребят. Вы наверное итак уже поняли, но я решила обозначить: я ухожу в рест. Сейчас у меня просто нет ресурса на писательство, поэтому я пропадаю с радаров на неопределенное время (серьезно, вообще без понятия, сколько это будет длиться. До лета - точно, а там посмотрим). Пока у нас тут будет официальное затишье. Всех вас обнимаю 🫂 | 0 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
